Как я делаю свои картинки. Обмен опытом

Всего 773 сообщ. | Показаны 641 - 660
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Юрий, доброе утро. Мне картинку не видно (выход в Интернет через Англию), на планшете через MTC нормально. Судя по всему этот сайт блокирует доступ из-за границы.

У меня все нормально видно....Ничего не блокировано, прошу прощения за вмешательство.
Re[Павел Олегович]:
Да вмешательству я только рад)
Re[Nezdoiminoga]:
от:Nezdoiminoga



Москва, 2018
Подробнее


Где это вы космонавта раздобыли?
Re[Макар]:
Там же адрес есть)
Re[Nezdoiminoga]:
Грустный космонавт, ракету угнали?
Re[Nezdoiminoga]:
Это постановка или реальное везение?
Re[Макар]:
Реально, просто шли и перед нами космонавт дорогу перешёл и дальше побрёл
Re[Павел Олегович]:
от: Павел Олегович
Грустный космонавт, ракету угнали?

Да кто ж его знает
Re[Nezdoiminoga]:
от: Nezdoiminoga
Да кто ж его знает

Тут надысь аварийная посадка Союза случалась :D
Re[Nezdoiminoga]:
от: Nezdoiminoga
Реально, просто шли и перед нами космонавт дорогу перешёл и дальше побрёл

:cannabis:
Re[legall]:
от: legall

Тут надысь аварийная посадка Союза случалась :D


да не, выпал просто и потихоньку побрел в Звездный городок :D
А может, наоборот, проспал запуск - в Союзе то три места, а летели двое - этот, видимо, не успел к старту :D
Re[legall]:
от: legall
Тут надысь аварийная посадка Союза случалась :D

:D
Re[Nezdoiminoga]:
от:Nezdoiminoga
Приверженность определяется исключительно результатом, при сравнении с другими пленками, на сегодняшний день, вряд ли можно найти что-либо лучшее. Перемотка не, не напрягает нисколько, так что рекомендую при любы объемах съемок
Подробнее



Юрий, скажите, пожалуйста, чем Вас привлекает 5222? Например, в чем Вы видите отличие от Ilford HP5 или FP4?
До какой гаммы проявляете 5222?
Re[Nezdoiminoga]:
Очень редкая разновидность космонавта - альбинос. В городах намного чаще, иногда в огромных количествах - сотнями, попадаются обычные, чёрные космонавты, к которым лучше не подходить, так как они бывают очень агрессивны.
Re[А.Р.]:
от: А.Р.
да не, выпал просто и потихоньку побрел в Звездный городок :D
А может, наоборот, проспал запуск - в Союзе то три места, а летели двое - этот, видимо, не успел к старту :D

Думаю - это самый верный вариант! Не успел на борт в Байконур и вместо третьего в корабль загрузили продукты. Сам читал! :D
Re[YG]:
от: YG
Юрий, скажите, пожалуйста, чем Вас привлекает 5222? Например, в чем Вы видите отличие от Ilford HP5 или FP4?
До какой гаммы проявляете 5222?

На самом деле, 5222 и HP5 для меня, можно сказать, равноценны, разве что 5222 дешевле выходит в два раза и ещё, как бы это сказать, посочнее. FP4 почти не снимал ни разу. Проявляю в среднем y=0.8 примерно. Но я не делал замеры, всё практически, подгонял по своим ощущениям, так сказать
Re[Nezdoiminoga]:



Д.Шарапово, 2018
Re[Nezdoiminoga]:
Юрий, спасибо. У меня еще есть пара приватных вопросов, Буду благодарен, если найдет время ответить. Напишу в личку.
Re[YG]:
Да, конечно.
Re[Nezdoiminoga]:



Д.Шарапово, 2018
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта