Камертон

Всего 4504 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Yuriy_]:
Ага, кстати пейзаж твой снежный понравился, похоже я единственный кто за него проголосовал)
Re[ау]:
от: ау
Ага, кстати пейзаж твой снежный понравился, похоже я единственный кто за него проголосовал)

Спасибо :) . Мои сугробы уже 15 голосов набрали и делят пока первое место с проводами Евгения
Re[ау]:
Просто птичку жалко...




Re[ау]:
от: ау
Давно не виделись! Тоже любитель подобного)

спасибо...
в Питере погода всю зиму "убила"...снимать - либо стрит в B/W ... либо такое...просто щелкать все подряд уже возраст не тот...кстати недавно прикупил задарма D40.. отличную тушку ребята сделали...
Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Спасибо :) . Мои сугробы уже 15 голосов набрали и делят пока первое место с проводами Евгения

О, это радует! А я почему то думал что голосовала действует один день, не знаю почему так решил...
Re[Alexs-dv]:
от:Alexs-dv
Просто птичку жалко...


Подробнее

Да!
Re[podliza65]:
от:podliza65
спасибо...
в Питере погода всю зиму "убила"...снимать - либо стрит в B/W ... либо такое...просто щелкать все подряд уже возраст не тот...кстати недавно прикупил задарма D40.. отличную тушку ребята сделали...
Подробнее

Говорят что тот CCD сенсор хорошо цвета передаёт, когда снимешь что-нибудь интересное по цвету, не утаивай от обчественности!!! И давай, раскачивайся, зима не зима а снимать надо, жизнь одна и другой не будет! Тем более компактная тушка, легконосимая. Просыпайся!
Re[ау]:

Re[Alexs-dv]:
от:Alexs-dv
Просто птичку жалко...


Подробнее

Но птичку жалко.
Re[alchimik]:
Особенно доставляет замурованный дверной проём!
Живописный дом.
Re[ау]:
от: ау
Особенно доставляет замурованный дверной проём!
Живописный дом.


Умирающий..Стоял там..., аж щемило в груди :(
Re[alchimik]:
Левая четверть кадра просится на отдельный кадр очень широким угольником через щель в заборе... За него вряд ли можно было попасть.
Re[ау]:
ау, Tisdrus






Re[ау]:

Re[ау]:


Re[ау]:



Аквариум. Три фото.
Re[Tisdrus]:
от:Tisdrus



Аквариум. Три фото.
Подробнее

Шикарная у Вас получилась работа! :!:
От себя добавлю снимок "Переселенцы":




Шел, увидел, обалдел, остановился, снял тем, что было под рукой.
Re[ау]:

Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold

От себя добавлю снимок "Переселенцы":


Шел, увидел, обалдел, остановился, снял тем, что было под рукой.

Сюр!
Re[Tisdrus]:
от:Tisdrus



Аквариум. Три фото.
Подробнее