ой, что творится! Фуджи выбрала своим локомотивом майвед!

Всего 405 сообщ. | Показаны 361 - 380
Re[paul k]:
кирби продавал потому тихо было
Re[alex_mic]:
ну ваш понос не прекращался все эти годы ахахаха

давайте подгорайте

поддержите друг друга по очереди :D

вы собственно за этим и сбежали в этот пыльный форумчик от реальной жизни - эскапонафты ахахах
Re[motoro]:
котаны - это не центр вселенной, это темный чердак на ее окраине

мне просто прислали ссылку поржать - ежу понятно что обычно мне нет до такого дела и времени но вам повезло - я был в настроении почитать

радуйтесь что до вас снизошли а то так и будете переливать из пустого в порожнее да хвастать друг другу фотографиями заметно ниже среднего уровня
Re[alex_mic]:
Раз уж вы спецы по давинчи и рембрандту кстати все такие вот вам задачка

разомните свои заржавевшие фотошестеренки

кто может хотя бы примерно такой свет сделать

https://www.instagram.com/p/BSvt7iKA83s/

https://www.instagram.com/p/BCkxaaEEO2I/

https://www.instagram.com/p/6nGgsWEO-0/

просто меня всегда интересовало где передел бревна в глазу и лома в голове :D

вот вы хотя бы видите разницу в работе со светом по сравнению с топикстартером и вами или нет? понимаете что она берется как раз из того что я рассказываю? если бы вы не зазанавались и не обсуждали чужой маркетинг и чужие стратегии а просто сходили бы на бесплатную лекцию и натужились бы вынести оттуда хоть чуть знаний которые там даются ваши фотографии стали бы заметно лучше

а так вы просто прожигаете время которого у вас не так уж и много осталось пока "девочки с бзк" получают деньги, клиентов и такую жизнь как они хотят

ну что поздравляю - каждый находится именно там где он заслужил

если мне за час платят как топик стартеру за полный свадебный день - видимо за этим стоит какая то разница - ведь люди делают это добровольно а не под дулом

а то что вы ее НЕ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ и есть фактор который вам не дает получать больше за свой труд

и вы еще кичитесь этим о май гад :D
Re[alex_mic]:
Вспомнился сетевой маркетинг, что в 90-е, что сейчас, каждому втирают как бабло рубить, как все круто и к чему стремиться, везде непаханое поле. Пати для особо отличившихся с авножрачем. Вот только не укладывается образ человека с достижениями.. Снимал в мсксити за норм.денюжку мероприятие сетевиков... Каждый первый директор , бриллиантовый, золотой, серебряный... Мля.... Лохов теперь по провинциям ищут...
Re[Alexander Medvedev]:
от:Alexander Medvedev
котаны - это не центр вселенной, это темный чердак на ее окраине

мне просто прислали ссылку поржать - ежу понятно что обычно мне нет до такого дела и времени но вам повезло - я был в настроении почитать

радуйтесь что до вас снизошли а то так и будете переливать из пустого в порожнее да хвастать друг другу фотографиями заметно ниже среднего уровня
Подробнее



царю зверей пофигу что о нём думает овца, но как и ожидалось этот зверь не царь, ..... вот и не трогай наши какахи :cannabis:

(добавлено)

а вообще если Вы такой гений - айда к нам в европу тут работы так много, что конкуренты не будут обижены... , с вашим талантов вообще будет кул. другой вопрос если вы конечно согласны снимать свадьбу за среднестатистические 700-1000 евро (фото)
Re[Alexander Medvedev]:
от:Alexander Medvedev


"Ну и таки да - там доход - нифига не от реальных свадеб, а от быдлофотограстиков мастерклассовых. А реальные свадьбы снимаются тефепе, скорее всего."

прям как бабушки на лавочке про путина =)

платят ей за свадьбы и не мало и не редко

но я понимаю что легче жить с такими теориями тк не так обидно себя чувствуете ;-)
Подробнее


О, как тут весело)

Неужели думаете, что я поверю утверждениям мастерклассового звездабола? Который априори зарабатывает на втирании ушлёпкам с фотегами - "сакральных истин"?

А "завидовать" - ну я не свадебщик, и ни с кем соревноваться в этой области не собираюсь.
Но, фотография - это, как бы - не только свадьбы.
И у меня есть своя ниша, в которой я кое-чего добился, и результаты в которой - вам вряд ли когда-либо удастся повторить ;)
А свадьбы - многие снимают. И таких "псевдогениальных медведов" - попой ешь.
Один раз ответил, но дискуссию продолжать не буду, ибо троллить себя не позволю, а ваше мнение мне не интересно)
Re[motoro]:
от: motoro


кирби продавал потому тихо было


Re[glass]:
от: glass

Олег, а главное приятно чудаку сказать , что он чудак....
Re[glass]:
еще раз вы написали фигню и легко проверить что вы не правы но живите и дальше в своем манямирке

что касаемо свадеб я тут за франтову сказал я то сам их давно не снимаю опять таки

но похоже что у вас в ушах затычки ахахахаха

я снимаю совсем другое просто по ценам свадебщиков что само по себе очень непросто

повторяйте мантры что уж

и ваши "результаты" не сложно повторить ничего там непонятного нет - чисто ремесло

но я даже не об этом. повторять мог бы наверное но зачем - мне это не выгодно тк заметно дешевле сделает мое время
Re[motoro]:
"если вы конечно согласны снимать свадьбу за среднестатистические 700-1000 евро (фото)"

так зачем это все мне если я давно ушел от свадеб это безвкусно тяжело и не жгет по результату

я снимаю портретные съемки музыкантов и прочих эгоистов здесь в питере и других городах росссии. и это при цене 1000 долл а для некоторых проектов больше - по затратам времени меньше свадебного дня а по результату интереснее и меньше ограничений

так зачем мне ехать в европу снимать там свадьбы. я в россии их снимал за 2000-3000 долл обычно когда снимал еще много лет назад.

сейчас меня интересует портретная и модная фотография а в будущем современное искусство напрямую а от свадеб надо бежать как от страшного сна если хотите развиваться как фотограф

впрочем фото на паспорт клубная хроника или сферы интерьеров тоже не творчество конечно даже еще в большей степени не спорю

ну так вот от всего этого надо двигаться в сторону той ситуации когда вы сами придумываете и создаете картинку а не фиксируете то что сделали за вас
Re[paul k]:
"каждому втирают как бабло рубить"

ну это странный такой необразованый эгоцентризм - типа вот как ты видишь мир и ваша система ценностей это единственно правильное

а все остальное вокруг это лохотрон, неправославно и вообще отстой который вот вот навернется

но правда в том что ваша система ну какой бы она не была не эффективна и не дает вам даже мало мальски свободной и достойной жизни где вы были бы себе хозяин

а люди которые что то пытаются поменять в жизни - ну да по моим наблюдениям у 2/10 что то выйдет у остальных нет но они хотя бы пытались и многое становится лучше

так что все что вы тут говорите это просто следствие вашей лени - нежелания или неспособности стать лучше даже на миллиметр

я знаю немало людей которые вчера были домохозяйками а сейчас зарабатывают на фотографии. почему нет

но это не ммм тут нельзя купить акций и сидеть тут надо пахать и развиваться а это тебе не нравится

вот и говоришь про лохотрон

но лох тут один - тот кто не может достойно устроить свою жизнь но срет на жизни других вокруг

скоро вообще будут большие потрясения и войны так что кто то успел пожить в удовольствие кто то все ждал чего то. когда за него какой нибудь путин его счастливым сделает

это очень по русски ждать чтобы другой решил твои проблемы

да всем насрать

я вот заработал денег и езжу по миру
и за один день получаю месячную зарплату многих

а ты можешь обсирать это как угодно но факт остается фактом вряд ли ты бы оставил свою жизнь как есть если бы была возможность выбирать

мне вот уже слава богу много лет как не приходится снимать подобные мероприятия на заказ, снимая и кривясь что мне это все не нра и противно

ну раз тебе не нра сделай так чтобы снимать то что нравится и чтобы тебе за него дофига платили м? или слабо
Re[motoro]:
"но как и ожидалось этот зверь не царь" а чем это объективно измеряется то?

ну какие величины тебя волнуют? или просто типа сядешь такой прищурился и решил царь зверей али нет очередной человек с которым ты даже лично вряд ли знаком будешь но слышал

ты же понимаешь что такие вещи имеют смысл только при наличии простых объективных критериев оценки
Re[Alexander Medvedev]:
от:Alexander Medvedev
"но как и ожидалось этот зверь не царь" а чем это объективно измеряется то?

ну какие величины тебя волнуют? или просто типа сядешь такой прищурился и решил царь зверей али нет очередной человек с которым ты даже лично вряд ли знаком будешь но слышал

ты же понимаешь что такие вещи имеют смысл только при наличии простых объективных критериев оценки
Подробнее


ну если мы на ты, то тогда так,

Саша, меня вообще ничего не волнует, просто ты блин снизошел, ну так и получи пилюлю..... я вожусь в своей песочнице театральной съёмки со свадебным халтуряловом и всякими левыми халтурами, и если всё что я делаю плохо - значит есть куда рости.

по сути мне майвед и медведев фиолетовы, у нас тут свои перцы и свои величины, а по фуджику я своё мнение высказал.

вывод - работаем дальще как и работали.


а чтоб совсем не было грустно вот тебе чешская поговорка

О ком се немлуви е мртев.
(о ком не говорят - мёртв)

тебе ж рекламу делают, вот и не жужжи. (а вообще не помню где это мы водку пили и на ты перешли)
Re[motoro]:
тебя послушать ты тут вообще мимо шел ахаха

а не перемывал кости мне фуджу и всем кому угодно на 17 страницах до того момента как я полявился

я уловил месадж - типа можно всякое вранье про меня нести сколько влезет, но вот если я вдруг пришел и ответил то это сразу классическое "а нас зачто" :D

обсуждают и правда тех кто популярен но мне вобщем то все равно - обсуждаете вы тут меня или нет - ничего не изменится - моя аудитория измеряется ~ >35000 людей а не десятками или даже тысячами, так что не делай вывод что твои досужие далекие от реальности рассуждения это типа подарка мне ахаха

это совсем уж зазеркальная логика

не ну в каком то разрезе подарок конечно - я же написал что с удовольствием почитал такие неадекватные глупости :D но дело не в пиаре а в сюре

дальше же самое время просто уже заткнуть фонтан и не позориться. хозяин топика вон предусмотрительно сделал вид что отсутствует ахахахах :D

а на ты - ну проще тем более не думаю что ты меня на поколение старше
Re[Alexander Medvedev]:
ага, классная отповедь суровому челябинцу, но позвольте вопрос: каков принцип монетизации вашего творчества?т.е. откуда берутся люди готовые заплатить? вот в нашей глуши можно показывать сколь угодно крутые фотографии, всем пофиг, заработок это 1: свадьбы, 2: детские д.р, семейные банкеты, собссна всё(если ты не фотокор газеты"заветы ильича")
Re[Alexander Medvedev]:
от:Alexander Medvedev
тебя послушать ты тут вообще мимо шел ахаха

а не перемывал кости мне фуджу и всем кому угодно на 17 страницах до того момента как я полявился

я уловил месадж - типа можно всякое вранье про меня нести сколько влезет, но вот если я вдруг пришел и ответил то это сразу классическое "а нас зачто" :D

обсуждают и правда тех кто популярен но мне вобщем то все равно - обсуждаете вы тут меня или нет - ничего не изменится - моя аудитория измеряется ~ >35000 людей а не десятками или даже тысячами, так что не делай вывод что твои досужие далекие от реальности рассуждения это типа подарка мне ахаха

это совсем уж зазеркальная логика

не ну в каком то разрезе подарок конечно - я же написал что с удовольствием почитал такие неадекватные глупости :D но дело не в пиаре а в сюре

дальше же самое время просто уже заткнуть фонтан и не позориться. хозяин топика вон предусмотрительно сделал вид что отсутствует ахахахах :D

а на ты - ну проще тем более не думаю что ты меня на поколение старше
Подробнее


ты на голову не падал? сразу видно что ты 17 страниц не осилил... проснись... я живу в другом мире.. для меня медведев не сущесвует.. алло... где я о тебе что написал? о фуджике писал....и это моё мнение, а то что ты кирби продавал, так этим перцы на мастерклассе неоднократно хвастали, я им звук выкатывал в праге. Один иванов другой лысый толстый очкарик картавый на куриную жопку похож. неужтоль байка??? жаль молодняк велся, аж ложками хавал... и кстати фуджик и медведев не родственники... так шта узбагойси.




точка.
Re[motoro]:
Ещё раз убеждаешься в том, что можно втирать бесконечно, и всё, что угодно... Давний лозунг сетевого маркетинга: " Хочешь зарабатывать больше - спроси меня как" , на что многие и ведутся. В мегаполисах это многие прошли, а вот провинции, как они же твердят, это непаханое поле.. Вот и колесят по стране. Как и писалось выше, домохозяйки, подрастающее поколение и другие, на кого это ориентировано... Бизнес-тренинги, мастер-классы - тенденция времени...
Обучил 10, завтра 10 расплодят 100.
Re[paul k]:
да боже мой, делает медведев свою работу и ну и пусть работает.... ночные бабочки тоже языком работают и довольны.

другое дело что своё семя на этом форуме ему не посеять, тут народ редко появляется так как активно трудится, правда как заметил наш гость - не над искусством и творчеством а над фиксацией...


НУ... за свадебную съёмку.

Re[paul k]:
Хех, а фото для интим услуг у вас очень даже ничего, на мой взгляд. Что ещё нужно для этой цели, собственно...
Но конечно прикольно, в какую область вас занесло.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта