Sony A9

Всего 1127 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[dgsjsj]:
от:dgsjsj
Так там до кучи презентовали SEL100400GM


Подробнее

Прям.. РПГ.. какой-то.. типа конкуренты...вы готовы..,а то мы идём к вам..)) :P
Мощная система получается
Re[my-ilich]:
Sigma 100-400 анонсирована.
Re[RUIvan]:
от: RUIvan
автофокус улучшен на четверть

Хахаха, четверть - это ¼ ведра :D

Хороший у вас автофокус :) вы только весь за раз не выпивайте :)
Re[Mike_P]:
от: Mike_P
Sigma 100-400 анонсирована.

Но это Сигма...)
Re[my-ilich]:
Она легче и втрое дешевле.
Re[Mike_P]:
от: Mike_P
Она легче и втрое дешевле.

Втрое..), хотел бы я увидеть химический анализ стекла этих, втрое, линз..
Думаю тут "втрое".., скупой платит втрое на то оно и есть "made in SONY"
Re[isi]:
Сегодня будет куча видео обзоров на А9, потому что сегодня всем известным обзорщикам, типа Тони Нортроп, Джейсон Ланьер, Гари Фонг, Camerastore, Dpreview, Гордон Ланг, Максим Юрьев, Стив Хафф, им всем выдали по А9 и разрешили пойти по Нью Йорку и пофотографировать. Так что вы увидете и прочтете сегодня вечером (у вас завтра утром) уйму всего.

Но на всякий случай не забудьте, что Соня всем выше перечисленным, купила билеты в Нью Йорк, и поселила в дорогую гостинницу в Манхеттене (они все запостали фотографии в инстаграме с одинаковых точек) так что скорее всего все ревью будут очень положительные......иначе больше билетов не купят..... Хотя Юрьев почестнее остальных будет в этом плане, и Camerastore......
Re[my-ilich]:
от: my-ilich
Втрое..), хотел бы я увидеть химический анализ стекла этих, втрое, линз..
Думаю тут "втрое".., скупой платит втрое на то оно и есть "made in SONY"

Это точно, мэйд ин. Помню, когда мне была нужна бленда на китовый сонин 18-55 для Некс-3, фирменный мейд ин в сонином магазе стоил 3500 рупий, чуть больше ста баксов.
Хотел бы я увидеть химический, сцуко, анализ куска этого штампованного пластика! :cannabis:
Re[my-ilich]:
от: my-ilich
Втрое..), хотел бы я увидеть химический анализ стекла этих, втрое, линз..
Думаю тут "втрое".., скупой платит втрое на то оно и есть "made in SONY"

таки изменили Fuji c Sony? ;)
Sigma менее светосильна, ну и не Арт.
Re[MekloN]:
Так в те времена считалось дурным тоном покупать Б/У SEL1855 вместе с блендой дороже 4,5 т.р.
Re[dgsjsj]:
от: dgsjsj
Так в те времена считалось дурным тоном покупать Б/У SEL1855 вместе с блендой дороже 4,5 т.р.

Да так получилось, что взял подешевке разукомплектованный Некс-3 кит, без пыхи, без бленды... И вот, когда надумал бленду купить, несколько прикуел от цены на оригинал... :D
Re:
Мне вот интересно, действительно ли эти новые улучшенные функции стоят $3000 разницы с Sony a7II (то есть одна по цене трех)?

PS. Как-то сомнительно, что репортеры вдруг повыбрасывают свои кено-никоны с их сервисной поддержкой и ломанутся закупать горячие пирожки от тети Сони. Поскольку всем остальным (не репортерам) вряд-ли будет так уж нужно. Имхо.
PPS. Радует одно, что теперь вторые семерки на вторичном рынке сильно просядут в цене.
Re[isi]:
Конечно, немного разного класса камеры, но http://camerasize.com/compact/#692.460,713.516,495.330,682.295,ha,t
Компактностью уже не сильно попахивает.
Re[AstonMartin]:
от: AstonMartin
Конечно, немного разного класса камеры, но http://camerasize.com/compact/#692.460,713.516,495.330,682.295,ha,t
Компактностью уже не сильно попахивает.

Сони так сказать сама себя загнала в угол идеей компактности (нет?)

поскольку ФФ, то компактности не жди,

нужна действительно компактнось,тогда только кроп.
Компактность камеры
забудьте о ней.....хотя не нужно наговаривать на Соне А7/9 размер вполне себе компактен, оптика не в счёт.
Давай Соне! Давай! Дави эту "сладкую парочку Кенона и Никона"
Re[muar]:
от: muar
оптика не в счёт.


а как же без оптики снимать то?
Re[VaDimZH]:
от: VaDimZH
а как же без оптики снимать то?

Да уж - сложно :D
Но вот что хочу сказать, так это то, что меньше размером тушки, нежели Соне А7/9 мужчине не нужны, а касаемо оптики выбор есть.
Re[muar]:
от: muar
забудьте о ней.....
Ну почему же,с дальномерной оптикой компактность сохраняется,да и с родными 28/2 и 35/2.8 тоже)))
Re[vanadiy111]:
от: vanadiy111
Ну почему же,с дальномерной оптикой компактность сохраняется,да и с родными 28/2 и 35/2.8 тоже)))

Предыдущий оратор не умеет интерпретировать мною сказанное - "забудьте о ней..... " нужно понимать так: "мухи/оптика отдельно - котлеты/тушки отдельно".
Касаемо дальномерных стёкол это всё мануальное, а Соне педалирует в сбж. автофокус + скорострельность и таки да, есть и "родные" стёкла вполне себе размерчиком компактным.
Re[muar]:
от: muar
Да уж - сложно :D
Но вот что хочу сказать, так это то, что меньше размером тушки, нежели Соне А7/9 мужчине не нужны, а касаемо оптики выбор есть.


Но разве размер а7 так удобен?


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта