Как я делаю свои картинки. Обмен опытом

Всего 773 сообщ. | Показаны 541 - 560
Re[Nezdoiminoga]:
Это вопрос терминологический - хорошо, пусть это называется не сериями, а репортажами. :)
Re[Вощёв]:
от: Вощёв
Это вопрос терминологический - хорошо, пусть это называется не сериями, а репортажами. :)

Re[Nezdoiminoga]:



Москва, 2018
Re[Nezdoiminoga]:



Москва, 2018
Re[Nezdoiminoga]:
Блин , у меня последние сообщений 8 фото не видно ,в трех браузерах пробовал и шиш )
Re[ramanyja]:
от: ramanyja
Блин , у меня последние сообщений 8 фото не видно ,в трех браузерах пробовал и шиш )

Ого! Даже не знаю, почему :(
Re[Nezdoiminoga]:
Все картинки вижу!
Все как обычно клевые :D
Re[Макар]:
от: Макар
Все картинки вижу!
Все как обычно клевые :D

Спасибо!
Re[Nezdoiminoga]:



Калязин, 2018
Re[Nezdoiminoga]:



Тверь, 2018
Re[Nezdoiminoga]:



Москва, 2018
Re[Nezdoiminoga]:



Москва, 2018
Re[Nezdoiminoga]:
Замечательные школьницы!
Re[Вощёв]:
Благодарю!
Re[Nezdoiminoga]:



Москва, 2018
Re[Nezdoiminoga]:
Юра, насколько помню, Вы используете при съемках так же и старенькую резьбовую Лейку. Снимаете интенсивно, Лейке много лет, часто ли доводится делать ей профилактику? И как она в сравнении с более молодыми байонетными?
Re[kavadik]:
от:kavadik
Юра, насколько помню, Вы используете при съемках так же и старенькую резьбовую Лейку. Снимаете интенсивно, Лейке много лет, часто ли доводится делать ей профилактику? И как она в сравнении с более молодыми байонетными?
Подробнее

Да, бывает снимаю барнаками (Leica IIa и Leica IIIf RD ST). Они обе обслужены примерно год назад. В сравнении с эмками, они конечно менее удобны, но, в целом, очень удобные камеры особенно при наличии внешнего видоискателя, родные фирменные из них особенно прекрасны ;)
Re[Nezdoiminoga]:



Ленинград, 2018
Re[Nezdoiminoga]:



Ленинград, 2018
Re[Nezdoiminoga]:



Процесс стрижки. Деревня, 2018
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта