Собчак перекрасилась? Или поумнела?

Всего 51 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Ingi]:
Инджи,хвалить наши достижения,забывая о постоянных косяках,есть кому,тебе не угнаться ,а убирать посты,которые тебя не устраивают,-большое фи1
Re[Ingi]:
от:Ingi
Не знаю-не знаю... Не знаю как где, а я прошлым летом за город выехал и обалдел. Дорога на межгороде как стеклышко. Обочины отбиты красным и белой полосой. По разделительной идут металлические заграждения со светоотражателями и фонари.
А про экономику помалкивайте. Зажрались вы. Уже забыли как жили в конце 90-х. Армия реально загиналась от разворовывание тех копеек, что выделяли. Корабли в портах гнили. На дальнем востоке целые полки болели дистрофией.Ребята воевавшие в Чечне не могли боевые получить годами.
А сейчас?
Армия как картинка. Регулярно идут новейшие разработки в войска. Армия стала контрактной. Выделяют жилье, хорошую зарплату, отличные пенсии.
А в гражданском секторе... Вы посмотрите как разрастаются наши города. А сколько машин стало? В каждой хате компьютеры, скоростной интернет и телефоны. А каких размеров и какой толщины стали телевизоры? И вы еще говорите, что хреново живете? Твари неблагодарные! Только скулить умеете! Пшли вот с дороги!
Подробнее

Про 90е,про дороги и армию не надо мне рассказывать-ретранслировать телевизор.Я не в Москве живу,и вижу дороги,которые всё лето катают и к весне от них ничего не остаётся.И в армии я служил -видел эту картинку не по телевизору и не на параде,лучше этого не видеть.Ну а что города, вымирают-люди бегут как беженцы на заработки,работы нет.Потерял работу, всё-собирай вещи и в Москву или Питер.Это на Урале.По России езжу постоянно,чем дальше от Москвы,тем хуже.Может за исключением Екатеринбурга,Тюмени.Ну а компьютеры и интернет это главные враги,не знают как запретить.Телевизор- наше всё.
Re[N.Holder]:
от: N.Holder

Инджи,хвалить наши достижения,забывая о постоянных косяках,есть кому,тебе не угнаться ,

Меня тоже многое не устраивает. Но я знаю, что один человек, не может перебороть всю коррумпированную систему. Но он старается и дело идет. просто вы понятия не имете как много делается в нашей стране. Это не освещают в СМИ. Это всегда события регионального значения. О том же МРТ 15 лет назад только по зарубежным видеороликам знали. А сейчас это в любом городе. И таких фактов дофигища. По всем направлениям. Просто ни вы ни я об этом не знаем. Неоткуда знать.
Когда-то на ютубе ролик смотрел...Вел интервью человек, забыл его имя и программу.. он разоблачениями всегда занимался. И в этом интервью он говорил с кем-то из больших начальников о том что сделано. Там волосы встают дыбом! Как!? Это у нас столько сделано!? А в СМИ полная тишина. Они только чернуху всякую гонят в эфир. Рейтинги мать их. О том как реально живет и развивается страна узнать практически не у кого. Нам скармливают только наши недостатки. Отсюда и впечатление о стране сказывается. Но шила в мешке не утаишь, как говорится.

от: N.Holder

а убирать посты,которые тебя не устраивают,-большое фи1

Да я бы и в морду дал за такие слова! Ну не люблю я всяких тварей, выкормышей сороса! А если ты сам по себе дебил, то тебя карательной псизиатрией до уровня растения залечить нужно! Я ненавижу инакомыслящих, уже находящихся на уровне предательства. Не устраивает наша страна? Вали из неё нахрен! Выезд сейчас свободный. А зловоние своё распространять здесь не нужно.

Re[Ingi]:
Вы ,сударь,больной человек и никак иначе. Человек,который замечает ,мягко сказано,недочеты-враг и инакомыслящий? Ты подобен своим землякам,которые кричали в Киеве ветеранам ВОВ-Чемодан,вокзал,Россия!Давно ли ты стал россиянином по прописке? Удивительно,что модераторы не замечают твоего хамства.
Re[N.Holder]:
от:N.Holder
Вы ,сударь,больной человек и никак иначе. Человек,который замечает ,мягко сказано,недочеты-враг и инакомыслящий? Ты подобен своим землякам,которые кричали в Киеве ветеранам ВОВ-Чемодан,вокзал,Россия!
Давно ли ты стал россиянином по прописке?
Подробнее

Живу в России с 10 июля 1987-го года! Скоро очередной юбилей. 30 лет. Еще есть тупые вопросы?
А мои земляки в окопах и на блокпостах с оружием защищают Горловку. Только в пятницу разговаривал с однокласссником и лучшим другом по скайпу. Он снова за оружие взялся. Домой пришел в увольнение, чтобы помыться. Вот это мои друзья и земляки!
А твои только на болотной смуту устраивать могут!
Re[Ingi]:

от: Ingi

Меня тоже многое не устраивает. Но я знаю, что один человек, не может
перебороть всю коррумпированную систему.

Зачем же убивать курицу несущую золотые яйца? Зачем пилить сук на котором сидишь?
Это сломать ума много не надо. Сложно все это создать, с апломбом стихийности...
Надо придумать где вставить шлагбаум, затем посадить дядю, который шлагбаум будет поднимать.
Все как в средневековье... когда мосты строили только затем, чтобы брать деньги с ходящих с них.
Вот тебе горячий пример. В СССР было ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ среднее образование. Каждый его получал 100%
Те, кто небельмес получали от учителей поддержку прямо на экзамене, а в туалете... всегда лежали бумаги с решением задач.
Вся эта строгость в советских школа, не более чем бутафория. Потому что образование были ОБЯЗАНЫ получить все.

А что нынче? Сколько они думали, старались... как бы образование среднее не всем давать. Думали- думали... и ЕГЭ придумали. Сначала сделали легким сдачу, для затравки, а затем под вопли продажных СМИ (де с такими вопросами мы образование загубим), хотят его сделать ого-го каким. И ведь фиг додумаешься для чего все эти вопли на самом деле. Многим кажется что... от того, что будет сложнее ЕГЭ, дети умнее будут))))
Но получат нечто другое, на самом деле. О чем поймут слишком поздно.
Если раньше "коррупция" была на стадии ВЫСШЕГО НЕОБЯЗАТЕЛЬНОГО образования, нынче - коррупция сместилась НИЖЕ.
Дети идут на экзамены как на расстрел. Их шмонают, их пытают... а все ради благой цели - лишить ОБЯЗАТЕЛЬНОГО среднего образования как можно больше народу.
И что ты думаешь? По-этому поводу?
А сама образовательная программа, которая подспудно подразумевает такие закидоны, что без РЕПЕТИТОРА не обойтись!
Помилуйте, граждане... раньше как-то без репетитора обходились, образование было на высочайшем уровне, а теперь (видите ли) обойтись не могут? ))) И кого винить?
Инжи... никакой коррупции нет. Это всего навсего рыночная цена вопроса, а преступным являются НАВЯЗАННЫЕ УСЛУГИ. И если ты думаешь, что "они" не напрягались создавая эти "шлагбаумы" через каждые два шага... то ты ОШИБАЕШЬСЯ.
Это еще догадаться надо как стричь капусту.
Ну а то что, тот, о котором зашла речь "ни в чем не виноват". Так я согласен. Он вообще ничем не руководит и не контролирует. Он просто для мебели и поцреотизма.
Говоришь лучше жить стали? А чего тогда... так много заборов кругом? Уже сейчас начинают практиковаться "частные леса" , где нельзя ягоды с грибами собирать, а завтра и все дороги будут платными.
Единственное место, на которое станет возможным предъявлять свои права - это конура, в которой будут жить 99% процентов граждан РФ. И еще и платить за коммуналку как там где ни нефти ни газа нет.
Отлично живем! Образование убито, медицина убита. Реки, моря и леса с полями скуплены. Живем в клоповниках и радуемся заметкам из СМИ об армии (которая меня бережет) и т.п.
Тут недавно дядя с ума съехал. Гранатами закидал там кого-то. К нему аж на броневиках поехали.
Как думаешь... если русский человек захочет что-то изменить в своем обозримом будущем, хватит кирпича чтобы перевернуть весь этот беспредел?
Смотри, изучай. Тебе как раз по ящику и показывают "тигры" и "танки" которые замечательно будут применяться против собственного народа.
Заштампуют тебя террористом и аля-улю.




от:Ingi

Да я бы и в морду дал за такие слова! Ну не люблю я всяких тварей, выкормышей сороса! А если ты сам по себе дебил, то тебя карательной псизиатрией до уровня растения залечить нужно! Я ненавижу инакомыслящих, уже находящихся на уровне предательства. Не устраивает наша страна? Вали из неё нахрен! Выезд сейчас свободный. А зловоние своё распространять здесь не нужно.
Подробнее


Старый, меня не устраивает моя страна. И дело не в том, что я зажрался. Как раз нет. Я устал просто, больно мне за мой народ. Почему я не родился тогда, когда мы были на подъеме.
Поверь мне... может быть я и не совсем понимаю что говорю, но лучше пережить вторую мировую в окопе и под пулями, но знать, что это МОЯ ЗЕМЛЯ, и все в ней для меня.
Чем получить этот корм, которым меня откармливают на убой в стране, в которой я никому нафиг не нужен. Да и не прописано для меня место.
Любой узбек или даг имеет больше шансов чем я. Вот так
Re[Недосвет]:
Недосвет.. Я не буду бросаться в драку... Ты слишком много написал...
А сегодня ПРАЗДНИК!
У нас даже солнце с утра. почти тепло. Настроение - класс!
Не хочу я с тобой ругаццо, понимаиш...
-------------------
Меня беспокоит только одно... Как бы после Путина не пришли такие твари, что даже те, кто сейчас критикует всех и вся, зовут свергать и крушить, не стали стонать в голос как же мы "тогда", то есть сейчас, хорошо жили.
Re[Ingi]:
Мои знакомые в ЛНР,родился под Луганском,в августе был на малой Родине. На Болотной не был,в Советской Армии служил.. Любить Родину и кричать о своей любви на всех углах ,обливать мочой людей,которые не всегда говорят одобрямс-две большие разницы,любить можно и молча. Иногда стоит и внимательней относиться к людям,хуже не будет.
Re[N.Holder]:
от:N.Holder

Мои знакомые в ЛНР,родился под Луганском,в августе был на малой Родине. На Болотной не был,в Советской Армии служил.. Любить Родину и кричать о своей любви на всех углах ,обливать мочой людей,которые не всегда говорят одобрямс-две большие разницы,любить можно и молча. Иногда стоит и внимательней относиться к людям,хуже не будет.
Подробнее

Земеля... И согражданин...
Я как разумный человек отдаю себе полный отчет в том, что есть конструктивная критика, а есть критиканство и умышленный поиск недостатков.
А знаешь в чем разница?
Еще в далеком 1995-ом году я прочитал фразу в книге Николая Ивановича Козлова, у которого в последствии проходил непродолжительное обучение, которая гласила:
"Не нравится? Не критикуй! А сделай как нравится!"
Есть и современная позиция:
"Не нравится - критикуй. Критикуешь- предлагай. Предлагаешь- делай. Делаешь- отвечай."
Понял!? Вопрос о моем отношении к критиканам закрыт полностью и навечно!
Re:
Убогий этот Инджи какой-то. Или съел что-то не то, или телевизором отравился
Re[СВД]:
от: СВД

Убогий этот Инджи какой-то. Или съел что-то не то, или телевизором отравился

А ты прям светоч мудрости и здравомыслия.
Ты просто не представляешь насколько ты и твои видовые сожители напоминаете мотыля в коробке. Стукнул по бортику и вы всей кучей в комок сожмались.
Re[Ingi]:
М-да. Если сирота - то во всём сирота
Re[Ingi]:
от: Ingi

... Твари неблагодарные! Только скулить умеете! Пшли вот с дороги!

Ну полноте)))https://youtu.be/o_0VvsmhmS0
Re[Недосвет]:
от: Недосвет

1. Верить в либеральные ценности
2. Веру в то, что что-то может измениться кроме портретов в кабинетах у начальства на примере поддержки "дружественных" около Российских стран

Ну про насаждение безысходности понятно (если правильно понял). А либеральные ценности зачем тогда тридцать лет насаждали? Кто для вас Навальный?
Re[avges]:
от: avges

Ну про насаждение безысходности понятно (если правильно понял). А либеральные ценности зачем тогда тридцать лет насаждали? Кто для вас Навальный?

Лжец! Он продул суд Усманову. Не смог доказать правоту своих обвинений в адрес Усманова. Что и требовалось доказать. А ролики на ютубе сплошной вымысел.
Re[Ingi]:
Ты, похоже, совсем больной, если веришь интернету и телевизору.
Это поколение Ёпси ....
Re[Ingi]:
от: Ingi

Лжец! Он продул суд Усманову. Не смог доказать правоту своих обвинений в адрес Усманова. Что и требовалось доказать. А ролики на ютубе сплошной вымысел.


Re[avges]:
от: avges
Ну про насаждение безысходности понятно (если правильно понял). А либеральные ценности зачем тогда тридцать лет насаждали? Кто для вас Навальный?

Навальный кто? Навальный - ходячий тест на идиотизм. Помогает делить людей на категории.
1. Те, кто на него не обращает внимания - cамая спокойная часть нации. Он вне их поля внимания.
2. Те, кто ему не верит, так как понимает его суть - cамая озадаченная часть нации, т.к. не понимают, как все остальные не видят, что король то голый....
3. Те, кто ему верит и идет за ним - cамая тупая и необразованная часть нации, его бандерлоги, стайный лишенный горизонта видения продукт "Поколения ЕГЭ". Их жалко порой.
4. Те, кто ему верит и помогает ему привлекать новых адептов - самая опасная часть нации. Его подручные. Их не жалко. Это умные, расчетливые и беспринципные враги.
5. Те, кто его придумал и руководит - самые ускользающе-хитрые от понимания, до поры до времени надеюсь......

P.S. Наверное надо было написать не "нации", а "социума" .... но лень править....
Re[Barmaley]:
Есть еще, 1/1 те, кто на него не обращает внимания: 1/1а - успешные, самодовольные, 1/1б -озабоченные выживанием.
2/1 - те, кто ему не верит, т.к. не понимает его суть))) и т.д.
Тест тестом, главное п.5 -для чего делают.
Re[Barmaley]:
от:Barmaley

Навальный кто? Навальный - ходячий тест на идиотизм. Помогает делить людей на категории.
1. Те, кто на него не обращает внимания - cамая спокойная часть нации. Он вне их поля внимания.
2. Те, кто ему не верит, так как понимает его суть - cамая озадаченная часть нации, т.к. не понимают, как все остальные не видят, что король то голый....
3. Те, кто ему верит и идет за ним - cамая тупая и необразованная часть нации, его бандерлоги, стайный лишенный горизонта видения продукт "Поколения ЕГЭ". Их жалко порой.
4. Те, кто ему верит и помогает ему привлекать новых адептов - самая опасная часть нации. Его подручные. Их не жалко. Это умные, расчетливые и беспринципные враги.
5. Те, кто его придумал и руководит - самые ускользающе-хитрые от понимания, до поры до времени надеюсь......

P.S. Наверное надо было написать не "нации", а "социума" .... но лень править....
Подробнее


Навальный сегодня - такой же проект Кремля, какими были Жириновский и Зюганов в 90-е. Быдло должно жевать жвачку!