Пленка оптом

Всего 95 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Alexander46]:
ашипка, однако
Re[Илья Парамыгин]:
от: Илья Парамыгин

ашипка, однако

Там еВау русскими буквами написано. На английские замените. У того же продавца ещё много разной плёнки, в том числе свежий слайд Агфа по 500р.
Re[stan5]:
от: stan5
За доставку бобины kentmere400 просили 14$.



Сколько вы ждали когда они отправят товар?
Re[Rodnik88]:
от: Rodnik88
Сколько вы ждали когда они отправят товар?

Уже не припомню, в пределах 5 дней наверное.
Re[Sumrak777]:
fotoimpex
macodirect
http://www.s3.ru/ru/catalogue/fotoplenka/
Re[Sumrak777]:
Покупал там: http://mirram.org/catalog/05_fotoplenka/
Re[AndreyVA]:
давно?
Re[AndreyVA]:

Да,когда там покупал?И сумма какая?
Re[Sumrak777]:
Для информации, дешевле чем здесь продают Portra 400 (690р) я не видел в московских магазинах.
а на 160ку вообще акция по 550р.
Re[Ilya Shor]:
Я сейчас готовлю сборный заказ на фотоимпексе. Если есть желающие присоединиться, пишите в личку.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Там еВау русскими буквами написано. На английские замените. У того же продавца ещё много разной плёнки, в том числе свежий слайд Агфа по 500р.

Александр, я выразился не совсем корректно.
АШИПКА моя, я написал вам, не прочитав предыдущие ваши ответы. И удалил фразу. :)
Но фразу мою можно было толковать не так, как я имел в виду. Извиняюсь за беспокойство.
Re[Alexander46]:
от:Alexander46

Свежая Агфа Виста 200 по 230р - http://www.еВау.com/itm/10-Rolls-Agfa-Vista-Plus-200-35mm-135-36EXP-Color-Negative-Film-Fresh-06-2019-/322611518434?hash=item4b1d251be2:g:HgIAAOSwopRYa7uq

(еВау написать по английски)
Подробнее

Пришла Виста (брал 10 катушек). Мало того, что продавец упаковал её, как матрёшку, в 5 разных слоёв, так ещё одним слоем является толстенная фольга . Первый раз такое вижу!
Re[Sumrak777]:
а я брал здесь https://vk.com/fotofilm39
там опт начинается от 3х тр, и доставка по эрэф намного ниже чем евау
Re[Sumrak777]:
А в связи с новыми правилами таможенного оформления скоро с евау ничего не купить, будет дороже чем у нас.
Re[Edward Gessner]:
от: Edward Gessner

А в связи с новыми правилами таможенного оформления скоро с евау ничего не купить, будет дороже чем у нас.

Так озвучили б эти правила, желательно ссылкой на официальный документ.
Re[Sumrak777]:
Российские транспортные компании, транспортные службы и почтовые перевозчик обращают внимание на изменение правил таможенного оформления покупок в иностранных магазинах. Изменения касаются всех интернет-магазинов, торговых площадок и других отправлений, не являющихся личной почтой.

Что изменится в таможенное оформлении посылок?

Согласно сообщениям СПСР и СДЭК, все международные посылки уже с 7 декабря 2017 года начнут проходить таможенный контроль по новым правилам.

В соответствии с приказом Федеральной Таможенной службы (ФТС) №1861 от 24.11.2017 года, таможенное оформление международных почтовых отправлений будет производиться только в том случае, если получатель отправления (покупатель) предоставит следующие данные:

Полные паспортные данные с указанием где, когда и кем выдан паспорт;
ИНН получателя (только для физических лиц с гражданством Российской Федерации);
Ссылки на купленные или приобретенные иным путем товары, причем для каждой позиции в отдельности. товар (для каждого товара в посылке).
В том случае, если покупатель предоставит неполный набор данных, таможенные органы Российской Федерации не проведут оформление. Посылка будет отправлена обратно продавцу или иному отправителю.
http://gearbestblog.ru/srochno-vazhnye-izmeneniya-v-tamozhennom-oformlenii-pokupok-dlya-rossijskoj-federatsii/
Re[Edward Gessner]:
от:Edward Gessner

Полные паспортные данные с указанием где, когда и кем выдан паспорт;
ИНН получателя (только для физических лиц с гражданством Российской Федерации);
Ссылки на купленные или приобретенные иным путем товары, причем для каждой позиции в отдельности. товар (для каждого товара в посылке).
Подробнее
И каким же образом эта инфа будет передаваться таможне? Не на посылке ж её будут печатать. Сдаётся мне, речь о товарах, стоимость которых превышает беспошлинный ввоз.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
И каким же образом эта инфа будет передаваться таможне? Не на посылке ж её будут печатать. Сдаётся мне, речь о товарах, стоимость которых превышает беспошлинный ввоз.

Именно на посылке. Речь идет о всех отправлениях. Если этой инфы там не будет - посылку завернут обратно.

Для коммерческих отправителей (транспортная компания боксберри, например, при оформлении через шипито) эти правила действуют уже давно, теперь это ввели и для обычных посылок.
Re[dE fENDER]:
от: dE fENDER

Именно на посылке. Речь идет о всех отправлениях. Если этой инфы там не будет - посылку завернут обратно.

Тем временем, вопрос о паспортных данных открыт. Это, вроде как, не та инфа, которую можно писать на каждом заборе.

P.S. Вот сейчас и проверим, проходят мелкие посылки без этих данных или нет, давно хотел купить крышку задняя, да всё забывал :) .
Re[Edward Gessner]:
от: Edward Gessner

Полные паспортные данные с указанием где, когда и кем выдан паспорт;
ИНН получателя (только для физических лиц с гражданством Российской Федерации)

Главный для россиян интернет-аукцион Алиэкспресс пока этого не требовал ...