Как я делаю свои картинки. Обмен опытом

Всего 773 сообщ. | Показаны 561 - 580
Re[Nezdoiminoga]:
Вот это да, прочёл все 28 страниц темы за раз, как будто побывал на выставке, так ещё и дополненной теоретической информацией, опытом. Тут даже были элементы реалити-шоу: разного рода недоброжелатели, споры, тайный конфликт с администрацией. Плюс этот плавный переход в видеоформат. Очень увлекательно и познавательно. Подписчиков, к моему удивлению, на канале оказалось чертовски мало, надеюсь не забросите из-за этого.

Кстати, Юрий, хотел поинтересоваться, нет ли желания попробовать себя в панорамном формате, используя дальномер xpan, например? Или все таки верность формату такая же, как и верность ч/б цвету, постоянная и безоговорочная?
Re[Nezdoiminoga]:
от:Nezdoiminoga



Процесс стрижки. Деревня, 2018
Подробнее

Очень "проникновенное" фото.
Re[Nezdoiminoga]:
от: Nezdoiminoga


Процесс стрижки. Деревня, 2018

Отличный момент!
Re[legall]:
Кстати, Юрий, спасибо за наводку на удобный фотохостинг :D
Re[Hujinn]: Re[legall]: Re[Макар]:
от:Hujinn
Вот это да, прочёл все 28 страниц темы за раз, как будто побывал на выставке, так ещё и дополненной теоретической информацией, опытом. Тут даже были элементы реалити-шоу: разного рода недоброжелатели, споры, тайный конфликт с администрацией. Плюс этот плавный переход в видеоформат. Очень увлекательно и познавательно. Подписчиков, к моему удивлению, на канале оказалось чертовски мало, надеюсь не забросите из-за этого.

Кстати, Юрий, хотел поинтересоваться, нет ли желания попробовать себя в панорамном формате, используя дальномер xpan, например? Или все таки верность формату такая же, как и верность ч/б цвету, постоянная и безоговорочная?
Подробнее


от: legall
Очень "проникновенное" фото.


от: Макар
Отличный момент!


Благодарю, за интерес, друзья!

Другие форматы пока не рассматриваю, решил сконцентрироваться на чём-то одном, ну и иногда 6х6 портретики
Re[Nezdoiminoga]:



Москва, 2018
Re[Nezdoiminoga]:
от: Nezdoiminoga
Благодарю, за интерес, друзья!

Другие форматы пока не рассматриваю, решил сконцентрироваться на чём-то одном, ну и иногда 6х6 портретики

Юрий, а почему именно 6х6, а не 645 или 6х9. Или это чисто "аппаратный" аспект.
Я как-то не воспринимаю "массово" 6х6. Ну типа "я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал" :D
И мне кажется, что Вы давно достигли "состояния (что-ли)", когда все фотки смотрятся классически! Другими словами - спасибы можно и сэкономить :D
Re[legall]:


А 6х6, это всё от ролляя пошло, он у меня уже десять лет, так и диктует формат для постановки
Re[Nezdoiminoga]:



Москва, 2018
Re[Nezdoiminoga]:



Среднеазиатские цыгане-люли. Самарканд, 2015
Re[Nezdoiminoga]:



Москва, 2018
Re[Nezdoiminoga]:
от: Nezdoiminoga


Среднеазиатские цыгане-люли. Самарканд, 2015

Помню, хорошая серия у вас из средней Азии.
Re[Макар]:
от: Макар
Помню, хорошая серия у вас из средней Азии.

Благодарю, Макар!
Re[Nezdoiminoga]:



Москва, 2018
Re[Nezdoiminoga]:



Москва, 2018
Re[Nezdoiminoga]:
У нас тут теперь лаба появилась, печатая не нарадуюсь

1.



2.



3.



4.



5.



6.



18х24см. Илфорд барит глянец
Re[Nezdoiminoga]:
от: Nezdoiminoga
У нас тут теперь лаба появилась, печатая не нарадуюсь
:

Тут, это где?
Re[Макар]:
Моя и друга моего, можно сказать, личная. В Москве
Re[Nezdoiminoga]:
Да, своя лаба, которую не надо собирать/разбирать постоянно, это мечта :roll2:
Re[Макар]:
Внезапно сбылась! :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта