Пленка оптом

Всего 95 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[kyerdna]:
от: kyerdna

По такой цене скорее всего 24 кадров в катушке

Вполне вероятно. Минимальная цена, за которую нашёл эту плёнку вчера, была 212р примерно.

P.S. Решил проверить сейчас свои запасы и обнаружил 3 катушки Агфы 200 . Думал, что всю её истратил и остался совсем без двухсотки, даже в отпуск покупал Суперию по абсолютно конской цене в 520р.
Re[kyerdna]:
Нет, это именно Superia 100 36 кадров.
Ее сняли с производства, но она достаточно свежего года, с хранения.
Понял, будем пробовать все, по мере возможности, и дорогие и дешевые)
Re[Sumrak777]:
Кто хочет затариться 400-й (Индастриал)? Нашёл лот за 35т.р. примерно (в коробке 100 штук), но мне только не надо, 15 катушек вполне хватит. Может, кто хочет присоединиться?
Re[Alexander46]:
У меня индустриальный вообще не пошла, даже немного жалко потерянных кадров, сделанных на эту краснуху. Теперь валяется где-то
Re[kyerdna]:
от: kyerdna

У меня индустриальный вообще не пошла, даже немного жалко потерянных кадров, сделанных на эту краснуху. Теперь валяется где-то

Мне наоборот, понравилась с первой катушки. Правда, сотка, с 400 дел пока не имел, но судя по примерам она очень даже ничего. Следующие полгода день короткий будет, надо что-то с большей чувствительность и желательно по разумной цене.
Re[Sumrak777]:
Я для своей детской фотошколы на .bhphotovideo два рулона по 30-м Кентмере 400 и Ариста 100 буду брать. Потом для себя что то подберу. Уже поступили предложения ;) думаю. но люблю разнообразие. Чб бергер хочу попробовать и одну Акрос. Жаль там нет в наличае Адокс силвер...Цвет интересно Индастриал,но мне и 5 хватит, хочу хотя б одну Эктар и fuji h400.
Re[Sumrak777]:
Желающие купить 400-ку нашлись на Дальномере. Заказал 40шт на инжапане, посмотрим, что это за зверь.
Re[Alexander46]:
400-ка великовата, 100 ку бы заказал. )
Re[Oknee Laske]:
от: Oknee Laske
400-ка великовата, 100 ку бы заказал. )

Сотки у меня ещё дюжина катушек. 400 буду Киеву скармливать, сотку заряжать в него смысла особого, по-моему, нет.
Re[Rodnik88]:
от:Rodnik88
Я для своей детской фотошколы на .bhphotovideo два рулона по 30-м Кентмере 400 и Ариста 100 буду брать. Потом для себя что то подберу. Уже поступили предложения ;) думаю. но люблю разнообразие. Чб бергер хочу попробовать и одну Акрос. Жаль там нет в наличае Адокс силвер...Цвет интересно Индастриал,но мне и 5 хватит, хочу хотя б одну Эктар и fuji h400.
Подробнее

Странно мне - Вы фотошколой руководите, а не знаете, что Адокс Сильвермакс продается даже в Москве и обойдется дешевле чем из Германии. Чему Вы деток то научите при таком подходе?
Re[Oknee Laske]:
от: Oknee Laske

400-ка великовата, 100 ку бы заказал. )

Я снимал на обе, 400-ка намного лучше и зерно тоже некрупное.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Желающие купить 400-ку нашлись на Дальномере. Заказал 40шт на инжапане, посмотрим, что это за зверь.

Очень непростая плёночка, так с ней и не подружился, так-же как и 100ка напоминает цифрятинку. Очень требовательна к правильной экспозиции. Больше брать не буду, суперия показалась на порядок лучше. Может это из-за моего планшета я так и не научился её готовить. :(
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Я снимал на обе, 400-ка намного лучше и зерно тоже некрупное.

Мне тоже 400-ка нравится больше. Запасец правда есть и 100-ки.
Re[Sumrak777]:
Заезжал не давно в Фотолаб на Кузнецком, глазам не поверил от удивления, эта Фуджи(индастриал)400- 719рэ чуть не дотянула по цене до Кодак Портры 400. Вот это ценообразование у них.
Re[legall]:
от: legall
Странно мне - Вы фотошколой руководите, а не знаете, что Адокс Сильвермакс продается даже в Москве и обойдется дешевле чем из Германии. Чему Вы деток то научите при таком подходе?


Обязательно найдётся человек типа Вас... "что Адокс Сильвермакс продается даже в Москве" Зачем детям эта фотоплёнка? Откуда у них деньги на этот фотоматериал?У нас бюджетная организация и нам запрещено брать с детей деньги! :!: Читайте внимательно,что я писАл выше... И я ни слова не сказал про германию!
Re[Sumrak777]:
Два рулона по 30,5 метров самой дешёвой плёнки обходится в 6.400 без учёта доставки из Москвы.В Экта Ф 6200,но тут надо искать, кто почтой России отправит.
bhphotovideo в корзине 2 рулона по 30.5 м.Кентмере 400 и Ариста 100 +доставка - 100$.
Re[Rodnik88]:
Исключительно, чтобы обратить Ваше внимание. Вы ведь ей интересовались. А в Москве она действительно по весьма умеренной цене. Я себе как-то взял в Германии, а уже только потом увидел в Фотосэйле, где изредка бываю. Было немного обидно.
Re[Sumrak777]:
Свежая Агфа Виста 200 по 230р - http://www.еВау.com/itm/10-Rolls-Agfa-Vista-Plus-200-35mm-135-36EXP-Color-Negative-Film-Fresh-06-2019-/322611518434?hash=item4b1d251be2:g:HgIAAOSwopRYa7uq

(еВау написать по английски)
Re[Alexander46]:
Так она и в Среде по 230 рублей, а 400-ка по 260р
Re[MiX]:
от: MiX

Так она и в Среде по 230 рублей, а 400-ка по 260р

Ну отлично! :) А вот у нас Среды нет, и самая дешёвая плёнка (Фуджиколор 200) стоит около 450р.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта