Пожелания потребителей к компании "Сигма"

Всего 45 сообщ. | Показаны 41 - 45
Re[bnxvs]:
от:bnxvs
Да не вопрос, можно было бы и в игнор... только достало наблюдать в каждой теме, на каждой странице тонны его го..нофоток, бредовую писанину и т.п. Мне жаль тех, кто в поиске информации и в сомнениях выбора приходит в Клуб и получает все эти помои, на каждой странице.
Сидел бы этот тролль в одной ветке - да пофигу было бы. У каждого свои тараканы. Но ведь он не лениться. За полгода полностью загадил все мало-мальски топовые ветки сообщества. Вот это и выводит. И ладно бы хоть снимать умел... Или хоть как-то был интересен... нифига! Ни композиции, ни смысла, ни цвета - бытовуха, самого низкосортного пошиба. И при этом нагло лезет поучать всех направо и налево. Я такой оголтелой наглости даже не припомню. Никаких блин сомнений у индивида в своей значимости. Клиника (сорри за повтор).
Подробнее


Ой, чья бы корова мычала.. ;) У вас вообще нет фоток, ни одной. Сапожник кватровод без сапог и кватры. . Прямую дуэль по сюжетам и красоте композиции хотите? 8) Уверен среди моих фот найдётся немало снимков отличных и сюжетно и цветно. Хотя вы и на золото скажете г***о- я знаю ваш сетевой психотип. - "Пустой словоохотливый болтун", кроме обсуждения моей персоны у вас нет здравых мыслей в голове вообще :cool2:
Re[]:
Что, пробрало до костей?! Слюной брызжешь как бабка базарная. Вредоносное ты существо.

p.s. Тут кто-то говорил о том, что ЧКРФ часто устаивают срачи по любому поводу... может и так. Фотографическая общественность нервная по определению. Но этот тип из другой оперы. Оторопь берет от его целенаправленной, системной работы по разрушению сообщества. Как "сванидзе" какой-нибудь год за годом мозги промывает. Это ж надо? Мне бы надоело даже за деньги это делать столько времени. А этому хоть бы хны. И банили уже, и материли вчерную, и по-человечески пытались вразумить, спорили - все пофигу. Как с гуся вода. Одно не пойму - то ли маньяк с запущенным психозом, то ли что-то иное?
Re[сухоффф]:
от:сухоффф
Кватра привнесла нормальный контраст и дд, чем на порядок увеличила универсальность. Плюс кроп теперь 1,3 - что означает меньше искажений при той же грип. Структура стала лучше, попробуйте распечатать а1 с мерилла и с кватры Н, и вопросы отпадут. Цвет конечно заметно пострадал. (По сравнению с сд14,15 естественно, мерилл выносим за скобки , так как семья не без урода) Но он все равно лучше остального г.... на соне-матрицах, что впаривают народу никон и фуджи. Панас тоже стал кислотный по цвету. Сигма сохранила фовеон-стиль в картинке, у нее намного лучше передается освещенность как в целом так и деталей, такого ни у кого больше нет, только на пленке. Так что смотрятся фото с кватры вполне неплохо.
Поэтому кватру оставляем, и не надо слез! До тех пор пока у сони не появятся нормальные матрицы. А это г... сколько не склеивай, хоть по пять штук, одна фигня получится. Для стариков выпускаем тру камеру SD-10 лимитед идишн, с новым процессором, и все довольны.
Подробнее

1. Пентакс забыли. Тоже вроде на сони-матрице, а картинка вкусная. Интересно, как матрицы поставляются? Сонька делает кремний, а массив фильтров каждый производитель придумывает на свой вкус? Иначе чем объяснить разницу по цвету между камерами на вроде бы одной матрице? К-1 и Д800, к примеру?

2. Зачем? Достаточно кватру в половинном режиме проявлять. Получим плюс-минус то же: вкусный, хотя и немного задранный цвет, и несколько большее разрешение. Вообще, смотрю, по мере смены прошивок и обновления СПП, кватра все больше становится похожа на рабочую камеру.
Re[Рыболов123]:
Хорошо бы Сигма выпустила Кваттры с укороченным рабочим отрезком, чтобы через переходники можно было ставить любые другие линзы - как на БЗК Соню и Олик.
Re[bnxvs]:
от:bnxvs
Что, пробрало до костей? Но этот тип из другой оперы. Оторопь берет от его целенаправленной, системной работы по разрушению сообщества. Как "сванидзе" какой-нибудь год за годом мозги промывает. Это ж надо? Мне бы надоело даже за деньги это делать столько времени. А этому хоть бы хны. И банили уже, и материли вчерную, и по-человечески пытались вразумить, спорили - все пофигу. Как с гуся вода. Одно не пойму - то ли маньяк с запущенным психозом, то ли что-то иное?
Подробнее


ого, ну подумайте ещё.. Может шпион я американский, заслан специально на ваш форум? Это простор для анализа.. Будет чем занять ваш пустой моск.

зачем фотить вообще? Или камеру иметь))