Сравнения разных моделей с сенсором Фовеон.

Всего 261 сообщ. | Показаны 221 - 240
Re[Свободы сеятель пустынный]:
Противопоставлять очень разные снимки бессмысленно. По счастью, характер меррилла Вы знаете, а у меня сейчас есть и SD15, и SD1m. Если завтра погода будет благоволить, настреляю строго парных.
Re[Nicholaes]:
[удалено]
Re[Фотолюбитель7]:
от: Фотолюбитель7
Давайте! Интересно, хотя предсказуемо. Я появлюсь только вечером, работа... 8)

Пичалька. Береги себя.
Re[Свободы сеятель пустынный]:
[удалено]
Re[Фотолюбитель7]:
от:Фотолюбитель7
Конкретные снимки мои не привёл... ;) И не приведёт. Ибо просто шлёпает губами. Нет у него фактов, обида берёт глупая, вместо того, чтобы совместно разобраться, ху из ху и почему. И взгреть конторку, чтобы развивалась, а не тухла...:? Характер-с)))
Подробнее

У меня 100500 фактов, в отличии от тебя.
Все они есть в www под моей аватаркой.
Не нервничай, валерьяночки попей или ещё чего-нибудь - https://zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/khronika-smertelnykh-otravleniy/
Re[Свободы сеятель пустынный]:
[удалено]
Re[Фотолюбитель7]:
от: Фотолюбитель7
Я вышел на ринг- а соперник сбежал))) Вадим, вернитесь, ну хоть попытайтесь противостоять! 8)

Какой ещё "ринг"?!
Я против таких как ты не воюю - против них есть "универсальное средство от клопов "Палач". :laugh:
Re[Свободы сеятель пустынный]:
[удалено]
Re[Фотолюбитель7]:
от: Фотолюбитель7
Лучше "Дуст" только один болт не поможет. Поможет фото. Доказательство. Фото на Кватру, полноразмерные, которые будут детальнее, плотнее, цветнее Мерриловых. :P

Давай ещё раз - Цвет от матрицы не зависит.
А зависит строго от Света/Сюжета/Снимаемой Сцены и, на 90% Фотошопа/Проявки:









Re[Рыболов123]:
[удалено]
Re[Фотолюбитель7]:
[удалено]
Re[Фотолюбитель7]:
от: Фотолюбитель7
ну и где полноразмер?

У твоей жены в ******.
Re[Свободы сеятель пустынный]:
[удалено]
Re[Фотолюбитель7]:
от: Фотолюбитель7
6 букв.. Хмм... Мне фантазии не хватило понять предел вашего унижения в пошлости....

Не надо путать "фантазию" с "мозгами".
Re[Свободы сеятель пустынный]:
Цвет фотораскраски не зависит ни от чего, кроме фантазии. Цвет фотораскраски, претендующей на достоверность, зависит от зрительной памяти и кривизны рук. А цвет фотографии зависит от цвета натуры и параметров регистрирующего устройства.
Re[Рыболов123]:
ну вот... кое-кого забанили на 2 недели... интересно, какой будет новый ник? )))
Re[Рыболов123]:
Да уж))) Зашел в ветку с надеждой понять для себя, что же сейчас лучше купить из Фовеона, т.к. очень понравился цвет,а я человек слегка балованный после Sony A850.
Но понял, что ничего не понял. ))) Как по мне, все фото в ветке хороши и я пока принципиальной разницы не вижу. Посоветуйте что купить?
Re[Андрей Якименко]:
от:Андрей Якименко
Да уж))) Зашел в ветку с надеждой понять для себя, что же сейчас лучше купить из Фовеона, т.к. очень понравился цвет,а я человек слегка балованный после Sony A850.
Но понял, что ничего не понял. ))) Как по мне, все фото в ветке хороши и я пока принципиальной разницы не вижу. Посоветуйте что купить?
Подробнее

SDQ H
Первый пост... все будут относится с подозрением - не воспряла-ли снова под новым ником наша мутная звезда - Рыболов123, Фотолюбитель7 и пр... )))
Re[Андрей Якименко]:
от:Андрей Якименко
Да уж))) Зашел в ветку с надеждой понять для себя, что же сейчас лучше купить из Фовеона, т.к. очень понравился цвет,а я человек слегка балованный после Sony A850.
Но понял, что ничего не понял. ))) Как по мне, все фото в ветке хороши и я пока принципиальной разницы не вижу. Посоветуйте что купить?
Подробнее

Любую, которая "в руку ляжет".
В "сухом остатке" остаётся удобство пользования -Перейти по ссылке
Re[srgs]:
Да вроде нет. Он бы себе не стал изменять. Следующий ник, имхо, должен быть что-то типа "Шашлычник88" или "Козолюб666" ... т.е. тфу, оговорился - "ПравдолюбХХХ" естественно

p.s. Андрей Якименко - ну реально прозвучало как "вброс"! Общеизвестная истина же - хороший вопрос должен содержать в себе 90% ответа ;) Характер съемки, приоритеты и пр. А так - новая волна холивара и ничего более. Народ тут горячий
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта