FUJIFILM X-T2 - Всепогодная топовая системная камера Фуджи 2016

Всего 12898 сообщ. | Показаны 12701 - 12720
Fujinon 55-200mm
Спасибо

Fujinon 35mm f1.4
Fujinon 35mm f1.4
Fujinon 35mm f1.4
Fujinon 35mm f1.4
Fujinon 35mm f1.4
Fujinon 55-200mm
Fujinon 35mm f1.4
Fujinon 35mm f1.4
Fujinon 55-200mm
Fujinon 55-200mm
Fujinon 35mm f1.4
Re[frontline assembly]:
хоть НАЗВАНИЕ гор пиши ... Сколько до неё КМ ? на снимке ...
Re[GUNIK]:
На последнем снимке гора Робсон - самая высокая в Британской Колумбии (3 954 м). На снимке поляна с вьюпойнтом перед ней. Если проехать километров 7 до начала трейла, то живописный хайк занимает порядка трех дней (примерно 38-42 км). Это один из самых крутых хайков в Канадских Скалистых горах (т.н. Рокиз). Там имеются и водопады, и ледники, и озера, и медведи )) А в остальном мой путь на сей раз пролегал по маршруту Ванкувер-Клиарвотер-Вейлмаунт-Джаспер. Все виды и фото оттуда.
Re[frontline assembly]:
от: frontline assembly
На последнем снимке гора Робсон Там имеются и водопады, и ледники, и озера, и медведи...

Угу. Всё огромное, и за каждым поворотом МИША (голодный)
https://youtu.be/6YU8TrVzNig?t=295
Re[SCAT]:
Всем добрый день. Прошу помощи в вопросе по камере:) Имею X-T1. Не хватает скорости камеры. Посмотрел кучу обзоров на youtубе и так не определился.
1 вопрос: Х-Т2 делает ли кадр быстрее чем Х-Т1, когда ты уже наполовину нажал кнопку спуска и сфокусировался ? :) В магазине не смог найти уже камеру, послезавтра хочу попробовать Х-Т3 (хотя в том же видео на ютубе говорят про лаг, но думаю он там меньше чем в Х-Т1).
Просто в Х-Т1 лаг довольно таки ощутимый, как вариант только сериями стрелять. (думаю может из-за затвора)

2 вопрос: по Х-Т2 много брака и это немного пугает, видел опрос где процент доходит до 20 !!! (у 1425 проблем не было и у 460 были). немного смущает, что можно остаться без камеры на 30-40 дней пока она будет в ремонте. Или не париться и у тех кто владел на этом форуме проблем нет ?:))) (Х-Т1 брал с рук и до сих пор никаких проблем, хотя были - резинки, после гарантии переклеили бесплатно в оф. сервисе )

3 вопрос: Имеет смысл брать Батарейную ручку ? (Портреты снимаю часто, иногда фотографирую 2-3 часа, 11 кадров в секунду мне не нужны, но может она не только кадры в секунду дает, количество фпс видоискателя я так понимаю можно и без нее повысить)
На Х-Т1 ей не пользуюсь, но там от нее и буста никакого нет.

4 вопрос: Объектив у меня 56 1.2 и 23 1.4 планирую взять. Будет ли хоть какой то прирост в скорости фокусировки с данными стеклами ? ( На Х-Т3 судя по видео он есть)

Буду благодарен за ответы и помощь! Спасибо!



Re[teamka]:
С осени 2019 снимаю на т2. Полёт нормальный, устраивает всем. Обновил прошивку недавно - стал получше в следящем. Думаю переходить на т3 именно по причине более уверенной фокусировки по глазам на светосильных стёклах. Также волнует вопрос - а настолько ли это очевидно и стоит ли или сразу дождаться падения цен на т4 ... там и матричный стаб уже ))) пока смысла с т2 переходить на т3 особого не вижу ибо ценник на него пока ещё не упал. А вот т2 считаю по сумме факторов лучшим выбором. Т1 т10 пользовал - т2 действительно лучше по массе параметров. То есть ощутимо будет. Но если не душит жаба - т3 новый брать надо ))
Re[teamka]:
Были Т1, Т2, сейчас Т3. Ни с одной проблем с надежностью не было. Каждая новая камера по быстродействию гораздо лучше предыдущей, особенно при переходе с Т1 на Т2. Если хотите быстрый автофокус и отсутствие блэкаута, то берите Т3 (если нужен стаб то Т4) и быстрые объективы 23/2 и 50/2.
Fujinon 14mm f2.8
Fujinon 14mm f2.8
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта