Поп Бондаренко занёс меня в игнор. Польстил, однако.

Всего 333 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[nebrit]:
от:nebrit

С баб слезли, уже хорошо. Пожертвуйте полчасика, нажмите на синенькую кнопочку "www" под авататкой персонажа. Про музыку сразу пропускайте. не тратьте время. Ищите посты про глав нашего государства. Приятного чтива!
Подробнее

Ааааа.. Так ты бондаренко копипастишь?
Гы, блин! Первый раз тумаки отвешивал одному, а по хлебалу получил другой.
Нормальный ход!
Подавай ещё!
Re[Ingi]:
Жаль, что вы сюда ходите лишь затем, чтобы покрасоваться. Как перед зеркалом. Неужели не интересно общаться? Попытаться влезть в башку собеседнику, пошебуршить евонных тараканов? Это ж так занимательно. Кругозор опять же расширяется. А просто скакать на белом коне - фу! нарциссизм какой-то. Это как сесть в метро, достать зеркальце и любоваться отражением собственного носа. А в вагоне иной раз та-а-а-кие персонажи случаются... А из-за зеркала их хрен увидишь.
Re[nebrit]:
от:nebrit

Жаль, что вы сюда ходите лишь затем, чтобы покрасоваться. Как перед зеркалом. Неужели не интересно общаться? Попытаться влезть в башку собеседнику, пошебуршить евонных тараканов? Это ж так занимательно. Кругозор опять же расширяется. А просто скакать на белом коне - фу! нарциссизм какой-то. Это как сесть в метро, достать зеркальце и любоваться отражением собственного носа. А в вагоне иной раз та-а-а-кие персонажи случаются... А из-за зеркала их хрен увидишь.
Подробнее

Это хто сказал? Ты или бондаренко?
А мне плевать... Я много лет на форумах заводилой срачей был. И я общаюсь! Но исключительно в своем амплуа. И если кому-то кажется, что я нарцисс на белом коне.. поднимите с пола своё ЧСВ! А то его мой конь в конец затопчет.
Re[Ingi]:
От нарциссов все срачи. Истинно говорю вам.
Re[nebrit]:
от: nebrit

От нарциссов все срачи. Истинно говорю вам.

А хоть бы и так... Ни одному нормальному человеку не помешает порция симпатий к самому себе. А те, кто обделен даже малейшими причинами для этого... Ну так.. Быть лузером извечная прерогатива лоха.
Re[Ingi]:
"порция симпатий".

Да, именно порция. Но чтоб её отмерять, надобно иметь чувство меры. А это приходит со временем. Иль не приходит вовсе.
Re[nebrit]:
от: nebrit

"порция симпатий".

Да, именно порция. Но чтоб её отмерять, надобно иметь чувство меры. А это приходит со временем. Иль не приходит вовсе.

Ну лично мне есть чего отмерять... А вот про остальных ... не скажу....
Уже само поднятие вопроса о нарцисизме, говорит о том, что у кого-то пунктик на этой почве.
Re[Ingi]:
Пунктик... Уж кто бы говорил... :D


Хотя мы тута ради разговоров и собралися. Не так ли?

Мне вот всё не даёт покоя вопросец про тех, застрявших в сугробах... Почему дяденька заставил помогать жену, но забыл попросить помощи у своего бога? Там ведь об этом ни слова! Чуть ли не единственный пост в дневнике без упоминания о молитвах. Хоть бы соврал приличия ради.

"Я ведь и сам испугался безвыходности положения..." - неужто наперёд ЗНАЛ, что никакие молитвы тут бы не помогли?
Re[nebrit]:
от: nebrit

Пунктик... Уж кто бы говорил... :D

А что не так? Геи говорят, что они лучшие специалисты по геям...
Так и ты по нарцисизму?
Утро с этого начинаешь? :

[object width="854" height="480"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/HcnmnfBKxF0&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/HcnmnfBKxF0&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="854" height="480"][/embed][/object]
Re[Ingi]:
У меня браузер старый. Не обновляется и видео встроенное не кажет. Хошь поговорить - говори.
Re[nebrit]:
от: nebrit

У меня браузер старый. Не обновляется и видео встроенное не кажет. Хошь поговорить - говори.

https://youtu.be/HcnmnfBKxF0
Re[nebrit]:
от:nebrit
...

Мне вот всё не даёт покоя вопросец про тех, застрявших в сугробах... Почему дяденька заставил помогать жену, но забыл попросить помощи у своего бога? Там ведь об этом ни слова! Чуть ли не единственный пост в дневнике без упоминания о молитвах. Хоть бы соврал приличия ради.

"Я ведь и сам испугался безвыходности положения..." - неужто наперёд ЗНАЛ, что никакие молитвы тут бы не помогли?
Подробнее


Если не писал об этом - это не значит не молился. В православии нет пассивности и "автоматизма" исполнения молитв. Это не заклинания. Отец испугался прежде всего за своих любимых и старался сделать и сам все от него зависящее в данной ситуации с надеждой на помощь свыше. Вообщем, как в известной поговорке
Re[Ingi]:
Я смотрюсь в зеркало в двух случаях - когда подстригаю машинкой отросшую щетину и когда выковыриваю соринку из глаза. Писюн покамест разглядываю без помощи зеркала. Но всё ещё впереди...
Re[avges]:
от: avges

...как в известной поговорке

Это с матюгами-то? А как можно ОДНОВРЕМЕННО матюгаться и надеяться на божью помощь?
Re[nebrit]:
от:nebrit
Вы название темы читали? И говорю не про любовь к государству, а про любовь к главе государства. Прежнему главе... Другому... Нынешнему... Того люблю, а вон того не люблю. Все они одинаковые. Все с кнутом.
Подробнее


Трудно понять ход мысли...??? но все же причем здесь глава государства?
Законы о порке принимает совсем не он ...да и исполняет тоже не он.
Законы о порке предлагает ОБЩЕСТВО...то есть вы...я ...он... дальше наш представитель в парламенте законотвореческом подает инициативу...типа предлагаю пороть по пятницам по 2 часа....усех ... и если его другие народные избранники поддерживают то все...будут пороть. ;)
Все государственные институты придумывает никто иной как общество... то им царя давай.то парламент. И законы, которые " рулят" этим обществом тоже придумывает общество...мораль тоже общество...право тоже общество...то есть глава государства это "назначенец" общества. И это ваше дело любить или не любить...личное.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Все государственные институты придумывает никто иной как общество...

Например, общество граждан Северной Кореи придумало КНДР, а общество камбоджийцев Демократическую Кампучию. Эти же граждане и палачей, тьфу ты, глав государств себе выбрали. Конечно, как же иначе? Всё как по учебникам обществоведения.

Какова была численность кубинского общества, выбравшего государственный строй Республики Куба и прочие институты типа революционного трибунала? А по сравнению с гражданами, там проживающими, это сколько в процентах? А по сравнению с казнёнными вскорости после выбора? Ну как же их не любить? Че Гевару до сих пор любят. Главу того трибунала. Наверное за то, что ему нравилось убивать.
Re[nebrit]:
от:nebrit

Например, общество граждан Северной Кореи придумало КНДР, а общество камбоджийцев Демократическую Кампучию. Эти же граждане и палачей, тьфу ты, глав государств себе выбрали. Конечно, как же иначе? Всё как по учебникам обществоведения.
Подробнее

А еще был Пиночет... Стандартная американская марионетка последовавшая за свергнутого коммуниста.
А еще убрали Омара Торрихоса.

Без вездесущего доллара, все эти граждане не появлялись. И появлялись они в ужасе от возможно-вероятного коммунизма.
Но мысль правильная. Простой народ ... никогда ничего не выбирал и никак в судьбе собственной страны не участвовал.
Люди... это просто батарейки.

от:nebrit

Какова была численность кубинского общества, выбравшего государственный строй Республики Куба и прочие институты типа революционного трибунала? А по сравнению с гражданами, там проживающими, это сколько в процентах? А по сравнению с казнёнными вскорости после выбора? Ну как же их не любить? Че Гевару до сих пор любят. Главу того трибунала. Наверное за то, что ему нравилось убивать.
Подробнее

А еще был Туссен Лувертюр. Убивают обычно врагов. В целях собственной безопасности. По-моему это нормально.
Задай лучше себе вопрос, кто в начале семит или антисемит? Или, кто в начале капиталист или коммунист?
А если вначале капиталист, то чего тебя удивляет то все это?
Вот... лучше бы удивлялся тому, как капиталисты все делают для пищевой блокады интересующих их регионов. Вспомни голодоморы, дефицит в СССР... дефицит в Аргентине, Капучии, Вьетнаме и т.д.
Пищевая блокада - главное оружие капиталиста. Потому как граждан мечтающих обогатиться много... внутри любой страны. 5 колонна, при поддержке доллара явление безотказное. Только Сталину удалось, и Кастро. Но они не вечены.
Человеческая идиотская природа... в который раз берет верх. Причем не народных масс, а именно элит.

Но еще раз повторюсь. Без семитов не бывает антисемитов, и без капиталистов коммунисты тоже не появляются. И борьба с 5 колонной бывает лишь там, где эта 5 колонна существует.

Re[nebrit]:
от:nebrit
Например, общество граждан Северной Кореи придумало КНДР, а общество камбоджийцев Демократическую Кампучию. Эти же граждане и палачей, тьфу ты, глав государств себе выбрали. Конечно, как же иначе? Всё как по учебникам обществоведения.

Какова была численность кубинского общества, выбравшего государственный строй Республики Куба и прочие институты типа революционного трибунала? А по сравнению с гражданами, там проживающими, это сколько в процентах? А по сравнению с казнёнными вскорости после выбора? Ну как же их не любить? Че Гевару до сих пор любят. Главу того трибунала. Наверное за то, что ему нравилось убивать.
Подробнее


Возможно и за это. Без поддержки общества никто не станет лидером государства...даже в Камбожде ;)
Побеждает тот лидер или то движение, которое в данный момент востребовано.
Вот в 1991 г. ГКЧП небыло востребовано и всем побоку... что оно сидело в Кремле...
Ленинскя РСДРП (б) была чем то малозаметным и абсолютно не значительным...но так случилось что у нее оказалась власть над всей огромной страной. Правда она проявила не дюжую сноровку чтоб по быстрому убрать с политического поля конкурентов...пока те не очухались.
Re[Недосвет]:
от:Недосвет
А еще был Туссен Лувертюр. Убивают обычно врагов. В целях собственной безопасности. По-моему это нормально.
Задай лучше себе вопрос, кто в начале семит или антисемит? Или, кто в начале капиталист или коммунист?
А если вначале капиталист, то чего тебя удивляет то все это?
Вот... лучше бы удивлялся тому, как капиталисты все делают для пищевой блокады интересующих их регионов. Вспомни голодоморы, дефицит в СССР... дефицит в Аргентине, Капучии, Вьетнаме и т.д.
Пищевая блокада - главное оружие капиталиста. Потому как граждан мечтающих обогатиться много... внутри любой страны. 5 колонна, при поддержке доллара явление безотказное. Только Сталину удалось, и Кастро. Но они не вечены.
Человеческая идиотская природа... в который раз берет верх. Причем не народных масс, а именно элит.

Но еще раз повторюсь. Без семитов не бывает антисемитов, и без капиталистов коммунисты тоже не появляются. И борьба с 5 колонной бывает лишь там, где эта 5 колонна существует.
Подробнее

а какое отношение капиталисты (вообще кто это?) имеют отношение к дифициту в СССР?


Re[Недосвет]:
от: Недосвет

Человеческая идиотская природа... в который раз берет верх. Причем не народных масс, а именно элит.

Вот тут я не соглашусь. Здесь две полярные точки зрения. С какой стороны прицела находиться...
Элиты не идиоты. Они просто действуют в своих интересах. А о нас думают по самому остаточному признаку.
Но с другой стороны... Насколько умны народные массы? Толпа всегда глупее каждого конкретного человека. И доказательства под боком. Между Россией и Евросоюзом. Белорусь не в счет. :D
И зайду с другой стороны... А что ваще значит термин элита? Это кто ваще? Есть государственный аппарат. Есть государственные деятели. А элита это хто? Если они Э-ЛИ-ТА, то кто мы? У нас кастовое общество? С каких пор? И уже сам термин говорит о том, что они особенные. В чем? А на них не действует правовое поле. Они неподсудны. А значит каждый сам себе трамвай. И в этой ситуации возникают самые нехорошие мысли. И как ни странно возникает крайне не популярный вывод. У нас должно быть больше государства и меньше так называемых элит. И по факту у нас давно идет война между элитами и государством. Государство как институт находится под гнётом элит. Они как паразиты высасывают из него кровь и силы. А что делать очень даже понятно. И я уже писал об этом.