Sigma 135mm f/1.8 DG HSM Art

Всего 1088 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[aRt_Ry]:
от: aRt_Ry
с чего вдруг цейс курит ?

Потомушто цейс всегда курит, когда сигма выкатывает очередную А-шку))
"Не хуже цейса" - слоган сигмы во всех ревьювсах. Хотя на этот раз отусы чот тормозят с выпуском 135тки, поэтому сигму даже сравнивать не с чем
Re[aRt_Ry]:
Скоро будут ;)
Re[S3T]:
http://www.ixbt.com/news/2017/02/21/sigma-14mm-f1-8-dg-hsm-art-canon-nikon-sigma.html

Re[S3T]:
На Flickr появились первые фото: https://www.flickr.com/photos/apmagazine/albums/72157678965478591/with/33110433366/
Re[AnPet]:
от: AnPet
На Flickr появились первые фото: https://www.flickr.com/photos/apmagazine/albums/72157678965478591/with/33110433366/

У меня такое ощущение что фон размывает слишком слабо...
Re[S3T]:
А здесь тест автофокуса, видимо, с выставки: https://www.youtube.com/watch?v=GmwD8MhBBNU
Re[S3T]:
Del. Повтор получился
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
У меня такое ощущение что фон размывает слишком слабо...

А это уже на цвет и вкус... По мне так, отлично!
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
У меня такое ощущение что фон размывает слишком слабо...


У меня также, может это кропы с 5DSr?
В общем чуда не произошло, юзаем дальше 135L
Re[Yura Rush]:
от: Yura Rush

В общем чуда не произошло, юзаем дальше 135L

Это точно, придется самому все делать :D
Re[Yura Rush]:
от: Yura Rush
У меня также, может это кропы с 5DSr?

Там доступны оригиналы, по 8000-с-чем-то по длинной стороне, так что не кропы.
Re[S3T]:
я не работал долго со 135мм, но чем плохой у кенона он ? вроде как он разрешает очень хорошо с открытой по всему полю и ха минимально и аф стабильный быстрый? или я ошибаюсь во всем ?
Re[iMakc56]:
от: iMakc56
я не работал долго со 135мм, но чем плохой у кенона он ? вроде как он разрешает очень хорошо с открытой по всему полю и ха минимально и аф стабильный быстрый? или я ошибаюсь во всем ?

Да все с ним хорошо, один из лучших кэноновских фиксов, там придраться не к чему даже.
Re[hunter07]:
от: hunter07
Да все с ним хорошо, один из лучших кэноновских фиксов, там придраться не к чему даже.

Друзья, здесь по-моему нет проблем для тех, кто доволен своими объективами. Те, кто еще не купил то, чего ему не хватает для реализации своих целей, естественно ищет среди всех доступных, в том числе и среди новых экземпляров, либо хочет чего-то бОльшего. А почему бы и нет? Я, например, никогда не смотрю темы, не интересующие меня.
Re[AnPet]:
от: AnPet
Д чего ему не хватает для реализации своих целей, естественно ищет среди всех доступных, в том числе и среди новых экземпляров, либо хочет чего-то бОльшего.

Вот чего обсуждаемый сабж может дать большего в cравнении с 135л?
Re[hunter07]:
от: hunter07
Вот чего обсуждаемый сабж может дать большего в cравнении с 135л?

Всё таки этот сабж больше ориентирован на владельцев других систем, потому что действительно нет смысла его брать когда есть 135 л
Re[hunter07]:
от: hunter07
Вот чего обсуждаемый сабж может дать большего в cравнении с 135л?

Самый неудачный вопрос, который постоянно вижу среди обсуждения новинок. Да, кофе молоть он не сможет, скороваркой не станет... Вопрос в никуда. Кому, на какой камере, с какими целями, в какой ситуации? Больше или меньше может дать и кому - вопрос такой не стоял. Если не нужен объектив, тогда зачем себя мучать в поисках другого?
И вообще, заметил излюбленную манеру в обсуждении новинок, какая бы не появилась - сначала вылить весь негатив, а потом, когда новинка становится либо очень востребованной, либо классикой, превратить ее в божество, не сравнимое ни с чем. С этого момента уже нельзя другой новинке претендовать на пьедестал "божества". И все сначала.
Может быть есть смысл подождать, изучить, посмотреть тесты, почитать отзывы владельцев? Вы против возможности выбора?
Re[AnPet]:
от: AnPet
...Может быть есть смысл подождать, изучить, посмотреть тесты, почитать отзывы владельцев? Вы против возможности выбора?

А поговорить?
Re[Pavelik]:
от: Pavelik
А поговорить?

Валяйте, что уж там. Где еще, как ни на форуме языки почесать. Со своей стороны ухожу в ожидание тестов, обзоров и новых снимков с отзывами.
Re[AnPet]:
а 135L всё не брал из-за наличия основного рабочего 100\2.8L и вот уже деньги в карман положил и на тебе, такая новость.
Почему буду ждать. Потому что купил Арт полтос, чисто из-за боке, похожего на шоповский гаусс, так называемое скучное боке, именно оно мне нужно было. И окромя его был шокирован резкостью, при конвертации которую приходилось зело уменьшать в радиусе, ни с одним объективом такого не было.
Потестив на открытой 135L - на веточках знатные ХА, они конечно правятся, но летом на травинках правитmся не будут, а будут убирать весь цвет, потому что она забирает всю толщину линии. Таковое присутствует на 85-тке.
На полтосе арт если ха и правлю, то на автомате, даже не думаю про это, на тестовых 135\2 не проканало, пришлось сдвигать ползунки. Вот и на 135\1.8, надеюсь ХА и деталировка будет аналогичной. Вопрос, успеют ли до лета в продажу пустить?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта