Чего празднуем 12 июня?

Всего 427 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[MERKURU]:
Весь этот весь спор толку не приведёт. Единственное отвечу, кто первый стрелять начал и с чего всё началось:
Отказ Януковича подписывать соглашение с ЕС вывело на улицу сначала некоторых журналистов, спортсменов, общественных деятелей и депутатов. Постояли - разбежались.
Дальше вышли студенты и простые люди, которых и погнали беркута: https://www.youtube.com/watch?v=9NVC8ws381E (это, кстати, похоже на то, что произошло вчера в РФ).
И реакция общества Украины была вот такая: https://www.youtube.com/watch?v=SWfCtut4bIM Вышли люди на протест. Мирно!!! Что нужно было делать президенту? Выйти на диалог с людьми!!! Но они решили по другому, силой погнать народ, загнать с "стойло": https://www.youtube.com/watch?v=ji5MN8llfGA Почерк вам, кстати, никого не напоминает? Эдак всех в буду?
Ну а дальше только хуже...
Re[Ingi]:
от: Ingi
Ты это своё пропогандонство брось!
В войне прав тот, на кого напали!


так обороняйся
Re[Max Zhukovskyy]:
от:Max Zhukovskyy
Весь этот весь спор толку не приведёт. Единственное отвечу, кто первый стрелять начал и с чего всё началось:
Отказ Януковича подписывать соглашение с ЕС вывело на улицу сначала некоторых журналистов, спортсменов, общественных деятелей и депутатов. Постояли - разбежались.
Дальше вышли студенты и простые люди, которых и погнали беркута: https://www.youtube.com/watch?v=9NVC8ws381E (это, кстати, похоже на то, что произошло вчера в РФ).
И реакция общества Украины была вот такая: https://www.youtube.com/watch?v=SWfCtut4bIM Вышли люди на протест. Мирно!!! Что нужно было делать президенту? Выйти на диалог с людьми!!! Но они решили по другому, силой погнать народ, загнать с "стойло": https://www.youtube.com/watch?v=ji5MN8llfGA Почерк вам, кстати, никого не напоминает? Эдак всех в буду?
Ну а дальше только хуже...
Подробнее


Начинайте не с Януковича...хотя и он это ваш выбор...то есть это ваши проблемы. А спорить никто и не собирается. Тем более здесь на эти споры запрет. Это фотосайт...
Нет...не напоминает... я живу в другой стране. Видел я ваших "простых людей" с коктейлями молотова...
Что произошло в РФ вчера...вчера праздник был в РФ.

Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Это фотосайт...

Re[Max Zhukovskyy]:
от:Max Zhukovskyy
Весь этот весь спор толку не приведёт. Единственное отвечу, кто первый стрелять начал и с чего всё началось:
Отказ Януковича подписывать соглашение с ЕС вывело на улицу сначала некоторых журналистов, спортсменов, общественных деятелей и депутатов. Постояли - разбежались.
Дальше вышли студенты и простые люди, которых и погнали беркута: https://www.youtube.com/watch?v=9NVC8ws381E (это, кстати, похоже на то, что произошло вчера в РФ).
И реакция общества Украины была вот такая: https://www.youtube.com/watch?v=SWfCtut4bIM Вышли люди на протест. Мирно!!! Что нужно было делать президенту? Выйти на диалог с людьми!!! Но они решили по другому, силой погнать народ, загнать с "стойло": https://www.youtube.com/watch?v=ji5MN8llfGA Почерк вам, кстати, никого не напоминает? Эдак всех в буду?
Ну а дальше только хуже...
Подробнее

Слышь.. русскоязычный... Ты мне лапшу не вешай... Сегодня 13 июня 2017-го года. И мне категорически плевать, что у вас происходило в Киеве почти 3,5 года назад. И мне категорически плевать, что происходит вне границ ЛДНР! Понимаешь? Вы там у себя внутри в жопу все один другого отдолбите, хоть в гланды напихайте, хоть на сало порежьте! Это ваши внутренние проблемы! По ту сторону Донбасса для меня больше нет ни братьев, ни братского народа!
Re[Ingi]:
от:Ingi
Слышь.. русскоязычный... Ты мне лапшу не вешай... Сегодня 13 июня 2017-го года. И мне категорически плевать, что у вас происходило в Киеве почти 3,5 года назад. И мне категорически плевать, что происходит вне границ ЛДНР! Понимаешь? Вы там у себя внутри в жопу все один другого отдолбите, хоть в гланды напихайте, хоть на сало порежьте! Это ваши внутренние проблемы! По ту сторону Донбасса для меня больше нет ни братьев, ни братского народа!
Подробнее


Серега. вот здесь поддержу...для меня тоже
И еще к ним просьба... пусть сначала у себя что то более менее сварганят, а потом сюда лезут с советами и рекомендациями-сравнениями. Я бегло пробежался по постам русскоязычного.... меньше всего про фото
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Серега. вот здесь поддержу...для меня тоже

Мои братья - Россияне! И нас свыше 100 национальностей.
от: MERKURU

И еще к ним просьба... пусть сначала у себя что то более менее сварганят, а потом сюда лезут с советами и рекомендациями-сравнениями.

Какой ты великодушный, однако.
У меня к ним нет никаких просьб!
И я в советах гавна не нуждаюсь!
Re[Ingi]:
от: Ingi
Какой ты великодушный, однако.
У меня к ним нет никаких просьб!
И я в советах гавна не нуждаюсь!


Какой ты злой , однако
А про советы точно сказал....
Я в 2010 г. проехал по ДОНБАССУ. Въехал в районе Таганрога...выехал в районе Харькова. Было ощущение что я оказался в начале 90-х в России...или даже чуть раньше. Очень хмурое ощущение от окружающего было...
Поэтому твоих земляков я прекрасно понимаю. Однозначно они заслуживают лучшей доли....
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Поэтому твоих земляков я прекрасно понимаю. Однозначно они заслуживают лучшей доли....

Нет! Ты не понимаешь!
И я более жесток, чем ты думаешь!
Донбасс расплачивается за забастовки 1989-го года. Они тогда жить лучше захотели и устроили бузу.
И весной 14-го они думали так же. Щас бумажки в урны бросим и Россия их примет. Поэтому и сдали Славянск. Воевать ваще никто не собирался. От слова совсем! Меня забанили в обоих антимайданах в одноклассниках. За то, что я в мае говорил им правду. А они только и знали что сотнями постили в лентах полукарикатурные картинки про медведицу и двух медвежат. А еще всякие ролики о российском оружии! На территории Донбасса войск почти не было. А они сидели и ждали.. Чего не понятно.. И только когда нацбаты подошли вплотную к Донецку и Горловке и начали обстрелы чуть ли не прямой наводкой.. Вот только тогда начали чесать репу. И только тогда до них стало доходить, что всё всерьез. Но они просрали всё! На Артемовск пошли военные эшелоны плотным косяком. А ведь при другом подходе... Хрен ы они куда доехали... Рельсовую войну изобрели еще во времена ВОВ. А уж взрывчатки в Донбассе... У меня фантазии не хватит.. Собственный ртутный комбинат.. Химпроизводство... А уж мастеров-взрывников по нескольку десятков на каждой шахте..Килограмм 10 аммонита или скалинита и поезд уехал под откос. А второй бы то ли поехал, то ли нет... А переброска войск пешком.. по нашим донецким степям...
Да чё там говорить... ситуация проста...
Re[MERKURU]:
Я в 2000 году оказался в Кинешме. На пару дней. Как будто туда меня привезли не на жигулёнке, а на машине времени. Там даже магазинные вывески как в семидесятые. Хоть кино снимай - готовые декорации! И автобусы ПАЗики один в полчаса ездили. Они лучшей доли не заслужили?
Re[nebrit]:
от:nebrit
Я в 2000 году оказался в Кинешме. На пару дней. Как будто туда меня привезли не на жигулёнке, а на машине времени. Там даже магазинные вывески как в семидесятые. Хоть кино снимай - готовые декорации! И автобусы ПАЗики один в полчаса ездили. Они лучшей доли не заслужили?
Подробнее


Я небыл в Кинешме....
Лучшей доли заслужили все...ну правда если точнее, то те кто ее заработал.
Кинешма это Кинешма...а ДОНБАСС это ДОНБАСС.
А что пазики... ездил же... или надо мерс?
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Кинешма это Кинешма...а ДОНБАСС это ДОНБАСС.

А 2000-ый год это 2000-ый год!
Re[Ingi]:
Ну, если б кто в 2000 году увидел вывеску "Ремонт радиотоваров", сделанную из кинескопов - как в 70-ых сделали, так она висит, тот бы сразу в осадок выпал. Подозреваю, что за следующие 17 лет там мало что изменилось - люди продолжают жить в тех же семидесятых, только без той колбасы и без тарифов типа 4 коп./кВатт*час.

Дело было осенью, но я не видел на улице ни одной кошки. Там просто нечего было жрать ни кошкам, ни людям. Большой магазин - бывший универсам - перегорожен изнутри сразу после предбанника решёткой и единственная продавщица торгует через окошко в решётке. Не ночью. А средь бела дня. Чтоб не разграбили. Да и покупателей было - два мужика скидывались на пачку беломора. И всё. Я покупал пачку честера что ли - они на меня посмотрели как Ленин на буржуазию. А городе, между прочим, есть и самый настоящий театр, и музей хороший. А работы нет вовсе. Ловят в Волге рыбу, её и едят. Ну и кошек, наверное. И это тоже Россия!

Предложи им "присоединиться" к Англии - не откажутся.
Re[nebrit]:
от:nebrit
Ну, если б кто в 2000 году увидел вывеску "Ремонт радиотоваров", сделанную из кинескопов - как в 70-ых сделали, так она висит, тот бы сразу в осадок выпал. Подозреваю, что за следующие 17 лет там мало что изменилось - люди продолжают жить в тех же семидесятых, только без той колбасы и без тарифов типа 4 коп./кВатт*час.

Дело было осенью, но я не видел на улице ни одной кошки. Там просто нечего было жрать ни кошкам, ни людям. Большой магазин - бывший универсам - перегорожен изнутри сразу после предбанника решёткой и единственная продавщица торгует через окошко в решётке. Не ночью. А средь бела дня. Чтоб не разграбили. Да и покупателей было - два мужика скидывались на пачку беломора. И всё. Я покупал пачку честера что ли - они на меня посмотрели как Ленин на буржуазию. А городе, между прочим, есть и самый настоящий театр, и музей хороший. А работы нет вовсе. Ловят в Волге рыбу, её и едят. Ну и кошек, наверное. И это тоже Россия!

Предложи им "присоединиться" к Англии - не откажутся.
Подробнее


Ну так предложи...а я посмотрю согласятся или нет?
Видишь как жили в 70-х в Кинешме....как сам выразился, жрать было нечего. Вот тебе и пролетарское государство...
А я вот помню конец 80-х...начало 90-х... на родина комбайнерам выдавали махорку. В магазине курительного вообще ничего небыло...даже Честера, как в Кинешме.
Сейчас на Родине многое изменилось...махорку уже никто не курит. Старые пустыри застроили новыми домами. Бывшие колхозные поля заросли уже леском...
В райцентре магазинов что у нас в городе. В которых товар точно такой как в городе...Недавно зашли федеральные сети типа Пятерочки и Магнита. Даже Красно-белое есть.

Поеду в октябре... на щуку. ;)
А подозревать не надо... я много чего могу подозревать. ;)

Re[Ingi]:
от: Ingi
А 2000-ый год это 2000-ый год!

о да... тогда моя ЗП была что то в районе 2500 рэ. .... при стоимости любимого вами бакса в районе 28-29 рэ.... ;)
нормально да.
То есть моя ЗП была меньше 100 баксов
Были времена..... ;)


Re[MERKURU]:
Жрать нечего было в Кинешме в 2000 году. В отличие от 1970-го. Честер был, а жрать было нечего, коли на беломор скидываться приходилось.

Дядя, вы на каком языке мои сообщения читаете?
Re[nebrit]:
от:nebrit
Жрать нечего было в Кинешме в 2000 году. В отличие от 1970-го. Честер был, а жрать было нечего, коли на беломор скидываться приходилось.

Дядя, вы на каком языке мои сообщения читаете?
Подробнее


А в 1970 там всего было завались? И все курили честер...???
Я читаю на том на котором пишите.
В 2000 г. не только в Кинешме жрать было нечего...
Я сравнения не пойму. Кинешма это что...шахтерский край?
Или нет?








Re[MERKURU]:
Кинешма это Россия. Но не Москва и не Екатеринбург. И там тоже люди хотят лучшей доли. Но их никто про это не спрашивает. Никто не устраивает референдумов: не хотите ли присоединиться к Англии?
Re[Ingi]:
[Ingi] По ту сторону Донбасса для меня больше нет ни братьев, ни братского народа![Ingi]

Катехизис евреев детектед. Слова Бисмарка о России и Украине. План Запада по славянским народам дает свои плоды.
Ты не виноват, Ingi/
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
[Ingi] По ту сторону Донбасса для меня больше нет ни братьев, ни братского народа![Ingi]

Катехизис евреев детектед. Слова Бисмарка о России и Украине. План Запада по славянским народам дает свои плоды.
Ты не виноват, Ingi/
Подробнее


О...еще один "учитель" нарисовался
Тут не евреи виноваты...молдаване ...все беды из за них.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта