Sigma 135mm f/1.8 DG HSM Art

Всего 1088 сообщ. | Показаны 221 - 240
Re[Вадим 05/11/2017]:
"без ХА, как на Цейсе и Эльке; без софта на открытой, как на Эльке."
Это все хорошо. Только задам вопрос: кому это нужно? До сих пор без этих преимуществ всех все устраивало уже не говорю об клиентах которые ну вообще далеки от таких дел. Может это нужно техническому персоналу сигма??)
Re[Gans55]:
от:Gans55
"без ХА, как на Цейсе и Эльке; без софта на открытой, как на Эльке."
Это все хорошо. Только задам вопрос: кому это нужно? До сих пор без этих преимуществ всех все устраивало уже не говорю об клиентах которые ну вообще далеки от таких дел. Может это нужно техническому персоналу сигма??)
Подробнее

С чего Вы решили, что "До сих пор без этих преимуществ всех все устраивало"?
Альтернативы не было, это да.
Сабж - второе, емнип, в мире автофокусное стекло с 135/1,8 после аналогичного Цейса.

Зачем выпускают 100500 полтосов, если "До сих пор без этих преимуществ всех все устраивало"?
Зачем выпускают 100500 новых камер, если "До сих пор без этих преимуществ всех все устраивало"?
Зачем новые телеки, смартфоны, машины, квартиры, дома ... и т.д., если "До сих пор без этих преимуществ всех все устраивало"?
Кому это нужно? Мне, например и миллиардам других покупателей.

Даёшь больше объективов и гаджетов хороших и разных.
Re[Вадим 05/11/2017]:
Так зачем супер шарп на портрете? Потом любите в фотошопе все недостатки на коже замазывать?
Re[zmaxim]:
от: zmaxim
Так зачем супер шарп на портрете? Потом любите в фотошопе все недостатки на коже замазывать?

Вы это всерьёз?
Со 135 эль или 135 цейса на девчачьих портретах не надо "в фотошопе все недостатки на коже замазывать"?
Да Вы открытие какое-то совершили! Нобелевку в студию!
Re[Вадим 05/11/2017]:


"Зачем выпускают 100500 полтосов, если "До сих пор без этих преимуществ всех все устраивало"?
Затем, пока есть спрос, будут выпускать. Если смотреть с реальной точки зрения практики применения сегодняшней культовой техники -еще ни один клиент не сказал что фотографии с 135л или цейс или телевик, да без разницы, какие-то недоделанные :P ТЕМ БОЛЕЕ, при распечатки никому не нужна мизерная разница ее просто не все заметят а если даже заметят -не будет нужна. Разве что билборды печатать. Но тогда средний формат, это уже другая песня...
Еще раз, я смотрю с точки зрения клиентов, практики а не для собственного удовлетворения
Re[Gans55]:
от:Gans55
"Зачем выпускают 100500 полтосов, если "До сих пор без этих преимуществ всех все устраивало"?
Затем, пока есть спрос, будут выпускать. Если смотреть с реальной точки зрения практики применения сегодняшней культовой техники -еще ни один клиент не сказал что фотографии с 135л или цейс или телевик, да без разницы, какие-то недоделанные :P ТЕМ БОЛЕЕ, при распечатки никому не нужна мизерная разница ее просто не все заметят а если даже заметят -не будет нужна. Разве что билборды печатать. Но тогда средний формат, это уже другая песня...
Еще раз, я смотрю с точки зрения клиентов, практики а не для собственного удовлетворения
Подробнее

Ну так и сабж есть запрос, особенно со стороны владельцев многопиксельных КаНиканов, Сони и прочих SIGMA sd Quattro/SIGMA sd Quattro H.

Что вас всех заставляет торчать в этой теме?
Зашли, посмотрели, решили, что вам "ненада", оставили никому не нужный отзыв почему именно вам "ненада", вышли.
Зачем тут ваши вот эти все негативные отзывы (по сути - поливание грязью) без опыта эксплуатации сабжа и (сравнительных) карточек?
Зачем, Карл?!!!
Re[Вадим 05/11/2017]:
от: Вадим 05/11/2017

Зачем тут ваши вот эти все негативные отзывы (по сути - поливание грязью) без опыта эксплуатации сабжа и (сравнительных) карточек?
Зачем, Карл?!!!

А твои хвалебные репосты зачем? Сначала купи, а потом нахваливай.

Запрос на это стекло есть только у всяких SIGMA sd Quattro/SIGMA sd Quattro H, т.е. фриков, ну еще может быть от никоноводов.
На прочих системах (даже на 5дс) оно смысла не имеет по цене которую сигма выкатила.
Re[Вадим 05/11/2017]:
от:Вадим 05/11/2017
Ну так и сабж есть запрос, особенно со стороны владельцев многопиксельных КаНиканов, Сони и прочих SIGMA sd Quattro/SIGMA sd Quattro H.

Что вас всех заставляет торчать в этой теме?
Зашли, посмотрели, решили, что вам "ненада", оставили никому не нужный отзыв почему именно вам "ненада", вышли.
Зачем тут ваши вот эти все негативные отзывы (по сути - поливание грязью) без опыта эксплуатации сабжа и (сравнительных) карточек?
Зачем, Карл?!!!
Подробнее

Это не негатив а реальная практика. И о том что идеальные стекла уже существуют давно. А то что сейчас происходит на рынке это маркетинговый беспредел. Я не из тех который будет нахваливать не известно что неизвестно для чего))) Да пусть будет стекло с такой резкостью что косоглазие наступает и боке от бога итд итп но кому оно будет нужно если планка качества уже перегнута и исчерпала себя. Какие-то там не значительные "ха" автофокус без которого в портрете спокойно можно обойтись это все ерунда.
Отличное стекло, если даже обойдет цейс это мало кому покажется интересным, мое мнение. Если вы считаете критику -торчанием то это тема только для вас и сектантов которым все равно что покупать абы новое :P
Re[Gans55]:
от: Gans55
Если вы считаете критику -торчанием то это тема только для вас и сектантов которым все равно что покупать абы новое :P

Не "абы новое", а лучшее. Вы вот задницу чем вытираете? Камушками или лопухами?
Зачем туалетная бумага, если "разницы нет"? А ботинки у вас какие? Чем лапти хуже?
Этот ряд бесконечен, прогресс не остановим вне зависимости от вашего желания и "духовных скреп".
Re[hunter07]:
от:hunter07
А твои хвалебные репосты зачем? Сначала купи, а потом нахваливай.

Запрос на это стекло есть только у всяких SIGMA sd Quattro/SIGMA sd Quattro H, т.е. фриков, ну еще может быть от никоноводов.
На прочих системах (даже на 5дс) оно смысла не имеет по цене которую сигма выкатила.
Подробнее

Твоя фамилия не Мизулина, случайно? Или Поклонская?

ЗЫ Цена так вообще смешная за такое стекло. Не отус и не цейс.
ЗЫ2 ещё раз - 135Л у меня только из-за АФ - всё остальное от @2,8 - на уровне зума.
Если уж Цейс на ФФ неотличим от Микры -Перейти по ссылке - то 135Л и подавно хуже.
Re[Вадим 05/11/2017]:
"Этот ряд бесконечен, прогресс не остановим вне зависимости от вашего желания и "духовных скреп"
Вы не понимаете смысла товара на рынке. Я уверен вы также не понимаете смысла фотоискусства раз сравниваете туалетную бумагу и жопу с фототехникой
Удачи в зазеркалье
Re[Вадим 05/11/2017]:
от: Вадим 05/11/2017


ЗЫ Цена так вообще смешная за такое стекло. Не отус и не цейс.

Вот именно, не отус и не цейс и даже не кэнон, а стоит сильно дороже чем 135л, который лучше его почти во всем и только на технодроческих тестах уступает чуток в резкости.
Эта стекляха должна стоить заметно дешевле кэнона чтобы быть интересной для покупки. Всю серию арт берут прежде всего из за того что они дешевле родных стекол, были бы дороже никто бы их не брал.
Re[hunter07]:
от:hunter07
Вот именно, не отус и не цейс и даже не кэнон, а стоит сильно дороже чем 135л, который лучше его почти во всем и только на технодроческих тестах уступает чуток в резкости.
Эта стекляха должна стоить заметно дешевле кэнона чтобы быть интересной для покупки. Всю серию арт берут прежде всего из за того что они дешевле родных стекол, были бы дороже никто бы их не брал.
Подробнее

Только шильдиком.
Сабж темы лучше аналогичного Цейса, не говоря уже про 135Л, а вся линейка АРТ оптически находится на уровне Отусов. Мануальных, Карл!
Будь я начальник ОМ Сигмы - я б цену поставил бы чуть выше аналогичных мануальных Отусов - оборот был бы тот же, а "чистые" прибыли выше.
Другой вопрос, что цена в России накручена, но это уже к посредникам вопрос, к ЦБ и таможенным пошлинам. И арендодателям, налоговикам и далее вверх по "пищевой" цепочке.
Re[Gans55]:
от: Gans55
Я уверен вы также не понимаете смысла фотоискусства

Не с вашими карточками обсуждать "фото искусство".Перейти по ссылке

Перейти по ссылке

Выставочный шыдевр -Перейти по ссылке
Re[Вадим 05/11/2017]:
от:Вадим 05/11/2017
Не с вашими карточками обсуждать "фото искусство".Перейти по ссылке

Подробнее
" class='link-forum-post' target="_blank">Перейти по ссылке
Не хотел вам грубить но вы достойны этого. Тем более только узкорылые переходят на личку, по теме ни аргумента...
СИЛЬНЕЕ БЕЙТЕСЬ головой об стену))))))))) Может мозги появятся да грамотнее будете в общении
Re[Gans55]:
от:Gans55
Не хотел вам грубить но вы достойны этого. Тем более только узкорылые переходят на личку, по теме ни аргумента...
СИЛЬНЕЕ БЕЙТЕСЬ головой об стену))))))))) Может мозги появятся да грамотнее будете в общении
Подробнее

Не нервничайте так уж. Идите что-то получше чем это ...Перейти по ссылке ... снимите, пока лето и светло. :D

Какая "личка", только факты.
Re[Вадим 05/11/2017]:
от:Вадим 05/11/2017
Не нервничайте так уж. Идите что-то получше чем это ...Перейти по ссылке ... снимите, пока лето и светло. :D

Какая "личка", только факты.
Подробнее

Отличная мне реклама!!
Вот у вас, ну совсем нечего показать))))))))))))))
Re[Вадим 05/11/2017]:
от: Вадим 05/11/2017

Будь я начальник ОМ Сигмы - я б цену поставил бы чуть выше аналогичных мануальных Отусов - оборот был бы тот же, а "чистые" прибыли выше.

Тебя бы мигом из начальников турнули за нулевые результаты продаж)
Даже по такой цене эту 135ку брать будут очень мало, хитом она не станет.
Re[hunter07]:
от: hunter07
Тебя бы мигом из начальников турнули за нулевые результаты продаж)
Даже по такой цене эту 135ку брать будут очень мало, хитом она не станет.

Хитом может быть только хлеб, водка, сигареты, туалетная бумага и т.п.
После появления смартфонов никакое фото железо не может быть хитом и тут уже другие законы продаж. Гугли "торговля уникальными товарами".
Сабж купят только те, кто понимает зачем он им нужен, ещё меньше будут постать здесь с него фотки.
А "вскрытие" любой темы показывает, что чем больше пользователей любого гаджета, включая ПроБек, Про5ку или про3ку, и т.д., тем ниже уровень фотографий в теме.
Re[Gans55]:
от: Gans55
Отличная мне реклама!!
Вот у вас, ну совсем нечего показать))))))))))))))

Когда и где запись на вашу выставку?
А мне да, кроме репортажей показать нечего - http://putnikva.livejournal.com/
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта