Как получить такие цвета?

Всего 134 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[plutON]:
от: plutON
Имя! Сестра. Имя! (с)

Не скажу. Считайте это был спам! :D
Re[Ingi]:
Кхм... А я решил таки залезть в свалку этой девочки в контакте... Нажал на фотки, а потом стрелку влево... И, разумеется, меня перебросило в её самые ранние фотки. Ребята... В начале 2009-го года это была ну такая фотодеФФочка... Это которые появляются здесь со своими недо-фотками и просят разных советов.... И я сейчас , как фото-археолог, листаю фотки в хронологическом порядке... Прошел уже 800 штук... На хронометре январь 2011-го... За 2 года никаких глобальных изменений. Всё так же пережаренные цвета , ну и какие-то бессистемные эксперименты. Наиболее зрелищные на тот момент обработки напрямую связаны с вживлением текстур. С интересом и осмысленностью отслеживаю её прогресс. Увлекательное занятие. Видеть в сжатом времени как из абсолютно никакой фотощелкунчихи) появился самобытный фотохудожник, который уже несколько лет ездит по стране с МК. Интересно.. я увижу момент, когда в ней что-то щелкнуло и количество перешло в качество? :D
Re[Ingi]:
С мк ездит? Ну, ну :D :D :D
Давай имя то, хватить в интригана играть. Хоть заценим :)
Re[Sava Morozov]:
от: Sava Morozov
С мк ездит? Ну, ну :D :D :D
Давай имя то, хватить в интригана играть. Хоть заценим :)

Какие все ограниченные....Ну никакой широты взглядов...
Re[Ingi]:
от: Ingi
Какие все ограниченные....Ну никакой широты взглядов...


Да уж... Заширотила тебя твоя широта - шире некуда...
Re[Vital_Vic]:
от: Vital_Vic
Да уж... Заширотила тебя твоя широта - шире некуда...

Между прочим нашел качественный скачок. Не могу отделаться от ощущения, что она крутого ретушера наняла. Плюс на лицо командная работа из хороших специалистов.
Re[Ingi]:
Просто некоторые обучаемы, а некоторые боятся что у них садики/школы и прочую хрень, которую они криво делают, отнимут :D :D :D Потому бояться даже показать про кого говорят, только самопиар иначе работы не будет.
Re[Sava Morozov]:
от:Sava Morozov
Просто некоторые обучаемы, а некоторые боятся что у них садики/школы и прочую хрень, которую они криво делают, отнимут :D :D :D Потому бояться даже показать про кого говорят, только самопиар иначе работы не будет.
Подробнее

А какой тут самопиар? Здесь есть заказчики? Не смеши! Мою работу у меня никто не отимет. Только что расторг предварительную договоренность о сотрудничестве.
Когда мне девица говорит, что она снимает так, что ретушь не требуется, и так было , якобы, все 9 лет, что она, якобы. работает. .. Ну пусть и дальше так снимает. А у сотрудничества со мной есть финансовый порог, который нужно перепрыгнуть. И новичка от человека с опытом я отличить в состоянии.
Re[Ingi]:
от:Ingi
А какой тут самопиар? Здесь есть заказчики? Не смеши! Мою работу у меня никто не отимет. Только что расторг предварительную договоренность о сотрудничестве.
Когда мне девица говорит, что она снимает так, что ретушь не требуется, и так было , якобы, все 9 лет, что она, якобы. работает. .. Ну пусть и дальше так снимает. А у сотрудничества со мной есть финансовый порог, который нужно перепрыгнуть. И новичка от человека с опытом я отличить в состоянии.
Подробнее

Трезвый чёл? Не ведешся :D :D :D
Re[Sava Morozov]:
от: Sava Morozov
Трезвый чёл? Не ведешся :D :D :D

А на что там вестись?
Она, якобы, фотосессию запорола. А сама не фотошопер ни разу. Это за, как выяснилось, аж 9 лет. У неё клиентка была просто с отпадной фигурой. Но с некоторой спецификой. Объемный зад, а ноги не плотные. Так она умудрилась её изуродовать на всех снимках второй половины фотосессии. Когда я ей объяснил позицию и перспективный расклад.. Там столько гонору полезло.. Ну прям заслуженный производитель МК... )))) А.. пофик.. не моя клиентка и не мои проблемы.
Re[Pit_50]:
Подниму тему, как так обработать?

2516672.jpg
Re[Pit_50]:
от:Pit_50
Подниму тему, как так обработать?

2516672.jpg
Подробнее

Копия слоя в софт лайт. Можно в чб перевести и размытие по гауссу. Играться с прозрачностью.
Re[ACIDSky]:
Пример можете показать?
Re[Pit_50]:
от: Pit_50
Пример можете показать?

У меня нет таких видов.
Взял из интернета. Более менее похожее.
Логично предположить, что освещение и нюансы не повторить.
Направление такое, а дальше по вкусу где то прибавить, где то приглушить.
Ручек в ФШ для этого много, что бы крутить.

ДО




ПОСЛЕ
Re[ACIDSky]:
Ну да, что есть общее, у меня что не получается.
Re[Pit_50]:
от: Pit_50
Ну да, что есть общее, у меня что не получается.


разумно предположить, что на других фото все будет по другому
Re[ACIDSky]:
Опишите поэтапно как делаете, а вожусь и всё не то, можно в личку.
Re[Pit_50]:
от: Pit_50
Опишите поэтапно как делаете, а вожусь и всё не то, можно в личку.


1. Дубликат слоя с изображением.
2. Режим наложения СофтЛайт.
3. Этот дубликат слоя размытие по Гауссу, 2-4 деления.
4. Конечный результат корректируем по обстоятельствам и желаемому.

Re[ACIDSky]:
Вроде так и делаю, но что то всё равно не то. Может та фотка сделана как HDR. а уж потом применён ваш способ?
Re[Pit_50]:
от: Pit_50
Вроде так и делаю, но что то всё равно не то. Может та фотка сделана как HDR. а уж потом применён ваш способ?


Что все к этому ХДР прицепились ))
Магическое сочетание букв.
Им заболели, переболели и выздоровели еще в нулевых.

Ну как вариант в ФШ поиграться Image>>>Ajustments>>>ShadowsHighlights