Россия и Запад.

Всего 2234 сообщ. | Показаны 2221 - 2234
Re[Vallerii]:
Кто знает как реанимировать пульт https://www.unit-soft.com/shop/pulty-upravleniya-du/universalnye/pult-universal-rm-l1162/ завис, работает только третья сверху кнопка. Может есть комбинация кнопок, или что-то еще.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Кто знает как реанимировать пульт https://www.unit-soft.com/shop/pulty-upravleniya-du/universalnye/pult-universal-rm-l1162/ завис, работает только третья сверху кнопка. Может есть комбинация кнопок, или что-то еще.
Подробнее

Да в сортир, и купить исчё такой-же. И как последнее средство - купить новые батарейки.
Re[СВД]:
от: СВД

Да в сортир, и купить исчё такой-же. И как последнее средство - купить новые батарейки.

Батарейки пробовал с другого пульта, не помогает. Значит, в сортир. Самое интересное, что оригинальный пульт полгода не могу найти. Перерыл всё, как мне кажется. Какой-то пипэць :D
Re[Vallerii]:
Пластиковый корпус и резиновую прокладку мою моющим мылом, печатную плату протираю спиртосодержащим спиртом. Хватает на полгода-год.
ЗЫ:
Прочитал, как называется пульт. Как вам не стыдно! :cannabis:
Re[victorkanda]:
от:victorkanda

Пластиковый корпус и резиновую прокладку мою моющим мылом, печатную плату протираю спиртосодержащим спиртом. Хватает на полгода-год.
ЗЫ:
Прочитал, как называется пульт. Как вам не стыдно! :cannabis:
Подробнее

А что стыдно. Оригинал куда-то пропал(это в доме-то! :cannabis: ) На базаре спросил какой подойдет к телеку LG, мне и дали его. Работает-работает, переключает-переключает. Я и телек не смотрю почти. Днем не смотрю совершенно, вечером редко фильм какой-то посмотрю. Нашел чем пристыдить :D
Re[Vallerii]:
Да я о китайских названиях всего лишь, где постоянные созвучия с некоторыми русскими словами.
Re[victorkanda]:
А чо, нормальное название, ху а ю, кто ты)))
Re:
Китайская чайная церемония называется: "Сунь хунь цай, вынь су хим".
Re[СВД]:
Это ты типа посмешить хотел? Я сколько себя помню знаю этот прикол))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Это ты типа посмешить хотел? Я сколько себя помню знаю этот прикол))

Я как то с али покупал запчасти к байку , мне китаец пишет ..Привет конец лихорадка ,руководство жира . Долго не мог понять куда ж он меня послал и кого позвать ...
В магазин зашел русскоговорящий китаец , я его спросил что это ? Он тоже не понимает . Спрашивает -а есть оригинал на китайском ? Вот говорю ..переписка с продавцом ..
Он открыл посмотрел и говорит , это машинный перевод иероглифов . Если совместить их ПРИВЕТ КОНЕЦ ЛИХОРАДКА = читается С Новым Годом . А руководств жира - пожелание богатства и успеха ... :cannabis:
Re[humax67]:
от: humax67

Привет конец лихорадка ,руководство жира

Вроде как логичный перевод. Привет конец лихорадка-привет конец старого года(не самого удачного), а значит, с новым годом)) Руководство жира-есть же пооворка-с жиру бесится. От достатка. Значит, чтобы вами руководил жир, т.е. господствовал в доме достаток :D
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Вроде как логичный перевод. Привет конец лихорадка-привет конец старого года(не самого удачного), а значит, с новым годом)) Руководство жира-есть же пооворка-с жиру бесится. От достатка. Значит, чтобы вами руководил жир, т.е. господствовал в доме достаток :D
Подробнее

Очень логично). Желаю тебе, Валера, жира и не лихорадить.
Re[avges]:
от: avges

Очень логично). Желаю тебе, Валера, жира и не лихорадить.

И тебе не хворать
Re[Vallerii]:
Нельзя допустить, чтобы на это кто-то покусился. Святое нужно отстаивать.
https://www.youtube.com/watch?v=hCMyf2ri0is