И поругаться-то не с кем.

Всего 113 сообщ. | Показаны 101 - 113
Re[Ingi]:
У меня рост 194....
Re[СВД]:
от: СВД
Бармалей, тебя к нам в Воркуту на реабилитацию на месяцев шесть, будешь стройный , как карликовая ива

Нет уж... Лучше вы к нам.... )))
Re[Barmaley]:
Воистину Челябинск особенное место.
В Древнем Египте со смертью фараона все его питомцы и слуги делали себе сеппуку (ну или им помогали добрые люди) - в других местах эта славная традиция была утрачена, но не в городе Ч.

Папа макаронной Семьи Юревич болеет в заграничной клинике, и вся его королевская конница пребывает в схожем состоянии. Печаль.
Re[Bobcat]:
от:Bobcat
Воистину Челябинск особенное место.
В Древнем Египте со смертью фараона все его питомцы и слуги делали себе сеппуку (ну или им помогали добрые люди) - в других местах эта славная традиция была утрачена, но не в городе Ч.

Папа макаронной Семьи Юревич болеет в заграничной клинике, и вся его королевская конница пребывает в схожем состоянии. Печаль.
Подробнее

новый фараон - новая команда - новый этап приватизации... собсно всем кто не успел/не смог втихаря построить себе уютную пирамидку подальше от египта остается сепукку
Re[nebrit]:
Обсуждение как в морге - ни огня, ни жизни... Скучно!
Re[Bobcat]:
от:Bobcat
Воистину Челябинск особенное место.
В Древнем Египте со смертью фараона все его питомцы и слуги делали себе сеппуку (ну или им помогали добрые люди) - в других местах эта славная традиция была утрачена, но не в городе Ч.

Папа макаронной Семьи Юревич болеет в заграничной клинике, и вся его королевская конница пребывает в схожем состоянии. Печаль.
Подробнее

Ко мне какое отношение это имеет?
Re[Barmaley]:
Третий механизм психологической защиты. Когда человек уходит в торг, он, фактически, признает, что ситуация совершилась, но вместе с этим человек ищет пути (неконструктивные пути), чтобы не столкнуться с результатом ситуации (с)
Re[Bobcat]:
от:Bobcat
Третий механизм психологической защиты. Когда человек уходит в торг, он, фактически, признает, что ситуация совершилась, но вместе с этим человек ищет пути (неконструктивные пути), чтобы не столкнуться с результатом ситуации (с)
Подробнее

Это как то ко мне имеет отношение?
Re[nebrit]:
от:nebrit
Оба-на, а я уж думал, что вот-вот развалюся... А оказывается ещё ничаво... Хотя б два раза в неделю удаётся отсыпаться сколько влезет. И жрать сколько влезет. Тоже в конце недели. Только вот брюхо расти стало.
Подробнее


если брюхо стало расти... ну тогда "радуйся"... может повезет и дорждешся своего инфаркта.
Это конечно шутка..
ВСЕМ ЖЕЛАЮ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ !!! В не зависимости от политических и пр. взглядов.
Re[MERKURU]:
Брюхо растёт примерно как у каждого второго моего возраста. Чтоб совсем не росло, надоть ничего не жрать вовсе. В позапрошлом году ещё влезал в 501-ые тридцатого размера. Но с большим трудом и не завтракавши. А так-то уже 32-ой размер пора покупать.
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Это как то ко мне имеет отношение?

Типа в 101й раз весёлая игра, убей время на поиск постов про повышение надоев на Челябинской макаронной фабрике, а в качестве приза удаление этих постов и выражение лица прожженного шулера? Ну уж нет, сами, сами)
Re[Bobcat]:
от:Bobcat
Типа в 101й раз весёлая игра, убей время на поиск постов про повышение надоев на Челябинской макаронной фабрике, а в качестве приза удаление этих постов и выражение лица прожженного шулера? Ну уж нет, сами, сами)
Подробнее

А какое это отношение имеет ко мне? Давно я не был на этом форуме. Примитивизм какой то просто. Штаны на лямках. Шутки местечковые и самодовольство им....
Re[Barmaley]:
ОНА: Не судите, да не судимы будете, иными словами забудьте о суде своем, как забыла о суде своем Александра из Москвы, когда получила за сокрытие преступление два года лишения свободы. И если вы сейчас, спросите ее, что она делала и где находилась с такого-то по такое-то, то она, не моргнув глазом, ответит: Не помню.

ОН: Потому что не судить с древне какого-то, там, языка и означает забыть, а с какого языка конкретно, я уже не помню.

ОНА: А еще не судить означает, не смотреть. Но в каком переводе, и с какого языка, я тоже забыла.

ОН: И если спросят меня: о чем ты тут так долго говорил, и что хотел сказать?. Я отвечу: не знаю, потому что, у меня амнезия.

ОНА: А если меня спросят: в чем суть твоего выступления и что ты хотела сказать? То я скажу: не понимаю, о чем вы спрашиваете.

(c) Вырыпаев
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта