Неудовлетворительная резкость.

Всего 344 сообщ. | Показаны 301 - 320
Re[Учусь_фотографировать]:
А нахрена щас 4к, если фильмов в этом разрешении нету практически, телевидение не вещает, а чтоб играть в 4к не хватит и топовой карты??
Re[Surgeon123]:
от: Surgeon123
А нахрена щас 4к, если фильмов в этом разрешении нету практически, телевидение не вещает, а чтоб играть в 4к не хватит и топовой карты??

Вот не надо за то чего не знаете, 4К вещает триколор, зашел на кино сайт насчитал 128 фильмов(некоторые кстати фильмы уже давно были сняты в 4К и больше, просто не издавались в этом формате), скорее их больше не считая документальных, на ютубе полно роликов, короче не отставайте от жизни, а фото в таком разрешении вообще класс, фишка что монитор можно брать с большей диагональю без пикселизации.
Re[Alexikz]:
от: Alexikz
Вот не надо за то чего не знаете, 4К вещает триколор

Почему же не знаю) У меня есть триколор. И те три канала- чисто рекламные, нах никому не нужны...


Re[Alexikz]:
от: Alexikz
насчитал 128 фильмов:

Это достаточно по вашему?
Re[Surgeon123]:
от: Surgeon123
нету практически

...
Re[Alexikz]:
от: Alexikz
фото в таком разрешении вообще класс, фишка что монитор можно брать с большей диагональю без пикселизации.

Тут согласен! Пока больше не для чего брать 4к
Re[Учусь_фотографировать]:
Уважаемые! Рано или поздно все перейдут на 4к! Я даже больше скажу, ещё через несколько лет на 8к! И фулл хд будет восприниматься также, как сейчас воспринимаются старые мониторы с разрешением 800х... или 1024х... Хоть у меня и телик с моником фулл хд, но от 4к моника я бы точно не отказался, ибо на 24 дюймах на фулл хд виды пиксели и 4к явно исправило бы ситуацию... И я не жертва маркетинга. Если на телике мне пофиг на 4к, всё-равно смотрю с 5 метров и с 4к разницы не будет, а вот моник сменил бы, но потом, потому что и видюху менять придётся. Да, и скоро все моники и телики будут 4 и 8к, хотите Вы этого или нет. И даже ярые противники нового купят рано или поздно себе что-нибудь с 4к просто потому, что фулл хд не будет продаваться :D
Re[AV78]:
от: AV78
потому что и видюху менять придётся:D

Такой видюхи, чтоб нормально играть в современные игры 4к в природе нет(
Re[Surgeon123]:
от: Surgeon123
Такой видюхи, чтоб нормально играть в современные игры в природе нет(

Я не играю в игры уже давно, вырос, к сожалению, не интересно.
Re[Alexikz]:
от:Alexikz
Вот не надо за то чего не знаете, 4К вещает триколор, зашел на кино сайт насчитал 128 фильмов(некоторые кстати фильмы уже давно были сняты в 4К и больше, просто не издавались в этом формате), скорее их больше не считая документальных, на ютубе полно роликов, короче не отставайте от жизни, а фото в таком разрешении вообще класс, фишка что монитор можно брать с большей диагональю без пикселизации.
Подробнее
.
Жесть!!!
Re[AV78]:
от: AV78
Я не играю в игры уже давно, вырос, к сожалению, не интересно.

Я тоже редко. Сын в основном играет)
Re[Surgeon123]:
от: Surgeon123
Я тоже редко. Сын в основном играет)

Хотя в Сериус Сэм новый, который ещё не вышел, порубился бы в 4к на телике)
Re[AV78]:
от:AV78
Уважаемые! Рано или поздно все перейдут на 4к! Я даже больше скажу, ещё через несколько лет на 8к! И фулл хд будет восприниматься также, как сейчас воспринимаются старые мониторы с разрешением 800х... или 1024х... Хоть у меня и телик с моником фулл хд, но от 4к моника я бы точно не отказался, ибо на 24 дюймах на фулл хд виды пиксели и 4к явно исправило бы ситуацию... И я не жертва маркетинга. Если на телике мне пофиг на 4к, всё-равно смотрю с 5 метров и с 4к разницы не будет, а вот моник сменил бы, но потом, потому что и видюху менять придётся. Да, и скоро все моники и телики будут 4 и 8к, хотите Вы этого или нет. И даже ярые противники нового купят рано или поздно себе что-нибудь с 4к просто потому, что фулл хд не будет продаваться :D
Подробнее

напомнило журнал "Наука и жизнь" и "Техника молодежи" восьмидесятых годов "и на марсе сады будут цвести".....
Re[Gelo_70]:
от: Gelo_70
напомнило журнал "Наука и жизнь" и "Техника молодежи" восьмидесятых годов "и на марсе сады будут цвести".....

Будут...
Re[Учусь_фотографировать]:
Что-то не понял... а чё тут трём.... :)
Re[AV78]:
Конечно, но потом....
Re[Gelo_70]:
от: Gelo_70
Конечно, но потом....

Это как из фильма..."а может бахнем? - Обязательно бахнем...- но потом"... :D
Re[Gelo_70]:
от: Gelo_70
Конечно, но потом....

И не раз, весь Марс в труху (с) :D
Шутка шуткой, а 4к уже везде и вовсю продаются и телики, и моники, и не потом, а сейчас :!:
Re[Дед Сергий]:
Я как раз это и имел ввиду...
Re[Gelo_70]:
от: Gelo_70
Я как раз это и имел ввиду...

:D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта