FUJIFILM X-T2 - Всепогодная топовая системная камера Фуджи 2016

Всего 12898 сообщ. | Показаны 12881 - 12898
Re[frontline assembly]:
от:frontline assembly
Ухожу с https://club.foto.ru/ на https://fujiclub.pro/. Я так и не смог разобраться, почему внезапно перестали отображаться мои фотографии на данном форуме. Пытался с разных сторон к проблеме подойти, но без толку. Снимать я, разумеется, не перестал. Раньше в основном тусовался здесь, теперь буду больше времени уделять фуджи-форуму. Вернусь сюда, если внезапно все починится ;)
Подробнее

я не удивлюсь если показ твоих картинок "прикрыт" администрацией.
и я понимаю почему
ветка для обсуждения конкретной модели ФА и я, к примеру, зашёл почитать что люди думают и какие проблемы. но почитать не получилось, вся ветка превратилась в твою персональную выставку.
найти какую-то плезную информацию или обсуждение не реально, стена картинок.
очень мешает. картинки хорошие, интересные, но перебор.
Re[Alvadim]:
от:Alvadim
я не удивлюсь если показ твоих картинок "прикрыт" администрацией.
и я понимаю почему
ветка для обсуждения конкретной модели ФА и я, к примеру, зашёл почитать что люди думают и какие проблемы. но почитать не получилось, вся ветка превратилась в твою персональную выставку.
найти какую-то плезную информацию или обсуждение не реально, стена картинок.
очень мешает. картинки хорошие, интересные, но перебор.
Подробнее


вся полезная информация по поводу любой камеры и системы есть в мануале, который ложат вместе с камерой в коробку, при покупке и его же легко нагуглить или скачать с офф сайта. На нем же можно найти полные и исчерпывающие ттх. Камера не новая, кому нужно купили давно и все обсудили, а тут просто примеры, как камера снимает. Картинки не видно только в хроме и скорее всего все дело в идиотской структуре устаревшего во всех смыслах сайта.
Re[SCAT]:
рассвет на горе Афон, Греция
Fuji Х-T2, FUJINON XF 23 mm F1.4

Re[Alvadim]:
от: Alvadim
я не удивлюсь если показ твоих картинок "прикрыт".
ветка для обсуждения конкретной модели ФА и я, к примеру, зашёл почитать что люди думают и какие проблемы. но почитать не получилось...

И как ? много нового "почитать" появилось в ветке ??
Так и "уедет" на 10-е страницы без Assembly.
Re[SCAT]:
зимний пейзаж (открытая диафрагма)
камера Fuji Х-T2, объектив auto Miranda EC 50 1,4

окс 35

553 by Svyatoslav Kornev, on Flickr
Re[SCAT]:

DSCF9437_ by Wincent Wega, on Flickr


DSCF9441-1 by Wincent Wega, on Flickr
Re[SCAT]:

[/url]
Re[SCAT]:

[/url]
Re[SCAT]:

Re[SCAT]:

Re[SCAT]:

Re[SCAT]:
Калининград (Кёнигсберг) Остров Канта (Кнайпхоф). вид на Кафедральный собор
Располагается посреди реки Прегель, в XIV веке здесь находился целый город с собственным гербом.В 1944 году на острове было 28 улиц, 304 дома, курсировал общественный транспорт, во время бомбёжек в августе того же года город был полностью разрушен. Сейчас единственное строение - Кафедральный собор, окруженный аллеями и скульптурами.
панорама из 2-х кадров.
Fuji Х-T2, FUJINON XF 23 mm F1.4

Re[SCAT]:

DSCF9423-1 by Wincent Wega, on Flickr
про отображение экспозиции на XT-2
Добрый день, не могу понять как работает индикатор экспозиции в XT-2.
Режим Предпросмотр эксп/ББ включен Диафрагма 5,6 выдержку делаю короткую от 1/250 до 1/4000 при этом показания индикатора экспозиции не меняются и изображение в дисплее не становится темнее . ИСО стоит фиксированное 200.
Почему так происходит??
Re[vnd]:
от:vnd
Добрый день, не могу понять как работает индикатор экспозиции в XT-2.
Режим Предпросмотр эксп/ББ включен Диафрагма 5,6 выдержку делаю короткую от 1/250 до 1/4000 при этом показания индикатора экспозиции не меняются и изображение в дисплее не становится темнее . ИСО стоит фиксированное 200.
Почему так происходит??
Подробнее

Если Режим Предпросмотр эксп/ББ включен, то не должно такого быть.
Re[serg67]:
Сменил прошивку , покрутил выбор выдержки и чувствительности , появилась индикация режима "М". До этого был режим "А" . Теперь все заработало. Что было не пойму. Камера у меня всего несколько дней.