Помогите найти подходящего свадебного фотографа в Москве

Всего 38 сообщ. | Показаны 1 - 20
Помогите найти подходящего свадебного фотографа в Москве
Коллеги, мои друзья в Москве ищут на свою свадьбу фотографа, который стоил бы не очень дорого (друзья - бедные студенты в прямом смысле обоих слов) - т.е. они потянут расценки в условных пределах средних, в крайнем случае чуть выше средних. Второе требование - девушка испытывает прямо-таки физическое отвращение к фотогламуру а ля няшно-мимимишные муси-пуси. Свадьба ориентировочно в начале июня. Я бы сам с удовольствием поснимал их, но до Москвы не доберусь.

Буду благодарен за рекомендации.

Re[Артем Ляхович]:
Совет - не рекомендуйте, особенно когда ищете фотографа попроще. Пусть пара сама найдёт. А вообще свадьба не каждый день , рекомендую получше подумать о фиксировании события. И выбрать внимательно фотографа. Если конечно ваши друзья не на годик женятся.
Re[Артем Ляхович]:
от: Артем Ляхович
Свадьба ориентировочно в начале июня.


это как сказать почти беремена, апрель на дворе! чёткий срок должны бы уже знать, а учитывая "горячий месяц" то не только срок но и время.
Re[motoro]:
Я непременно расскажу им обо всем, что они должны ;)
Re[Артем Ляхович]:
Юля Франтова :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Юля Франтова :cannabis:


не, Валер. Я, наверное, тупой.И не художнеГ.
Я не понял, чем это может нравиться.


пысы
особенно за озвученные деньги))))
Re[glass]:
Ну, невеста же не хочет "гламуру")))
А деньги-ну что делать, не только гламур стоит денег)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ну, невеста же не хочет "гламуру")))
А деньги-ну что делать, не только гламур стоит денег)))


ну там тоже гламур, только с претензией на оригинальность.
Re[glass]:
Трэш-глэм :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Юля Франтова :cannabis:


не понятно почему ТС сам не снимет :D друзья, свадьба, Москва.... надо бы всё таки выбраться)))
Re[Vallerii]:
Пусть в Питер приезжают. Зафоткаю злобно) https://mywed.com/ru/story/25502/
Re[Sanderrays]:
Да там и невеста походу леди Винтер :cannabis:
Re[motoro]:
от: motoro
не понятно почему ТС сам не снимет :D друзья, свадьба, Москва.... надо бы всё таки выбраться)))

Правильно делает, зачем дружбу портить :D
Re[Vallerii]:
Все кадры - стопы, кстати.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Правильно делает, зачем дружбу портить :D


злобно))) ну значит такой фотограф ))) я вообще зарёкся кого-то рекомендовать, максимум русским даю контакт на влада (гауса) и девушку одно (чешку)
Re[motoro]:
Ну, пишет же автор, что не доберется до Москвы. А может гемора не хочет))
Re[Артем Ляхович]:
фотограф Serj Valen отсюда вполне достойный, и не отличается желанием назначать заоблачные ценники
Re[alex_mic]:
отлично, ща движняк будет))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Юля Франтова :cannabis:
Так у нее ценник конский,куда ей. Карьеру она сделала канеш блестящую,как бы из лимиты в москвички..Теперь в компании некоторой "элиты",называемой "худсоветом" небезызвестного, но стремительно теряющего позиции в поисковиках "mywed",во главе с дважды чудаком в квадрате,товарищем некто королевым,который банит всех,кто ему не нравится, она чешет по стране с МК,пытаясь прививать свой "великолепный" вкус. И аудитория надо заметить на ее мк,под стать. Иначе как назвать тех,кто видит голую и некрасивую Юлю в интаграме ее бойфренда,а на мк громко хлопают в ладоши на фразу "кончай дроч*ть на боке". ))
Re[flexphoto]:
Тренды приходят и уходят, а классика вечна. Сделать красивые портреты для рамки ничуть не проще обезьянего стиля Франтовой.