Чего празднуем 12 июня?

Всего 427 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[MERKURU]:
Официально: только из-за чувства великой дружбы - нас попросили! - Россия присоединила, тьфу ты, воссоединилась с Крымом. Какое нахрен НАТО?

И ещё. Я пару лет назад позырил ютубишную лекцию одной экономической географички из МГУ, она там что-то прогнозировала... Полную жопу прогнозировала. И как-то, блин, связывала именно с крымскими событиями. Пока её прогнозы сбываются. Хотя до полной жопы ещё далеко. А она своё дело экономико-географическое дело знает.

(Интересно, её ещё не попёрли из преподов и из МГУ)? Как зовут не запомнил. Тётка скромная. По теликам не мельтешит.

До Крыма все граждане России были в шоколаде. И на НАТО болт клали.
Re[nebrit]:
(nebrit) Хорошо, что пока ещё не сажают за высказанное несоответсвующее официозу. Но всё ещё впереди.../quote]
А впереди никто не вечен :cannabis:
Re[nebrit]:
от:nebrit
Официально: только из-за чувства великой дружбы - нас попросили! - Россия присоединила, тьфу ты, воссоединилась с Крымом. Какое нахрен НАТО?

И ещё. Я пару лет назад позырил ютубишную лекцию одной экономической географички из МГУ, она там что-то прогнозировала... Полную жопу прогнозировала. И как-то, блин, связывала именно с крымскими событиями. Пока её прогнозы сбываются. Хотя до полной жопы ещё далеко. А она своё дело экономико-географическое дело знает.

(Интересно, её ещё не попёрли из преподов и из МГУ)? Как зовут не запомнил. Тётка скромная. По теликам не мельтешит.

До Крыма все граждане России были в шоколаде. И на НАТО болт клали.
Подробнее


Россия с Крымом воссоединилась? У вас интересная версия событий....
Но ведь было совсем не так?
Чтобы как то сориентироваться...то достаточно вспомнить некоторый международный опыт с санкциями.
Берем соседний нам ИРАН. На страну наложили санкции...кстати тех же "исполнители".
Как вы думаете ...слово одно САНКЦИИ...но что они подразумевали для ИРАНА и что они подразумевают для РОССИИ?
Одним словом РОССИЯ это далеко не ИРАН по своему весу в мире.
В общем настоящие санкции начнутся тогда когда РОССИЯ неожиданно перекроет нефте-газовые трубы в Европу, потребует срочно оплатить американские ценные бумаги и с несколькими странами (типа КНР) перейдет на торговлю в нац валютах, также можно закрыть или ограничить жд и воздушный транзит... да если хорошо подумать то много чего еще можно сделать...к примеру РОССИЯ не сложно может уронить цены на редкоземы.



Re[nebrit]:
от: nebrit


До Крыма все граждане России были в шоколаде. И на НАТО болт клали.



ДА ЛАТ_НО....
неужели никто не ходил на каспаровско-касьяновско-немцовские митинги ???
Re[MERKURU]:
Я не ходил. Вы ходили? Ваш сосед ходил? Для вас как военного пенсионера может быть ничего особо и не изменилось, а трудовой народ обеднел в два раза. Ну нам типа не привыкать обедневать-то. Только до светлого будущего уж не доживём.

Ну и на митинги давно уже ходят за деньги. Или за пиаром.
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
Россия с Крымом воссоединилась? У вас интересная версия событий....
Но ведь было совсем не так?
Чтобы как то сориентироваться...то достаточно вспомнить некоторый международный опыт с санкциями.
Берем соседний нам ИРАН. На страну наложили санкции...кстати тех же "исполнители".
Как вы думаете ...слово одно САНКЦИИ...но что они подразумевали для ИРАНА и что они подразумевают для РОССИИ?
Одним словом РОССИЯ это далеко не ИРАН по своему весу в мире.
В общем настоящие санкции начнутся тогда когда РОССИЯ неожиданно перекроет нефте-газовые трубы в Европу, потребует срочно оплатить американские ценные бумаги и с несколькими странами (типа КНР) перейдет на торговлю в нац валютах, также можно закрыть или ограничить жд и воздушный транзит... да если хорошо подумать то много чего еще можно сделать...к примеру РОССИЯ не сложно может уронить цены на редкоземы.
Подробнее

Есть большая разница между может -но не хочет, и хочет-но не может. Остается вопрос, чем из двух этих постулатов правительство РФ манипулирует, и одна ли доктрина во внешней и внутренней политике. А то что во внуртеннем обустройстве РФ излишне МНОГО ..ПАРТИЗАН.. которые еще и не особо скрыты, никому не секрет. Только их никто не ставит НА МЕСТО. И в этом главный вопрос, но вопрос КОМУ из ДВУХ, и кто из них НЕ МОЖЕТ, а кто НЕ ХОЧЕТ... :cannabis:

Впервые в истории РФ, ответы на вопрос, КТО ВИНОВАТ и ЧТО ДЕЛАТЬ - прояснены, остается вопрос, А КТО это сделает ??????????????????????????????
Re[nuda-zanuda]:
Вот и тут народ прозревать начинает!!!
Воссоединение Крыма с Россией? Аннексия Крыма Россией - русским языком!!!
Не спите: https://www.youtube.com/watch?v=LDSKwPqcXsg
Re[Max Zhukovskyy]:
от: Max Zhukovskyy
Вот и тут народ прозревать начинает!!!
Воссоединение Крыма с Россией? Аннексия Крыма Россией - русским языком!!!
Не спите: https://www.youtube.com/watch?v=LDSKwPqcXsg

Какой к черту НАРОД, посмотри IP источника..................
Re[nebrit]:
от: nebrit


До Крыма все граждане России были в шоколаде. И на НАТО болт клали.

Прошу прощения.. У мну склероз..
Вы не напомните когда Крым присоединился к России и когда произошел обвал рубля?
Это было на следующий день или в тот же?
Re[nebrit]:
от:nebrit
Я не ходил. Вы ходили? Ваш сосед ходил? Для вас как военного пенсионера может быть ничего особо и не изменилось, а трудовой народ обеднел в два раза. Ну нам типа не привыкать обедневать-то. Только до светлого будущего уж не доживём.

Ну и на митинги давно уже ходят за деньги. Или за пиаром.
Подробнее


не...я не ходил и пока не собираюсь.
Re[Max Zhukovskyy]:
от: Max Zhukovskyy

Не спите: https://www.youtube.com/watch?v=LDSKwPqcXsg

Прекрасное видео!
Об корректной и даже ласковой работе сотрудников полиции. Вежливо предлагают пройти с ними. А кто начинает оказывать сопротивление, брыкаться или убежать, того берут за 4 кости и несут.
А школяры и студенты полные идиоты. Им лишь бы флешмоб устроить, а потом писать в соцсетях какие они правильные.
Re[Max Zhukovskyy]:
от: Max Zhukovskyy
Вот и тут народ прозревать начинает!!!
Воссоединение Крыма с Россией? Аннексия Крыма Россией - русским языком!!!
Не спите: https://www.youtube.com/watch?v=LDSKwPqcXsg


Народ давно прозрел.
Только кого считать народом? Вот вопрос....???
Ведомые касьяновым-немцовым-каспаровым-навальным и пр. умными людьми пусть даже пара миллионов -это сознательные и примерно пусть 130 миллионов это не сознательные КАк то не вяжется с демократическими принципами....
Как помнится КРЫМ провозгласил независимость от ....
И уже республика Крым вступила в состав РФ...как полноправный субъект...как республика КРЫМ.
И где здесь аннексия и все остальное?
Я был в Крыму уже летом 2014 г...я говорил с местными жителями... сам...лично.
И мне тут лапшу уже не навешаешь ;)
В Крыму был референдум...на который пригласили международных наблюдателей. Кто то приехал кто то отказался...но это их проблемы.
Re[Ingi]:
от:Ingi
Прекрасное видео!
Об корректной и даже ласковой работе сотрудников полиции. Вежливо предлагают пройти с ними. А кто начинает оказывать сопротивление, брыкаться или убежать, того берут за 4 кости и несут.
А школяры и студенты полные идиоты. Им лишь бы флешмоб устроить, а потом писать в соцсетях какие они правильные.
Подробнее


У нас слишком вежливая полиция...вот в Питере один буйный протестант ударил полицейского...теперь ему светит лет 10. А надо в лобешник за это...как принято в цивилизованных странах....пулю меж рогов...и благодарность полицейскому.
Re[Ingi]:
от: Ingi
Прошу прощения.. У мну склероз..
Вы не напомните когда Крым присоединился к России и когда произошел обвал рубля?
Это было на следующий день или в тот же?


Серега, я вот ему тоже такой же вопрос задал....
Обвал рубля это немного другое....последний обвал был по моему в августе 1998 г.

Re[MERKURU]:
от:MERKURU

У нас слишком вежливая полиция...вот в Питере один буйный протестант ударил полицейского...теперь ему светит лет 10. А надо в лобешник за это...как принято в цивилизованных странах....пулю меж рогов...и благодарность полицейскому.
Подробнее

Полицейский за сотрясение мозга получил квартиру. Более чем достаточная компенсация. А на применение огнестрельного оружия есть жесткая инструкция.
И не забывай, что все эти демонстранты тупо обманутые молодые люди. Это просто массовка. Погромов не было. Машины не жгли... Искать нужно организаторов и уконтропупивать.. Аккуратненько так.. Как Русский Марш... Был да сплыл.
Re[Max Zhukovskyy]:
от: Max Zhukovskyy

Вот и тут народ прозревать начинает!!!
Воссоединение Крыма с Россией? Аннексия Крыма Россией - русским языком!!!
Не спите: https://www.youtube.com/watch?v=LDSKwPqcXsg


Я бы поостерёгся именовать это "народом"...
Re[MERKURU]:
от:MERKURU

12 июня 1990 г. первым Съездом народных депутатов РСФСР была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР.
Вот этот день и отмечается теперь как день РОССИИ.
Смысловая нагрузка у него точно такая как у других аналогичных ДНЕЙ в разных странах мира.
Допустим в США 4 июля ежегодно отмечается ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ. Во Франции ежегодно отмечается 14 июля ДЕНЬ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ. Ну и так далее....
Наш праздник менее помпезен чем во многих других странах..к примеру отсутствует военный парад ... но отмечается как национальный.
Подробнее


В следующий раз, когда вам захочется цитировать букварь и учебник истории за 3-й класс - воздержитесь пожалуйста! Это никому не интересно...
Re[MERKURU]:
от:MERKURU

Как помнится КРЫМ провозгласил независимость от ....
И уже республика Крым вступила в состав РФ...как полноправный субъект...как республика КРЫМ.
И где здесь аннексия и все остальное?
Я был в Крыму уже летом 2014 г...я говорил с местными жителями... сам...лично.
И мне тут лапшу уже не навешаешь ;)
В Крыму был референдум...на который пригласили международных наблюдателей. Кто то приехал кто то отказался...но это их проблемы.
Подробнее

Слушайте! Вы вроде не ребёнок, а несёте полный бред! Какой референдум? Кем он был назначен? Правильно-ли он был подготовлен? Учтены-ли были все правовые акты http://pravoved.in.ua/section-law/84-zovimr.html ? Голосовали-ли ВСЕ украинские граждане? Что там, в Крыму на избирательных участках во время так званного "референдума" делали регулярные войска РФ? Придерживался ли ваш великий царь всея РФ этого документа при захвате нашей территории https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D1%88%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC ?
Re[Max Zhukovskyy]:
от: Max Zhukovskyy
Что там, в Крыму на избирательных участках во время так званного "референдума" делали регулярные войска РФ?

Хотелось бы уточнить сколько тысяч и десятков тысяч крымчан были расстреляны российскими солдатами за отказ голосовать за присоединение.
Я Вас внимательно слушаю!
Re[Ingi]:
от: Ingi
Хотелось бы уточнить сколько тысяч и десятков тысяч крымчан были расстреляны российскими солдатами за отказ голосовать за присоединение.
Я Вас внимательно слушаю!

Вопрос не так стоит: ЧТО ОНИ ТАМ ДЕЛАЛИ https://www.youtube.com/watch?v=Ad7Wa9y9JgQ ??? Ведь территория то наша!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта