КОШМАРИКИ или свадебный треш. (галерея)

Всего 150 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[motoro]:
от: motoro
а вот гость снимал.... может что и родственник..



Простите, с лету два вопроса...
Это в какой стране съемка?
Это были похороны?
Re[Kwadrikus Ziklopius]:
чехия или словакия... если надо могу уточнить)))
Re[motoro]:
фотографии гостя явно лучше
Re[Rising]:
мда.... сильно




























дальше вообще .... сложно понять
Re[motoro]:
и как бизнес у этой вашей репки? процветает?
Re[motoro]:
у репки ещё и натурморты есть
Re[Rising]:
ты хотел сказать натурморды.... вот чес слово у меня в 97 году 1,3 камедия давала картинку на несколько порядков круче.

красивая была зараза, зеркальная.... правда тубареи жрала безбожно. у меня было 2 карты по 32 мб.... на карту влезало 36 фото. 72 фото и батарейки пусты!
Re[motoro]:
Re[RE]:
http://kaifolog.ru/photo-prikoly/7595-zhutkie-svadby-iz-socialnyh-setey-60-foto.html
Re[Михаил Романовский]:
и?

приколы нашей свадьбы просочившиеся в инет пространство и кочующее 20 цифровых лет по серверам это не фото профика в 2017 году с ажурным вензелем РедискО фотографИ))))
Re[motoro]:
от: motoro
и?

приколы нашей свадьбы просочившиеся в инет пространство и кочующее 20 цифровых лет по серверам это не фото профика в 2017 году с ажурным вензелем РедискО фотографИ))))

и где вы их только накопали
Re[Rising]:
редискина???? да знакомая актриса, которую переодически снимаю в разных мьюзиклах/перфомансах, на фб поделилась (какаие-то знакомые из словакии)
Re[motoro]:
О Олимпус машина смерти Реклама хорошая была с девушкой в черном латексе ))) с закосом под инопланетянку.
Re[Владислав Гаус]:
сможешь найти?

мне в этом плане больше нравилась Лима с Элькой

Re[motoro]:
Re[Serj Valen]:
от:Serj Valen



Подробнее


Серж, текст немного другой нужен :D
Re[motoro]:
Посмотрел к сожалению не нашел. В свое время по выходу камеры была в журналах по фотографии. Ну или она под робота или андроида косила или под инопланетянина, но из общей массы рекламы выделялась )
Re[motoro]:
Замуж вышла...
[/img]
Re[SlonPress]:
Канары, Мальдивы...Ишь, размечталась! :D
Re[SlonPress]:
бабец симпАтичный, можно было и не такое наснимать)))))))))