КОШМАРИКИ или свадебный треш. (галерея)

Всего 150 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[motoro]:
Меня в к Вам в Прагу занесло... Бухаю ... Утром вышел на карлов мост, одни китайцы свадьбы играют...
...
Re[paul k]:
да шо такое та ... они видите ли в праге и молчат ))))
Re[motoro]:
Уже улетаю, но бухающая набережная у карлово намести запоминается, отличное пиво, бехеровка, рульки...очень понравилось...
Re[paul k]:
ну вот чего ты раньше не написал?
Re[motoro]:
от: motoro

ну вот чего ты раньше не написал?

Говорят же тебе - пьяный был)))
Re[glass]:
от: glass

Говорят же тебе - пьяный был)))

Из письма отца студенту:
"Хотел положить 100 долларов, но уже запечатал конверт" :cannabis:
Re[Vallerii]:
И сейчас такой же улетаю,,, по другому не получилось...Чехия, Прага, люди, отличные воспоминания...
Re[motoro]:
Антох, не удобно было выдергивать,,
Re[paul k]:
от: paul k

отличные воспоминания...

Так ты все-таки при памяти был? Мог бы и связаться с Антоном :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Так ты все-таки при памяти был?


...китайцы и мост. Мост и китайцы. Больше ничего не помнил

Re[paul k]:
зараза ,я тут искал предлог в златоглавую мотнуться, правда там одна дамочка цены изменила.... (хотел б/ушку прикупить)
Re[glass]:
от: glass
...китайцы и мост. Мост и китайцы. Больше ничего не помнил

чумовой город, очень нравится
Re[paul k]:
...лепота...
А я вот в Лиски еду)
Дивногорье посмотреть)
Re[motoro]:
На прошлой неделе. Ребятам тамаду порекомендовали... Так он так зажигал...


Re[Дядя Уэф]:
Концерт тамады.
И благодарные зрители.
Re[motoro]:
Быдлосвадьбы с лимузинами...
Быдлофотограф Бэмби Кантрелл :cannabis:




Re[motoro]:
вот в очередной раз - гость включил в себе гениального видика...

Re[paul k]:
Всегда велком! Жаль меня в Праге не было.
А по китайцам они не свадьбы играют а просто фотографируются, без церемонии. То что российских свадеб нет или мало не удивительно по прогнозам благосостояние людей на до кризисный уровень вернется только через 10 лет. В году 2019-2020-м думаю еще раз треханет не кризис но что нибудь устроят, рубль отпустят или еще что. Сейчас то все больше напрягаются что бы создать хорошую мину к президентским выборам, после них напрягаться не придется ).
Re[sla007]:
[quote=sla007]
Слава, твои фото с няшками отличаются от свадебных в пользу первых. С бОльшей любовью ты к ним относишься ))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
[quote=sla007]
Слава, твои фото с няшками отличаются от свадебных в пользу первых. С бОльшей любовью ты к ним относишься ))


Ты под няшками детей понимаеш? ... ну да в целом я с ними больше вожусь - у меня спортивный интерес... сообщество детских фотографов ярославля 2а года назад мне сказали что детей снимать немужское дело! - год назад что де надо мне ценник поднять - как все как они там договорились на собрании - я их всех послал в жопу.... и вот пока работаю над тем чтоб откусить кусок этого рынка - вышел на объёмы 300-350 детско семейных съёмок в год... как следствиее со мной никто и детско семейных (девушко-фотографинь) не здороваится... и всячески нос воротят... а мне вот виш так даже интереснее.. - спортивный интерес).

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта