Про смартфоны, депозиты, пылесосы ...

Всего 175 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[tombo]:
тема получаеися обо всём... стиралки не смартфоны. скоро на сиськи перейдём
Re[Ingi]:
барабан двойной, как матрёшка, внутренний крутится и имеет вращающееся дно с лопастями и заполняется водой. его край ниже внешнего.

машина подключена шлангом к обычному водопроводному крану в ванной комнате через тройник-перключатель (типа душ-кран). настроил нужну температуру краном и переключил на подачу в машину. есть обратный клапан на квартирном подводе, чтобы небыло подмеса холодной воды в горячий стояк.
вывод шлангом к сифону, также через тройник.
Re[СВД]:
от: СВД
Не только пылесосы дешевеют, даже продукция Intel . )

Значит 3 пункт вашего заключения не работает .
Re[humax67]:
от: humax67
Значит 3 пункт вашего заключения не работает .

Это торговая тактика. Создают искуственное брендирование на основе нескольких характеристик и тупо качают хорошую прибыль с редких продаж. Любой большой магазин может позволить себе подобный фортель. При падении интереса цена снижается. Или. Для стимулирования большего спроса. Они всё равно в наваре.
А есть и другое соображение. Когда производитель выпускает младшую модель, которая по внешним признакам не отличима или почти не отличима от старшей. То есть то, что вы видели за 19900 может в подметки не годиться тому что у вас.
Re[Ingi]:
от:Ingi
Это торговая тактика. Создают искуственное брендирование на основе нескольких характеристик и тупо качают хорошую прибыль с редких продаж. Любой большой магазин может позволить себе подобный фортель. При падении интереса цена снижается. Или. Для стимулирования большего спроса. Они всё равно в наваре.
А есть и другое соображение. Когда производитель выпускает младшую модель, которая по внешним признакам не отличима или почти не отличима от старшей. То есть то, что вы видели за 19900 может в подметки не годиться тому что у вас.
Подробнее

Сергей , мы ж вроде на ТЫ , НЕ ??? Охи Кириоси ? Как то коробит меня , когда меня в множественном числе .
Re[humax67]:
от: humax67
Сергей , мы ж вроде на ТЫ , НЕ ??? Охи Кириоси ? Как то коробит меня , когда меня в множественном числе .

Не замарахивайся!
Как получается так и местоименю!
Re[Ingi]:
от:Ingi
Это торговая тактика. Создают искуственное брендирование на основе нескольких характеристик и тупо качают хорошую прибыль с редких продаж. Любой большой магазин может позволить себе подобный фортель. При падении интереса цена снижается. Или. Для стимулирования большего спроса. Они всё равно в наваре.
А есть и другое соображение. Когда производитель выпускает младшую модель, которая по внешним признакам не отличима или почти не отличима от старшей. То есть то, что вы видели за 19900 может в подметки не годиться тому что у вас.
Подробнее

Да просто вышла новая модель, вот и сливают старую подешевле, пока хоть кто-то покупает.
Re[СВД]:
Смартфоны, депозиты, пылесосы, ....
Вчера таки купил пылесос, карточкой Сбербанка. До этого был ..дугой хороший банк, который за рассчет картой платил, хоть и мизер, но .. ПЛАТИЛ..
Покупаю пылесос. Снятие. Летит вторая смс - мобильный банк - минус 60 рублей.
Все в Сбербанк!!!!!!
Re[humax67]:
60 руб. за мобильный банк списывают независимо от пылесоса. Моб. банк можно и отключить, но с ним удобнее и спокойнее.
Сбер удобен для коммуналки и переводов друг другу. Для плюшек существуют более другие варианты.
Re[humax67]:
дык используй карту нормального банка, дебетовку тинькова, например
я уже лет 5 пользуюсь и абсолютно доволен как картой так и уровнем обслуживания
Re[Diabolos]:
от: Diabolos
дык используй карту нормального банка, дебетовку тинькова, например
я уже лет 5 пользуюсь и абсолютно доволен как картой так и уровнем обслуживания

Я к сожалению карту не выбирал. У меня была зарплатная Татфондбанк, но он сломался, и в Сбер перевели автоматом.
А то что банковское приложение ПЛАТНОЕ, и помимо годового обслуживания, включающее СМС инфо, еще снимают денег и за пользование мобильным банком- это для меня не укладываемое в голове явление.
Re[СВД]:
Ребята, а кто на форуме хорошо разбирается в устройстве и ремонт современных легковых авто? Хотелось бы проконсультироваться, по теме некорректно работающего глушителя. Я вот тут читаю про ремонт http://vash-glushitel.ru/remont-glushiteley , думаю что все таки придется ехать в сервис. Так как с каждым месяцем глушитель ведет себя все хуже и хуже...
Re[kate1475u]:
от:kate1475u
Ребята, а кто на форуме хорошо разбирается в устройстве и ремонт современных легковых авто? Хотелось бы проконсультироваться, по теме некорректно работающего глушителя. Я вот тут читаю про ремонт http://vash-glushitel.ru/remont-glushiteley , думаю что все таки придется ехать в сервис. Так как с каждым месяцем глушитель ведет себя все хуже и хуже...
Подробнее


Вброс конечно откровенный.. Но ваш бизнес полная хрень ..

А по поводу ремонта чтивом иже как у вас :
У меня таких клиентов куча. Хотят по телефону лечиться. Автомобиль изначально нужно осмотреть и диагностировать. Только потом можно что то вразумительное сказать. А глушитель на авто -это расходник. Чем трахаться с ним, проще поставить новый, или вообще другой. Там внутри может быть что угодно, от непроваренных до отвалившихся, либо тупо резонансы конкретного.
Это ж вскрывать, смотреть, и т п. Проще и надежнее, тупо сменить.
Re[humax67]:
У SEO-шников кругозор широкий, от подагры до Коктебеля. Им даже автомобиль не нужен, чтобы рассуждать о глушителях.
Re[Пульсар]:
от: Пульсар
У SEO-шников кругозор широкий, от подагры до Коктебеля. Им даже автомобиль не нужен, чтобы рассуждать о глушителях.

Не только у них. Иной раз, хочется просто спросить - тот кто это сделал вообще сам пробовал использовать??? Маркетинг, реклама, продвижение. А в итоге, смотришь на .... и уже нет вопроса зачем так, или почему, есть лишь реплика -
- .. А нах...я ????
Re[humax67]:
У поисковиков своя логика. Народ старается распихать ссылки где надо и не надо. Это, конечно, больше развод на бабки владельцев сайтов: "Ой-вей, вы теряете клиентов. Срочно оплатите продолжение продвижения".
И пионерам подработка, не к станку же идти.
Нормальный сайт и так найдут.
Re[СВД]:
Я тоже iPhone не понял - сдох через 1,5 года пользования. Китай он и в Африке Китай! Ну не соберут они так как раньше фины собирали nokia или мексиканцы blackberry.

Собственно логика с запланированным устареванием вещей,
- Что-то сломалось ? Меняйте!
- Новый телефон ? Так на год разумеется.
Re[Kravcov]:
от:Kravcov
Я тоже iPhone не понял - сдох через 1,5 года пользования. Китай он и в Африке Китай! Ну не соберут они так как раньше фины собирали nokia или мексиканцы blackberry.

Собственно логика с запланированным устареванием вещей,
- Что-то сломалось ? Меняйте!
- Новый телефон ? Так на год разумеется.
Подробнее

Надо понимать, что виноваты тут не китайцы, а именно те, кто управляет производством. Китаец может делать 12 операций в минуту, на протяжении 4 часов (пример). Но когда китайца заставляют делать 29 операций в минуту на протяжении 6 часов, -мы получаем что ?
Re[Kravcov]:
Сдох - понятие растяжимое. Может аккум сдох, может кнопочка какая. Почти всё чинится (обычно меняется), и что удивительно, починить айфон дешевле, чем самсунг.
Re[Пульсар]:
от: Пульсар
Сдох - понятие растяжимое. Может аккум сдох, может кнопочка какая. Почти всё чинится (обычно меняется), и что удивительно, починить айфон дешевле, чем самсунг.

Ничего удивительного . Покупая самсунг-вы заплатили за смартфон , покупая айфон вы оплатили и его ремонт , за который еще и взяли денег .