1D mark III или 5D mark II???

Всего 207 сообщ. | Показаны 201 - 207
Re[Vallerii]:
да ладно тебе.... мы же бабло тратим не для свадеб а для души. я к примеру с завтра вообще прекращаю снимать единицами как фулфреймовыми так и кропнутыми... и пакую почти все ельки-ёлки в чубодан, ну может пару раз там, где будет надо появлюсь с тремя белыми трубами... типа моторо жив ))) вот только после выходных 85 1,2 второй куплю он для выжигания солнышком бесподобен... а так перехожу на компактный вариант два мини тушканчика и два крохотных фиксика.
Re[motoro]:
А ничего что ты пользуешься б.у техникой 10- и более летней давности? :D
Re[Sanderrays]:
от: Sanderrays
Я про а9. С нее можно получить мультимедийный контент в одно лицо. Снимая с лёгкого плечевого упорчика. Крутой вы по глазам на открытых фиксах в движухе, это круто.

хз, как у вас в столицах, но у нас свадьба с движухой это то о чём все говорят, но никто не видел(типа как нло), обычно происходит так: счастливые молодожёны глядя на фотера как троцкий на буржуазию произносят сакраментальную фразу "тыж фотограф скажи как нам встать"
Re[Vallerii]:
pfqxbr vjq? rfrfz yf[hty hfpybwf xtv cybvfnm&&&&&

:cannabis:

а вообще профи техника покупается и предназначена для использования более длительного чем гшарантийный срок а, забыл тыж питаком снимаешь. тогда да, есть от чего впасть в отчаяние
Re[motoro]:
Я? В отчаяние? Ха ха))) Из чего ты сделал вывод? Давай я тя тоже подъ#бну/ Смысл с того, что ты все время показываешь фото своего фотооборудования? Притом неоднократно, по любому поводу и без повода. По 2-3 штуки и весь склад разом. Что ты этим хочешь доказать? Только то, что они у тебя есть, не более того)))
от: motoro

появлюсь с тремя белыми трубами... типа моторо жив )))

Антон, фотогаф жив фотографиями, а не белыми трубами.

Белые трубы, значит? Ну-ну... ;)


28.07. 2017 )))




Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Антон, фотогаф жив фотографиями, а не белыми трубами.


а как кстати правильно? фотоГАФ или фотоГАВ???

дык и я о чем.. я именно фотографиями на белые трубы и зарабатываю... вот только что домашний праздник снимал.... замок, куча порше, другие машинки... на трубу не заработал зато на "белые ночи" самолётом есть))))

а теперь по делу, увы и да, надо не только фото показывать но и чёрные тушки с белыми трубами, у клиента автоматически большой аппарат вызывает уважуху. а если труб больше значит что фотографа можно пригласить на свадьбу, и он точно не перестанет снимать если поломает единсвенный аппарат. и кстати клиенты у меня есть и те что на клубе фото ру читают сва раздел.. думаю у влада тоже.

вот возьми крутую бзк типа сони или лейки, и ты любитель.... или обвесься техникой.... уважуха, знакомства, работа, бабло и довольная рожа....

валера, хватит жадничать, ты же на клиенте экономишь! :D

а вообще конечно цвет труб и размер тушек это фигня.... показуха (которая работает) важнее размер пикселя, рисунок, свет, работа с парой....

я стараюсь работать с 7 - 10,5 микронами, под 6 уже жопа...
Re[motoro]:
Антон, ты если не про трубы, то про про микроны.Не знаю как твоим клиентам, но в моих съемках фото, сделанные при плохом освещении, устраивают вполне клиента в размере 2000х3000 пикселей. Это, по странному стечению обстоятельств, банкетные фото))) А на "фотосессионные" дневные снимки размер пикселя не влияет.