Поп Бондаренко занёс меня в игнор. Польстил, однако.

Всего 333 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[eropegoff]:
Засчитано. Хотя вы малость и слукавили щас. Ну и ладненько.
_______________

Не люблю публичные лекции, ежели токмо они не учебные. Что-то в них есть оболванивающе-ораторское. В любых.
Re[Недосвет]:
от: Недосвет

Вот сиди теперь без бабы.

Думаешь щас че-то оскорбительное сказал? )))
Ну вот давай рассуждать здраво... Вот мне 52 года. Вот сколько должно быть бабе, чтобы она на человека была похожа? Ответ. Не более сорока. А ты видел как эти сорокалетние выглядят? Вот даже небрит подтверждает:
от: nebrit

Сегодня по телику в утренних новостях сказали, что население России страдает от ожирения.


Так что, братан.. Сейчас найти бабу подходящего возраста, стройную и не дуру это, знаешь ли, проблема очень высокого порядка. И я уже плотно этим занимался, когда был на 5 лет моложе.
Re[Ingi]:
от: Ingi
Так что, братан.. Сейчас найти бабу подходящего возраста, стройную и не дуру это, знаешь ли, проблема очень высокого порядка. И я уже плотно этим занимался, когда был на 5 лет моложе.

С таким подходом не дуру трудно найти, на то они и не дуры :?
Re[Volod.F]:
от: Volod.F

С таким подходом не дуру трудно найти, на то они и не дуры :?

Ну да.. Тут как с бабской пословицей.. "Хороших мужиков еще щенками разобрали". Так и с бабами. Если баба путевая, то кто ж от неё уйдет... Хотя... Люди привыкают ко всему...
Я тут как-то в магазине с бабенкой лет 30-ти из соседнего дома пересёкся ... Вот внешне все гуд... Но блин... Дярёвня дярёвней.. Фразы короткие и почти примитивные. И уж на что я не теряюсь насчет по ушам проехать... Но о чем с ней тереть я, скажу честно, впервые в своей жизни наверно, впал в размышления. Хотя.. с другой стороны... Полная свобода словесного творчества. :D Ну не знаю.. Погода наладится еще раз ей позвоню. :D
Re[Ingi]:
от:Ingi
Ну да.. Тут как с бабской пословицей.. "Хороших мужиков еще щенками разобрали". Так и с бабами. Если баба путевая, то кто ж от неё уйдет... Хотя... Люди привыкают ко всему...
Я тут как-то в магазине с бабенкой лет 30-ти из соседнего дома пересёкся ... Вот внешне все гуд... Но блин... Дярёвня дярёвней.. Фразы короткие и почти примитивные. И уж на что я не теряюсь насчет по ушам проехать... Но о чем с ней тереть я, скажу честно, впервые в своей жизни наверно, впал в размышления. Хотя.. с другой стороны... Полная свобода словесного творчества. :D Ну не знаю.. Погода наладится еще раз ей позвоню. :D
Подробнее

А между прочим, встречал таких, начинаешь общаться - отторгающий налет деревенщины, а пообщаешься, присмотришься, классная девка и вовсе не такая дура как может показаться изначально :)
Re[Volod.F]:
от: Volod.F
А между прочим, встречал таких, начинаешь общаться - отторгающий налет деревенщины, а пообщаешься, присмотришься, классная девка и вовсе не такая дура как может показаться изначально :)



А как вы отличаете...деревенщина или стольная?
По моему опыту в городах больше деревенщин живет чем в деревне.

Re[nebrit]:
от: nebrit
Вот так вот. Достал я его каверзными вопросами. А вроде мужик хотел поболтать... Сам вызвался. Тему создал, чтобы воспевать в ней Сталина, Брежнева... Кишка тонка оказалась.


Я в знак "протеста" покидаю ветку с балаболом и неучем Бондаренко.
Полное игнорирование.
Остальным предлагаю тоже ту ветку покинуть...
Re[Ingi]:
от:Ingi
Ну да.. Тут как с бабской пословицей.. "Хороших мужиков еще щенками разобрали". Так и с бабами. Если баба путевая, то кто ж от неё уйдет... Хотя... Люди привыкают ко всему...
Я тут как-то в магазине с бабенкой лет 30-ти из соседнего дома пересёкся ... Вот внешне все гуд... Но блин... Дярёвня дярёвней.. Фразы короткие и почти примитивные. И уж на что я не теряюсь насчет по ушам проехать... Но о чем с ней тереть я, скажу честно, впервые в своей жизни наверно, впал в размышления. Хотя.. с другой стороны... Полная свобода словесного творчества. :D Ну не знаю.. Погода наладится еще раз ей позвоню. :D
Подробнее


Серега, что то у тебя женский вопрос" прям прет.... неужели рука устала?

Re[MERKURU]:
от: MERKURU
А как вы отличаете...деревенщина или стольная?

"Человек не может сказать ничего, чтобы это не характеризовало его как личность"(С)
Re[Ingi]:
от: Ingi
"Человек не может сказать ничего, чтобы это не характеризовало его как личность"(С)


ага...понял, понял... ежли пару слов связывает...городская 100%.... если нет, то из Москвы...
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
ага...понял, понял... ежли пару слов связывает...городская 100%.... если нет, то из Москвы...

Дурака, кстати, тоже видно сразу
Re[Volod.F]:
от: Volod.F
Дурака, кстати, тоже видно сразу


да...я тоже заметил :Volod.F - типичный.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Серега, что то у тебя женский вопрос" прям прет.... неужели рука устала?

Хочешь заметить её своим ртом?
Нет? Ну и захлопни его. И даже губами не шевели!
Re[Ingi]:
от: Ingi

Думаешь щас че-то оскорбительное сказал? )))

Нет, конечно! Чего оскорбительного я мог сказать?

от:Ingi

Ну вот давай рассуждать здраво... Вот мне 52 года. Вот сколько должно быть бабе, чтобы она на человека была похожа? Ответ. Не более сорока. А ты видел как эти сорокалетние выглядят? Вот даже небрит подтверждает:

nebrit писал(а):

Сегодня по телику в утренних новостях сказали, что население России страдает от ожирения.
Подробнее

Да, какая в п...ду разница (дорогая редакция) какая она толстая, худая или страшная? Не самому же полы млять мыть?)))


от: Ingi

Так что, братан.. Сейчас найти бабу подходящего возраста, стройную и не дуру это, знаешь ли, проблема очень высокого порядка. И я уже плотно этим занимался, когда был на 5 лет моложе.


Да, надо хату просто иметь где нить ближе к центру. И будет тем всякой бабы разной. А ну... еще самому не пить и быть озабоченным. Без каждодневного щипания за жопу (даже собственной жены), бабы психологически стареют.
Так что, капай в глаза визин (для блеску), в труселя вставь морковку и нарочито ходи и пристраиваясь сздали (к подружке) тыкайся в нее.
Она будет злиться - злиться... а сама никуда не уйдет
Re[Недосвет]:
от: Недосвет
Да, какая в п...ду разница (дорогая редакция) какая она толстая, худая или страшная? Не самому же полы млять мыть?)))
Ха! Я в армии так заплывал по ночам по "четырем черным ракетам", что мне эту конуру промыть как спину почесать.
Не.. Давай разберемся... Мне, чтобы избавиться от всякой ненавязчивой гимнастики и физкультуры еще и бабу содержать? И это как минимум ОДНУ бабу... А если там еще и отпрыски? Ну ты голову включи, а ней калькулятор. Мне порядок навести 15 минут. Перемножаем на количество дней когда баба будет наводить порядок, а это совсем не каждый день... И в этом месте мы ставим галочку для памяти... Выводим количество часов... Потом делим все инвестиции... Это скока скокао тыщ в час она мне обходится? Пля! Мне за такие бабки еще и свинарнике большую часть времени жить? Не вырубаешься? А ты мне покажи бабу , которая не один раз в неделю порядок наводит? А два? Да свиньи они! У меня влажная уборка каждый день!
Так... вообще...
Давайте-ка завязывать про женский пол и мытьё полов. Как-то поднадоело уже.
____________________

Не перестаю удивляться вот чему. Не тому, что некоторым нравиться подчиняться и выполнять чужие приказы. Без таких людей общество невозможно. Даже первобытное. Кто-то командует, отнимает и делит харч, кто-то лижет чужую задницу, умиляясь при этом. Кто-то принимает решения, кто-то боится этого как огня. Так было и так будет всегда. А удивляюсь тому, как однажды человек, наделённый рассудком, принимает на веру как ребёнок какую-нибудь херню и раз и навсегда теряет способность к рассуждению. При этом его мозги продолжают работать точно также - он не становится слабоумным, не подхватывает заразу, от которой могло бы случиться органическое поражение мозга, всё осталось по-прежнему. Чисто физически. Но куда девается способность критически мыслить?

Вот человек ЗНАЕТ: государство есть аппарат для систематического применения насилия и подчинения людей насилию. Стало быть, государевы люди по сути - насильники. Среди них могут быть и злые, и ласковые. Но цель одна - поставить тебя раком и отыметь. Можно терпеть, если не очень больно. Или за хороший вкусный пряник терпеть. Но ЛЮБИТЬ-то нахрена? Ведь человек не собака, которую воспитывают палкой. И не крыса, живущая среди собственных экскрементов. (У нас на работе такая на кухне в электрическом коробе живёт. Ни у кого рука не поднимается крышку содрать и полюбоваться. Брезгуют). Как можно любить того, у кого в руках кнут? Или это условный рефлекс на пряники? Тогда такой человек от животных, которых в цирке дрессируют, отличается лишь обличьем. Больше ничем.

Вот такие вот мысли. (Почему-то вспомнился Урод на цепи из тарантиновского "Палп Фикшена").
Re[nebrit]:
от: nebrit


Не перестаю удивляться вот чему.
Как можно любить того, у кого в руках кнут?

Не перестаю удивляться вот чему.
Когда наконец люди не обделенные мозгом не перестанут заниматься софистикой подворотни? Типа, с понтом, очень ловкие факиры.. Заменил один термин другим и погнал улыбаться в зрительный зал и отвешивать поклоны публике?
Ну давай достанем кролика оттуда куда он спрятался..
С каких пор и в чьих умах возникла идея любви к государству?
Вы, барин, часом, йух с бычьей шеей не перепутали?
Re[Ingi]:
Вы название темы читали? И говорю не про любовь к государству, а про любовь к главе государства. Прежнему главе... Другому... Нынешнему... Того люблю, а вон того не люблю. Все они одинаковые. Все с кнутом.
Re[nebrit]:
от: nebrit

Вы название темы читали?

Аха.
Поп Бондаренко занёс меня в игнор
И что это мне должно прояснить?
С любопытством наблюдаю развитие сюжета.
от: nebrit

И говорю не про любовь к государству, а про любовь к главе государства.

Там ни слова прро главу государства... Там образ насильника. насяльника... Но если речь идет о главе государства.. который с кнутом... Плять! В какой стране вы с президентом играете в БДСМ? Уж не в Киеве ли? Можете даже не подтверждать! Верю!!!
от: nebrit

Прежнему главе... Другому... Нынешнему... Того люблю, а вон того не люблю. Все они одинаковые. Все с кнутом.
А вы того.. этого.. толерастней быть не пробовали? Промойте золотым дождем свои чакры... мож поможет... :cannabis:
Re[Ingi]:
С баб слезли, уже хорошо. Пожертвуйте полчасика, нажмите на синенькую кнопочку "www" под авататкой персонажа. Про музыку сразу пропускайте. не тратьте время. Ищите посты про глав нашего государства. Приятного чтива!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта