Добавление профилей камер в Ligtroom

Всего 28 сообщ. | Показаны 21 - 28
Re[Ser9ey]:
Не поиграцца, просто сложная очень цепочка, боюсь тапками закидают если изложу :D
Мне просто нравится цвет с D7000 который получается в C1 с применением к равке профиля от Sony Nex-5n, у них матрицы одинаковые. Но ЛР лучше тянет пересветы с никона чем C1. Поэтому хотелось бы иногда в ЛР равки проявлять.
Лайтруму вообще никакие профиля скормить не могу, он их тупо не видит, да и возможности от другой камеры профиль скормить Лайтруму я так и не нашел.
Re[Бэк]:
Помогите, пожалуйста, измучилась уже вся Загрузила профили в Лайтрум но все равно не показывает. Когда пытаюсь повторить загрузку, пишет, что профиль уже загружен, но все равно его не показывает. Что ему не нравится? Профиль от vsco, работаю на macOS.
Re[ollja115]:
от:ollja115

Помогите, пожалуйста, измучилась уже вся Загрузила профили в Лайтрум но все равно не показывает. Когда пытаюсь повторить загрузку, пишет, что профиль уже загружен, но все равно его не показывает. Что ему не нравится? Профиль от vsco, работаю на macOS.
Подробнее

Попробуйте откатиться на версию АКР 9.4

Если все будет видно и заработает....
Скажите спасибо АДОБУ
Re[Бэк]:
Здравствуйте! Купила новый фотик. Загрузила профили d750 vsco в папку лайтрума,где были профили старого фотика d600,но лайтрум их не видит,что делать? Главное на фотках со старого фотика видит,а с нового нет.
То ли я перепутала,то ли они появлялись,но потом исчезли...
Re[Бэк]:
Короче,всем спасибо!Сама разобралась и на это у меня ушло 2 дня.
Re[Mavina]:
от: Mavina
Короче,всем спасибо!Сама разобралась и на это у меня ушло 2 дня.

А поделиться, что было не так или что сделали так?
Re[Бэк]:
Лайтрум почти самый свежий, но профили с Canon R6 или с дрона Mavic 2pro не появляются. Зато для Canon 5DMark3 есть все стандартные внутрикамерные профили, которые сами по себе появились без танцев с бубном. Знающие люди, помогите советом где копать
Re[ollja115]:
от:ollja115
Помогите, пожалуйста, измучилась уже вся Загрузила профили в Лайтрум но все равно не показывает. Когда пытаюсь повторить загрузку, пишет, что профиль уже загружен, но все равно его не показывает. Что ему не нравится? Профиль от vsco, работаю на macOS.
Подробнее


примерно такая же пакость под Вин10, лайтрум по подписке, версия 10.4
Создавал сам профили камер пару месяцев назад, вчера они пропали, точнее в папке C:Users..........AppDataRoamingAdobeCameraRawCameraProfiles они есть, но лайтрум их не видит, что ты с ним не делай.
Пробовал индексный файл тереть, импортировал по новой, профили появляются в папке Imported но лайтрум их все равно не видит. :(

Если у кого есть идеи, как побороть?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта