И поругаться-то не с кем.

Всего 113 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[ОрЁл]:
от:ОрЁл
староваты вы для того Подвальчика. "Чтоб чужую бабу скрасть. надо пыл иметь и страсть.. а наша сейчас задача на кладбищЕ не попасть." (с) В том фб Подвале тоже все разбежались...от скуки. Был Беня заводилой г..на и тот скис. или задолбали его т.к на больше. ))))
Подробнее

Формат общения на фб не так удобен, на мой взгляд ,как тут, может от того и разбежались все...
Re[Ingi]:
И.Ильф, Е.Петров, Одноэтажная Америка. 1937
- Отобрать деньги! Да, да! Отобрать деньги и оставить им только по пять
миллионов! Безработным дать по кусочку земли, чтоб они могли добывать хлеб и
есть его, а им оставить только по пять миллионов.

............
- Ну, как вы думаете, почему этот несчастный человек все-таки хочет
оставить миллионерам по пяти миллионов? Не знаете? Ну, так я вам скажу. В
глубине души он еще надеется, что сам когда-нибудь станет миллионером.
Американское воспитание - это страшная вещь, сэры!
Re[victorkanda]:
и это - да!
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Формат общения на фб не так удобен, на мой взгляд ,как тут, может от того и разбежались все...

формат общения ужасный , но за год привыкаешь и это не тяготит. Кстати. там есть хорошая опция, если чел тебя достал своим умом или глупостями, то ты можешь его временно или навсегда удалить из своего круга общения.
зы. разбежались там не многие.. большинство легли в спячку из-за отсутствия новых тем. а кого-то и забанили, но не в подвале а в других, открытых клубах.
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Привет Бармалей, а я вот помню, что ты влюблён в наш Holden :) Тока все уже, лавочка закрывается, вместе со всем австралийским автопромом ... GM будет теперь импортировать какой-то переднеприводной 4-х цилиндровый трэш, и называть этот выкидыш Holden Commodore...
Подробнее

Ну блин..... Переднеприводный авто..... Это.... В двух словах, это не для меня.... Так не должен быть привод.
Re[Barmaley]:
Сто лет ! Рад тебя видеть без петли на шее
Re[СВД]:
от: СВД
Сто лет ! Рад тебя видеть без петли на шее

Да я вроде жив... Зимой чуть копыта не откинул.... Сердечко... Теперь потихоньку.... На форуме уже ни помню никого.... Какой то Александръ писал мне в почту, а я его не вспомнил....
Re[Barmaley]:
Бармалюга, я то-ж ифаркт схлопотал в Декабре 2015, пять часов в в реанимации, после этого удрал. Главный врач (я у них по совместительству работаю) сказал, что так только викинги умеют. Шас диета : утром 10 мг Лизизноприл и 250 мг Аспирин, вечером пиво или коньяк под настроение. Съездил на три недели в Ессентуки, очень мило: минералка налево, пивона право.
Понял истину: нельзя верить в свои болячки: врачи этим пользуются , но ничего сделать не всё равно не смогут сделать, а фармацевты бабло рубят
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Да я вроде жив... Зимой чуть копыта не откинул.... Сердечко... Теперь потихоньку.... На форуме уже ни помню никого.... Какой то Александръ писал мне в почту, а я его не вспомнил....

Давно писал?
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Давно писал?

4 декабря....
Re[СВД]:
125 аспирин, два раза в день по две таблетки Канефрон, два раза по 1 шт Лориста, 2,5 Мг утром Конкор (сбавил с 5 мг)
Re[Barmaley]:
Мужики, а как вы умудряетесь инфаркты зарабатывать?
Re[nebrit]:
А как я первый инсульт в 20 лет заработал....
Re[Barmaley]:
Оба-на, а я уж думал, что вот-вот развалюся... А оказывается ещё ничаво... Хотя б два раза в неделю удаётся отсыпаться сколько влезет. И жрать сколько влезет. Тоже в конце недели. Только вот брюхо расти стало.
Re[nebrit]:
Его не зарабатывают, он сам приходит.Молча.
Re[nebrit]:
от:nebrit
Оба-на, а я уж думал, что вот-вот развалюся... А оказывается ещё ничаво... Хотя б два раза в неделю удаётся отсыпаться сколько влезет. И жрать сколько влезет. Тоже в конце недели. Только вот брюхо расти стало.
Подробнее

Кушать трава, пить вода.
Re[nebrit]:
от: nebrit

Только вот брюхо расти стало.

5 раз в день ешь. Минимум вкусовых добавок, максимум овощей. Кароче, изучи калорийность продуктов и составь себе рацион из 1000 килокалорий в сутки. Если через несколько дней почувствуешь себя сонным и вялым... Хапни 50 коньячка! Заслужил. Это организм перестроился на сжигания жира. Продолжай так же и через несколько месяцев ты себя не узнаешь. Произведи замеры. Живот, бедра, длина брючного ремня. Я с НГ 12 кг скинул. Теперь снова могу носить любимые рубашки, которые когда-то умышленно ушил впритык. Под вес 82кг.
Re[Ingi]:
Я для операции два года назад скинул со 165 кг (165 см в талии) до 126 кг (116 см в талии) именно так - 5 раз в сутки, больше воды и т.д.
Re[Barmaley]:
от: Barmaley

Я для операции два года назад скинул со 165 кг (165 см в талии) до 126 кг (116 см в талии) именно так - 5 раз в сутки, больше воды и т.д.

165??? ЁптЪ! После этого люди удивляются про проблемы с сердцем... Херасе два меня таскать...
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Я для операции два года назад скинул со 165 кг (165 см в талии) до 126 кг (116 см в талии) именно так - 5 раз в сутки, больше воды и т.д.

Бармалей, тебя к нам в Воркуту на реабилитацию на месяцев шесть, будешь стройный , как карликовая ива