Sony A900/850, A99/A99-2: зеркальные ФФ камеры от Сони

Всего 1398 сообщ. | Показаны 1321 - 1340
Re[Борис Коло]:
Re[Борис Коло]:
Re[Борис Коло]:
Re[Борис Коло]:
Борис, и в этой ветке мои аплодисменты! С удовольствием все фото ещё раз посмотрел. Осенняя серия и ч/б особенно понравились, "Дорога в небо" - просто замечательно!
Наверное осень - ваше любимое время года.
Re[sun6000]:



Всеволод, очень нежные у вас всегда цвета в пейзажах. Мне нравится.
А красоты какие... Надо будет обязательно побывать.
Re[Борис Коло]:
Кстати, давно хотел спросить. У меня при выключении А900, понятно, срабатывает пылетряс, но кроме этого всегда прокручивается привод фокусировки. То ли на бесконечность, то ли наоборот. Причём на любых автофокусных объективах. У всех так? Никогда просто упоминания об этом на форумах не встречал.
Re[МФил]:
от:МФил
Кстати, давно хотел спросить. У меня при выключении А900, понятно, срабатывает пылетряс, но кроме этого всегда прокручивается привод фокусировки. То ли на бесконечность, то ли наоборот. Причём на любых автофокусных объективах. У всех так? Никогда просто упоминания об этом на форумах не встречал.
Подробнее


Да, эта особенность ещё от Минолты. Объектив паркуется на бесконечность (если я не ошибаюсь)
Re[МФил]:
от:МФил
Борис, и в этой ветке мои аплодисменты! С удовольствием все фото ещё раз посмотрел. Осенняя серия и ч/б особенно понравились, "Дорога в небо" - просто замечательно!
Наверное осень - ваше любимое время года.
Подробнее


Спасибо
Любимое, да. Иначе зачем бы я свою коронную ветку так назвал?

Перейти по ссылке
Re[Борис Коло]:
Вопрос к знатоку, какая камера лучше А 850-900, передаст пейзаж (осень)?
Re[Юрий дронов]:
от: Юрий дронов
Вопрос к знатоку, какая камера лучше А 850-900, передаст пейзаж (осень)?


Нет у них разницы по матрице.
Re[Борис Коло]: A700

Re[Борис Коло]:
кроме этих двух моделей, ещё в вашей практике были с лучшей цветопередачей аппараты?
Re[Юрий дронов]:
Лучше цветом - БЗК Sony A7 ( первая ).
НО, Боря ЕЁ заБРАКовал чо-то...
А я держу все. Жонглирую по настроению 4-мя СИСтемами.
А Оптика на ВСЕ - одна. Мануальная.
Re[Юрий дронов]:
от: Юрий дронов
кроме этих двух моделей, ещё в вашей практике были с лучшей цветопередачей аппараты?


Идеалов не нашёл. Гораздо важнее найти интересную сцену, свет - а камера много тут не поможет
Re[Борис Коло]: A700

Re[Борис Коло]:
остались четыре стекла 28-75/2,8, тамрон 85/1,8, минолта 70-210/4 и минолта 17-35/2,8-4. Которая мылит по краям даже ф11. Вот думаю что прикупить не дорого к этим стёклам. 850 втихоря похоронена в сервисном центре в Москве. Толи А 65 или А 580 или снова взять А 850
Re[Юрий дронов]:
от:Юрий дронов
остались четыре стекла 28-75/2,8, тамрон 85/1,8, минолта 70-210/4 и минолта 17-35/2,8-4. Которая мылит по краям даже ф11. Вот думаю что прикупить не дорого к этим стёклам. 850 втихоря похоронена в сервисном центре в Москве. Толи А 65 или А 580 или снова взять А 850
Подробнее


По кропам ничего не подскажу, не было у меня. А из зумов у меня только 70-210/4
Re[Борис Коло]:
Re[Борис Коло]:
Re[Борис Коло]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта