Nikon Capture NX2 или NX-D

Всего 48 сообщ. | Показаны 41 - 48
Re[RFT]:
от: RFT
Не замечал подобного. У меня и там и сям результат замечательный, работают практически идентично. Смотря как использовать...

Монитор надо хороший, L* и тп.

В последнем CNX-D обнаружил наличие CСP :D
Re[Mikhail Tchervonenko]:
Нормальная программа, немного тормозит при обработке, и оформление темное, хотелось что бы можно было менять на серый или белый фон.
Re[Mikhail Tchervonenko]:
Никак не могу найти замену NX2, проблема в том, что он не видит новые камеры. Как вы решили этот вопрос? Спасибо!
Re[Grannik]:
от: Grannik
Никак не могу найти замену NX2, проблема в том, что он не видит новые камеры. Как вы решили этот вопрос? Спасибо!
Насколько известно, регулярно выкладываются обновления для новых камер. Следите за ними!
Re[alex_mic]:
Для камер обновления выходят, я знаю, но вопрос не в камерах, а в NX2. Он не видит новые камеры.
Re[Grannik]:
от: Grannik
Для камер обновления выходят, я знаю, но вопрос не в камерах, а в NX2. Он не видит новые камеры.
Непонятно, в чём дело? NX2 не видит NEF от новых камер? Или что-то другое?
Re[Grannik]:
от: Grannik
Для камер обновления выходят, я знаю, но вопрос не в камерах, а в NX2. Он не видит новые камеры.

Не видит и не должен видеть. C-NX2 с 2014-го года не обновляется и не поддерживается производителем, Никоном, поскольку Никон выпустил на замену бесплантный NX-D
Вылетает Capture NX-D и ViewNX-i
Вылетает Capture NX-D и ViewNX-i Программу скачал с офф. сайта. Всё как обычно установилось.

Кликаю на ярлык, запускается программа, 2-3 сек и вылетает. Все остальные программы от никона и любые другие работают без проблем.
Комп i7 8 гиг оперативки.

Как починить?