Москва. Приглашается начинающий фотограф на стажировку. Съемка танцоров в зале.

Всего 56 сообщ. | Показаны 41 - 56
Re[toxawww]:
от: toxawww
Неплохо бы портфолио взглянуть


Ну начинается... А без портфолио нельзя? Жалко. Ну дык кнопочку то нажмите там где три W. Где то там что то лежало...
Re[AleksandrSH]:
от: AleksandrSH
сколько человек или пар в заходе ? площадь площадки какая и сколько площадок ?

Зал http://www.moscovia.dance/arenda-zala
Площадка одна
от 1 до 25 чел одновременно на паркете
Re[МИТРИЧ]:
от: МИТРИЧ
Ну начинается... А без портфолио нельзя? Жалко. Ну дык кнопочку то нажмите там где три W. Где то там что то лежало...

Нажал, по словам портфолио митрича ничего путевого не найдено, а какие возлагал надежды (((
Re[toxawww]:
Ну не найдено и не найдено. Удачи в поисках. :D
Re[Виктория_Запорожская]:
от:Виктория_Запорожская
Не понятен Ваш агрессивный тон. Вы хотите бесплатных стажёров, но снимки затем реализовываются по 295 руб. за штуку, если верить разделу "фото" указанного Вами сайта: http://eventsphotostore.ru/gallery/1-Отделение/355/page1/

И даже скидки делаете: https://vk.com/rduwadf?w=wall-59748708_935

Странная ситуация. А что, если стажёр опубликует эти же снимки в свободном доступе и в полном размере? И ещё свои визитки участникам раздаст? Он ведь не связан взаимными обязательствами. И с таким же успехом, познакомившись с гостями, он может им пообещать выслать снимки за вознаграждение, но дешевле упомянутых 295 руб./шт. и за вычетом скидок?

PS/ Только прошу Вас, Антон, придерживайтесь культурного тона, пожалуйста. Вы же с живыми людьми здесь общаетесь. Заранее спасибо (за культурный тон).
Подробнее


Умница!!!!!!
Re[Злобный Ворчун]:
от:Злобный Ворчун
Единственный вариант получать нормальные фото условно-бесплатно для вас, это пустить одного профи чесать по участникам а всем остальным запретить проносить фототехнику. У участников не будет никаких вариантов кроме как брать у единтсвенного фотографа. Вы получите фото, фотограф деньги.
Подробнее


Абсолютно верно. Так в течении многих лет работал с коллективом Танцы на льду в ДК Москвич
Re[toxawww]:
от:toxawww
А давайте переиграем тему. Все Вы тут серьезные профессионалы с серьезным опытом работы, фото с наших примеров зовете помойкой, значит Ваши примеры гораздо круче. Давайте устроим настоящий кастинг. Что даю Вам я - право работать два дня в зале с 9 до 22 часов с посещаемостью более 700 чел. Все хотят красивых фото. Вы можете снимать как в процессе так и постановочно с любым светом, площадь там позволяет расставить свет и фон. Зал просторный, но цветовой подсветки не будет. Шанс раскрыться показав невроятно схваченные двжения танцоров огромен. Ставите свой ценник, снимаете на свое оборудование, можете сразу же печатать, продавать диски, все что придумаете. Вся выручка Ваша за минусом того что Вы дадите мне за право работать (Ваши предложения) Присылайте Ваши крутые снимки и предложения по сотрудничеству. Жду с нетерпением!
Подробнее

вот это дело! 8)
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
Я понимаю, путное что нибудь снимать звали бы) https://vk.com/videos8988127?z=video8988127_456239097%2Fpl_8988127_-2
Re[Sanderrays]:
от: Sanderrays
Я понимаю, путное что нибудь снимать звали бы) https://vk.com/videos8988127?z=video8988127_456239097%2Fpl_8988127_-2

это путное?!
Мерилин Мэнсон какой то
Re[Виктория_Запорожская]:
зашел на сайт и посмотрел ,это не танцы,а как бы замороженая физзарядка и такое покупают?
Re[Дмитрий Петрович1]:
Сейчас не покупают в основном и не потому что плохо снято, а потому что 90% родителей приходят со своими камерами. А если смотр или соревнования закрытые, то родителям пофиг берут что есть. Я просто в теме, так как сотрудничаю с муниципальным досугово-спортивным объединением.
Re[Дмитрий Петрович1]:
Если родителей с камерами не пускают, то может и такое выкупают. Но если бы у них работали профи, родители покупали бы даже при условии, что сами снимают. В танцевальных коллективах, с которыми мне случается сотрудничать, пол-зала родителей с камерами. Но условия на сцене для съемки часто довольно адские - плавающие ежесекундно меняющие цвет от ядрёно-фиолетового до вырвиглаз-зелёного световые лучи, фон порою не лучше. Иногда статичный, а иногда мерцающий яркий экран с меняющимся цветом и изображениями. Оснащение сцен разное. В заведении с хорошим бюджетным финансированием световое оборудование продвинутое и светооператор грамотный, там интереснее работать. А в другом просто жесть. Если учесть, что толпа взрослых или детей на сцене тоже не стоит на месте, то родителям очень сложно такое снять. Я видела, что у них в итоге получается - цветная смазанная каша. Поэтому они всегда зовут фотографа, иногда двоих. Один снимает из зала фронтально, другой ближе по углам от сцены. А администрация заведения, где устраиваются такие мероприятия, тоже получает добротный материал для оформления внешних и внутренних витрин, афиш и публикации в окружной прессе. Все довольны.
Re[Дмитрий Петрович1]:
В дополнение скажу, что танцевальные турниры - это не то, что выступление на сцене. Григорий прав. Если родители имеют возможность снимать сами, то им незачем выкупать снимки. Там довольно светло, ничто не мешает снимать свих чад для себя. Тогда и в фотографе нет смысла. Но автор топика утверждает, что фотографов туда не пускают. Значит и родители не могут пронести в зал фотооборудование. Соответственно покупают то, что есть.

Я сама периодически езжу с младшим ребенком на музыкальные фестивали, гле он выступает. И ВСЕГДА выкупаю диски с фотографиями и видео-записью его выступлений, так как сама в такие моменты снимать не могу. Нервничаю очень. Поэтому благодарна организаторам за возможность получить профессионально снятый материал. Сколько бы он ни стоил.
Re[Виктория_Запорожская]:
от:Виктория_Запорожская
В дополнение скажу, что танцевальные турниры - это не то, что выступление на сцене. Григорий прав. Если родители имеют возможность снимать сами, то им незачем выкупать снимки. Там довольно светло, ничто не мешает снимать свих чад для себя. Тогда и в фотографе нет смысла. Но автор топика утверждает, что фотографов туда не пускают. Значит и родители не могут пронести в зал фотооборудование. Соответственно покупают то, что есть.

Я сама периодически езжу с младшим ребенком на музыкальные фестивали, гле он выступает. И ВСЕГДА выкупаю диски с фотографиями и видео-записью его выступлений, так как сама в такие моменты снимать не могу. Нервничаю очень. Поэтому благодарна организаторам за возможность получить профессионально снятый материал. Сколько бы он ни стоил.
Подробнее


Ни добавишь ,ни убавишь. Я же говорю умница :D
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
😊😉🙂
Re[toxawww]:
.