Sigma 135mm f/1.8 DG HSM Art

Всего 1088 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[OlAf]:
деллл
Re[S3T]:
Может кто нормальные фото выложит, а то по тем что тут были это не лучше 85art.
Re[zmaxim]:
от: zmaxim
Может кто нормальные фото выложит, а то по тем что тут были это не лучше 85art.

Тебе уже ответили:
от: varlamov.photo
Копите копите, а там может и 85LIII выйдет :P
Уж не знаю, что для Вас отличное фото

http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=12018970
Re[OlAf]:
от: OlAf
Ну так шо, купил уже или как?

или как все до Эйлата никак недоберусь. Разница в 13500 рублей - жалко переплачивать ;)
Re[Вадим 05/11/2017]:
от: Вадим 05/11/2017

Тебе уже ответили:

Так я уже отложил 150т.р. на объектив. Потом нашел обзор с парой неплохих фотографий с 135ART, а реальные фото тут вообще не впечатлили - хуже 135L.
Такое можно и на 70-200LIS 2 снять и самое главное фокус 99% попадет куда нужно.
Re[zmaxim]:
от:zmaxim
Так я уже отложил 150т.р. на объектив. Потом нашел обзор с парой неплохих фотографий с 135ART, а реальные фото тут вообще не впечатлили - хуже 135L.
Такое можно и на 70-200LIS 2 снять и самое главное фокус 99% попадет куда нужно.
Подробнее

Реальных владельцев тут пока с гулькин нос, поэтому нет "реальных фото".
Тема про 135L с 11.04.2010 года - 7 лет и треша там предостаточно.
Раз считаешь, что "Такое можно и на 70-200LIS 2" снять, какие проблемы? "отложил 150т.р. на объектив" - пошёл, купил, делов-то?

ЗЫ У меня дилемма покруче - кроме ростовых, такое можно и ... http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11543275 ... и самое главное фокус 99% на 100% попадет куда нужно.
Re[Вадим 05/11/2017]:
от:Вадим 05/11/2017
Реальных владельцев тут пока с гулькин нос, поэтому нет "реальных фото".
Тема про 135L с 11.04.2010 года - 7 лет и треша там предостаточно.
Раз считаешь, что "Такое можно и на 70-200LIS 2" снять, какие проблемы? "отложил 150т.р. на объектив" - пошёл, купил, делов-то?

ЗЫ У меня дилемма покруче - кроме ростовых, такое можно и ... http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11543275 ... и самое главное фокус 99% на 100% попадет куда нужно.
Подробнее

У меня есть 70-200.
И в чем уникальность фотографий по ссылке? На 85L или 70-200 нельзя фотографировать обезьян?
Пока сомнения в 85L это только тормозной фокус, картинка более чем устраивает. С Сигмой ART 85 - это даже близко так не снимает, а 135 - пока не увидел ничего приличного, кроме теста, но лучше чем 85ART.
Re[zmaxim]:
от: zmaxim
Может кто нормальные фото выложит

копипастой заниматься впадлу - а в гугле навалом материала
от: zmaxim
а то по тем что тут были это не лучше 85art.

с таким подходом лучше 70-200/2.8
Re[Вадим 05/11/2017]:
от:Вадим 05/11/2017
От объектива зависит скорость АФ, от связки камера/проц+линза - точность.
АФ в 5Д3, насколько мне известно, не из лучших, камера дала команду остановиться на кончиках ресниц.
АФ в связке а7РМ2 + ЛА-ЕА4 (с ППЗ) + 135,1,8 ещё хуже.
Если 105мм где-то как-то близко к 135мм, то зачем приплетать сюда 85мм мне вообще непонятно.
Подробнее

От камеры тоже очень зависит скорость аф, что легко проверяется ;)
Re[S3T]:
Sigma 135mm f/1.8 DG HSM Art vs Zeiss 135mm f/2 Milvus

http://www.the-digital-picture.com/Reviews/ISO-12233-Sample-Crops.aspx?Lens=1122&Camera=979&Sample=0&FLI=0&API=0&LensComp=1083&CameraComp=0&FLIComp=0&APIComp=0
Re[S3T]:
Боже, да есть хоть одна тема на форуме, куда не лезут эти чокнутые задр...фанатики со своими эльками??? Заходишь в 85 сигму, там они, заходишь к мануальщикам, так и там они, заходишь к тигре в ветку, снова они и там доказывают, что все вокруг дебилы и ничего не понимают в оптике, что надо снимать на фирму только, заходишь в любую ветку и там все равно будут эти странные люди, которые раз за разом пытаются всем вокруг навязать своё никому давно уж не интересное мнение на тему того, что в мире есть три хороших объектива, сами знаете какие...тошно уже от этого, ну правда...
Re[kuvaldes]:
от:kuvaldes
Боже, да есть хоть одна тема на форуме, куда не лезут эти чокнутые задр...фанатики со своими эльками??? Заходишь в 85 сигму, там они, заходишь к мануальщикам, так и там они, заходишь к тигре в ветку, снова они и там доказывают, что все вокруг дебилы и ничего не понимают в оптике, что надо снимать на фирму только, заходишь в любую ветку и там все равно будут эти странные люди, которые раз за разом пытаются всем вокруг навязать своё никому давно уж не интересное мнение на тему того, что в мире есть три хороших объектива, сами знаете какие...тошно уже от этого, ну правда...
Подробнее

Узко смотрите на проблему, она гораздо шире :D
Re[kuvaldes]:
>>тошно уже от этого, ну правда...

Это от избытка чуйвствс и нехватки денег.
Re[S3T]:
Мне нравится эта сигма, девушка очень довольна портретом, все счастливы :D


Re[Tabris]:
от: Tabris
Мне нравится эта сигма, девушка очень довольна портретом, все счастливы :D

Как мало некоторым нужно для счастья :D
Re[Alex.nsk]:
[quot]это самые современные цейсы теплят?[/quot]

Самые современные - те, что для сони? Пёс их знает. Обычные теплят.
Re[S3T]:




Re[slon69]:
slon69:







Вау!
Re[kuvaldes]:
kuvaldes:

"Боже, да есть хоть одна тема на форуме, куда не лезут эти чокнутые задр...фанатики со своими эльками??? Заходишь в 85 сигму, там они, заходишь к мануальщикам, так и там они, заходишь к тигре в ветку, снова они и там доказывают, что все вокруг дебилы и ничего не понимают в оптике, что надо снимать на фирму только, заходишь в любую ветку и там все равно будут эти странные люди, которые раз за разом пытаются всем вокруг навязать своё никому давно уж не интересное мнение на тему того, что в мире есть три хороших объектива, сами знаете какие...тошно уже от этого, ну правда..."

ППКС + 100500
Ре[С3Т]:
А на Никон кто-нибудь ставит эту Сигму? Меня беспокоит АФ – говорят, что под арты надо в камере что-то подстраивать-прошивать...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта