Ищу свадебного фотографа - наставника.

Всего 68 сообщ. | Показаны 61 - 68
Re[glass]:
да мне как то уже пофигу, ко мне дедушка мороз два раза приходил)))
Re[motoro]:
от: motoro
да мне как то уже пофигу, ко мне дедушка мороз два раза приходил)))


Часом не Заза Наполи?
Re[motoro]:
от:motoro
Гомик (секспартнёр коллеги) что мою технику зажал опять на стрелку не приехал. А полиция ищет неизвестного в костюме деда мороза с мешком, которого видели рядом с домом умершего. Вот ведь как бывает :cannabis:
Подробнее

Да у вас полиция походу тоже гомосяцкая. Вместо того чтобы взять за яйца дружка, они Деда мороза ищут придурки))) Не в лесу случайно ищут?
Re[Vallerii]:
Сейчас на похороны еду... ой весело будет))) Друг то нормальным был... никогда свои гомосяцкие наклонности не выявлял. Дорожил дружбой, хоть меня и доставал тем что ворчал, что в Россие запрещены гей парады.
Re[motoro]:
от:motoro
Сейчас на похороны еду... ой весело будет))) Друг то нормальным был... никогда свои гомосяцкие наклонности не выявлял. Дорожил дружбой, хоть меня и доставал тем что ворчал, что в Россие запрещены гей парады.
Подробнее




[quot]- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

[/quot]
Re[glass]:
:cannabis: :cannabis: :cannabis:

класс!
Re[Shubbions]:
К Игорю Цаплину можно относиться по-разному, но его подача мне нравится. Вот, в частности, его памфлет про то, как стать вторым фотографом
https://www.youtube.com/watch?v=yuek3rJseqc
Мне далеко до Цаплина в плане мастерства, вторые фотографы мне не грозят, но я с ним полностью согласен. Патамуштасуканейух! :cannabis:
А с 15:50....16:03......16:23 ваще шедевр! :D
Re[...]:
Ну, и для общего кругозору. О буднях работы топовых мировых фотографов.
Джерри Гионис.
Гионис толкает ногой пылесос в тесной квартирке




Йопта, какое романтичное место, говорит Гионис




Но все равно находит решение




Гионис снимает модельную невесту.




Делайте выводы, только правильные. Секрет успеха далеко не только в красивых невестах и шикарных интерьерах.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта