1D mark III или 5D mark II???

Всего 207 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Vallerii]:
валер, старый второпятак стоит как 2 свадьбы снять.... то есть за пятницу субботу он уже себя отработает. любой, даже убитый второпятак отработает 1500 фото. а может и 150,000 отслужить, потом просто выбросить можно или продать на запчасти.

Re[motoro]:
Так-то оно да, но в сумке должен обязательно лежать запасной. Может и 150000, а может кирдык настать на втором кадре. Если с нуля, то разумно 2 тушки взять по такой цене.
Re[Sanderrays]:
Не думаю,что на запчасти. Там доходы иные у людей, и понятия другие. Как аппарат, купленный на одну хорошую зарплату, и которому 10-13 лет можно продать дороже чем за то, что они продают. Старая, пикселей мало, джипиэса нет, вайфая нет...нах нужна такая рухлядь)))
Re[XanderX]:
КОЛЛЕГИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ ФОТОГРАФА!!!
желаю всем хороших доходов, хороший работ, что бы аппаратура какая бы она ни была не ломалась! здоровья Вам и успехов.
Re[Vallerii]:
я сейчас езжу на большие свадьбы с таким раскладом

3 единицы 1 - репортажка 2 - портреты 3 - работа в фотоуголке (резерв на случай разряда первых двух)
ширик зум для солнца, ширик фикс для помещения,
два светосильных штатника для малых и больших помещений
один фикс портретник, один телезум 2,8
три пыхи с батблоками 1,2 с ведущим 58 и беспроводной связью, 3 - слабая для работы с светосильными штатниками
сетевые пыхи для фотоуголка + зонты штативы и прочее

дома в резерве 5 тушканов штук 20 пых и куча линз. + 3 резервных авто. то есть теоретически обезопасен. теперь по делу

от тушкана требуется - цвет, фокус, ну скорость и разрешалово
от линзы - фокус и рисунок....

всё остальное пофигу.

дважды кроп оставляем девочкам

средняя цена б/у пядвака - 700евро
средняя цена б/у единицы - 1500евро
средняя цена элькозума - 700евро
средняяцена элькофикса - 1500евро
средняя цена за свадьбу - 350евро

то есть всё не так плохо :D за месяц если не кушать и за квартиру не платить можно купить мноХА игрушек)))


Re[motoro]:
1 фф, 1 кроп, портретник, сигмозум, пыха, рассеиватель, 5 аккумов для фотегов, пара комплектов для пыхи...все, дальше ничего не будет :D
Re[Vallerii]:
а для души? :cannabis:
Re[motoro]:
Пленочная Практика с полтосом. Лет 10 на нее не снимаю, но она есть :D
Re[Vallerii]:
мда.... а хайфай у тебя есть? или только колоночки у компа для музыки? :D
Re[motoro]:
Антон, Wi-Fi пишется так, а не как ты написал-Hi-Fi :D
Если серьезно, то колоночки, но я ими доволен. Заявленные 45-27000 для моего немузыкального слуха более чем))
Re[Vallerii]:
это как написать что у тебя фотик с зумом 45-270мм и кстати ты выше 15,000 вряд ли слышишь)))
Re[motoro]:
15-16 слышит ухо, басы хорошие, плюс я не фанат, так что все ок. Если и зум, то 24-70 ))))
Re[Vallerii]:
Валера! Басы на комп колонках??))
Re[Sanderrays]:
Санчо, в твоем понимании колонки к компу это только те, что за 10 баксов?)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
15-16 слышит ухо, басы хорошие, плюс я не фанат, так что все ок. Если и зум, то 24-70 ))))

а 15-16 это с генератора звука? или как?
Re[Дедок]:
Устарела у меня информация, посмотрел сейчас-чел слышит от 16-20 до около 20 000 герц.
В моем случае генератор звука и есть колонки. В концертном зале-оркестр. Или опять же колонки.
Re[Vallerii]:
валер а ты себя проверь.... мы в студии переодически балуемся и проверяем... так если мужики слышат в среднем до 18,000 18,500, бабы уже после 12,000 не слышат ничего. и с этим можно жить, просто звук (музыка, записи) не имеют уж такую супер кристальность.

тесты проводим на ламповом генераторы и акустике кляин унд хуммель.
Re[Vallerii]:
Валерий, говорить о частоте которую слышит или нет кто-то из нас, можно только используя генератор звука и соответствующие средства его воспроизведения (гарантированно могут!).
Заявляемые параметры производителями - зачастую только "обещания".
Как-то так.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Санчо, в твоем понимании колонки к компу это только те, что за 10 баксов?)))

Подобие басов могут давать драйвера, начиная с 12-и дюймов. И усь должен их качать. Фронт, атака, мясо.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Устарела у меня информация, посмотрел сейчас-чел слышит от 16-20 до около 20 000 герц.
В моем случае генератор звука и есть колонки. В концертном зале-оркестр. Или опять же колонки.

20 гц не слышно. Их можно только почуствовать.