Чего празднуем 12 июня?

Всего 427 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[nebrit]:
от: nebrit
Кинешма это Россия. Но не Москва и не Екатеринбург. И там тоже люди хотят лучшей доли. Но их никто про это не спрашивает. Никто не устраивает референдумов: не хотите ли присоединиться к Англии?


Ну так организуйте и спросите.
Все надо чтобы кто то ... но не я

Re[MERKURU]:
[MERKURU]
Тут не евреи виноваты...молдаване ...все беды из за них. [MERKURU]

Ну зачем ты секреты выдаешь? Я хотел тут народ в заблуждение ввести, а ты выдал все наши с тобой тайны :cannabis:
Re[Max Zhukovskyy]:
от:Max Zhukovskyy
Весь этот весь спор толку не приведёт. Единственное отвечу, кто первый стрелять начал и с чего всё началось:
Отказ Януковича подписывать соглашение с ЕС вывело на улицу сначала некоторых журналистов, спортсменов, общественных деятелей и депутатов. Постояли - разбежались.
Дальше вышли студенты и простые люди, которых и погнали беркута: https://www.youtube.com/watch?v=9NVC8ws381E (это, кстати, похоже на то, что произошло вчера в РФ).
И реакция общества Украины была вот такая: https://www.youtube.com/watch?v=SWfCtut4bIM Вышли люди на протест. Мирно!!! Что нужно было делать президенту? Выйти на диалог с людьми!!! Но они решили по другому, силой погнать народ, загнать с "стойло": https://www.youtube.com/watch?v=ji5MN8llfGA Почерк вам, кстати, никого не напоминает? Эдак всех в буду?
Ну а дальше только хуже...
Подробнее

Вы искренне верите в эту версию? Вывела на улицу не ситуация а субъект в Лице Вики Нудельман. Это ее профессия. Или Вы думаете что миллиардер сядет в кресло президента ради амбиций но не ради МАРЖИ ?? Как собственно и все остальные, которым посулили кучу бабла и возможностей под надежной (как тогда казалось) крышей в лице ГОСДЕПА ????? ВСЕ РАДИ БАБЛА.
Re[nebrit]:
от: nebrit

Кинешма это Россия. Но не Москва и не Екатеринбург. И там тоже люди хотят лучшей доли. Но их никто про это не спрашивает. Никто не устраивает референдумов: не хотите ли присоединиться к Англии?

Слышь! У тебя несварение? Ты так воняешь!
2000-ый год это война в Чечне! Люди боевые выбивали. B не забывай что это всего два года после крутого дефолта. Людям не платили зарплату по пол года и больше. Потом пришел Путин и в ручном режиме объяснил предпринимателям, что народ насухо выжимать НЕЛЬЗЯ! Нефтянку к стенке прижали! И она разродилась налогами. А дальше больше. В результате чего и произошли те самые 2010,2011,2012,2013- е года когда в России стало жить зашибись!
И вот хуле ты сейчас стонешь!
Собрал чемодан! Съездил в Кинешму! Всё отснял и запротоколировал ! И доложил по форме!
А мне достаточно поиска, чтобы понять что они не в вакууме эти 17 лет прожили!
>>> жми
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

[Ingi] По ту сторону Донбасса для меня больше нет ни братьев, ни братского народа![Ingi]

Катехизис евреев детектед. Слова Бисмарка о России и Украине. План Запада по славянским народам дает свои плоды.
Ты не виноват, Ingi/
Подробнее

А что мне словянские народы? Почему я должен дорожить этим родством с ними больше, чем они со мной?
"Любовь" этих народов продается и покупается элитами. Кто кормит, тому и сосут. А сейчас уже сосут за обещание кормить!
И не надо мне постоянно тыкать этими родственничками! Я всё уже о них понял. И даже Белоруссия, в которую мы влили около 80-ти ярдов зелени пойдет с молодка на польском базаре. Если батько куда-то денется. Поэтому я не питаю иллюзий и достаточно давно интересуюсь народами России. Вы сами попробуйте. Это трындец как интересно.
Re[Ingi]:
Почему я должен дорожить этим родством с ними больше, чем они со мной?

А при стравливании никто не дорожит больше или меньше. Цель - взаимная ненависть.
У англосаксов испокон веков любовь к славянам.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Почему я должен дорожить этим родством с ними больше, чем они со мной?

А при стравливании никто не дорожит больше или меньше. Цель - взаимная ненависть.

Ненависть? Нафига мне это деструктивное чувство? Мне в моем мире зашибательски!
Re[Ingi]:
Главное-разделить. А там уже у кого как-у кого ненависть, у кого поухизм.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Главное-разделить. А там уже у кого как-у кого ненависть, у кого поухизм.

Разделить? Это одно из главных заблуждений. Например мы с Украиной. Нас разделили? Нет. Просто угробили страну. В которую теперь практически бесполезно поставлять европейские товары. И которая теперь хрен отдаст то, что ей одолжили. А выхлоп какой?
Крым сказал: "Мы - Россия! И пошил все нахер!"
А чем всё-таки нагадили России? Ну да... Движки для кораблей мы еще не умеем делать. Но если проблема существует, она будет решена. Так чего же добились эти разделяторы? Очередное пятно на карте с хаосом.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
[MERKURU]
Тут не евреи виноваты...молдаване ...все беды из за них. [MERKURU]

Ну зачем ты секреты выдаешь? Я хотел тут народ в заблуждение ввести, а ты выдал все наши с тобой тайны :cannabis:
Подробнее



сказку про молдавских партизан слышал... так и про молдавские секреты такая же сказка...
А я если хотел ввести...то введу.... ;)
Re[Ingi]:
от:Ingi
А что мне словянские народы? Почему я должен дорожить этим родством с ними больше, чем они со мной?
"Любовь" этих народов продается и покупается элитами. Кто кормит, тому и сосут. А сейчас уже сосут за обещание кормить!
И не надо мне постоянно тыкать этими родственничками! Я всё уже о них понял. И даже Белоруссия, в которую мы влили около 80-ти ярдов зелени пойдет с молодка на польском базаре. Если батько куда-то денется. Поэтому я не питаю иллюзий и достаточно давно интересуюсь народами России. Вы сами попробуйте. Это трындец как интересно.
Подробнее


Серега... все это сказки. Среди славян только один народ заслуживает внимания и который никогда не предавал. Все остальное демагогия и пропаганда.
Поляки...чехи и словаки это далекие от нас по культуре и менталитету. Считать их братьями... ну как то не то...
Болгары... то вообще не славяне. Ну и кто остается?
С белорусами я вообще не делюсь... было же когда то 2 германии...сейчас 2 кореи...но как пишет Серега ( и я с ним согласен) поменяется "вектор" и белорусы легко вспомнят свое далекое европейское прошлое...и то что они и не белорусы вообще а какие нибудь литовцы.
Поэтому со всеми только жесткая прагматика...и поменьше сю сю му сю... ;)
Re[MERKURU]:
[MERKURU]Серега... все это сказки. Среди славян только один народ заслуживает внимания и который никогда не предавал. Все остальное демагогия и пропаганда.
Поляки...чехи и словаки это далекие от нас по культуре и менталитету. Считать их братьями... ну как то не то...
Болгары... то вообще не славяне. Ну и кто остается?
С белорусами я вообще не делюсь..
.[MERKURU]

Ты все преподносишь с точки зрения русского. Ты так же далек от подобного тебе чеха, поляка или болгарина.
Китайцы делают узкоглазые куклы. Потому что, с ИХ точки зрения, есть ОНИ, и есть все остальные.
Re[MERKURU]:
[MERKURU]сказку про молдавских партизан слышал... так и про молдавские секреты такая же сказка...
А я если хотел ввести...то введу...
. ;)[MERKURU]

Соскочить хочешь?
Ведешь, если не согнется :cannabis:
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
[MERKURU]Серега... все это сказки. Среди славян только один народ заслуживает внимания и который никогда не предавал. Все остальное демагогия и пропаганда.
Поляки...чехи и словаки это далекие от нас по культуре и менталитету. Считать их братьями... ну как то не то...
Болгары... то вообще не славяне. Ну и кто остается?
С белорусами я вообще не делюсь..
.[MERKURU]

Ты все преподносишь с точки зрения русского. Ты так же далек от подобного тебе чеха, поляка или болгарина.
Китайцы делают узкоглазые куклы. Потому что, с ИХ точки зрения, есть ОНИ, и есть все остальные.
Подробнее


не...я должен думать як молдаванин ....
Китайцы делают нормальные куклы...с большими глазами. И японцы тоже....
Именно поэтому там так полюбили образ Натальи Поклонской.
слышь... иди нах на свою страницу... чего сюда прискакал? У тебя же свободный вход и свободный выход...лови кайф...чего здесь трешься то?



Re[Vallerii]:
от:Vallerii
[MERKURU]сказку про молдавских партизан слышал... так и про молдавские секреты такая же сказка...
А я если хотел ввести...то введу...
. ;)[MERKURU]

Соскочить хочешь?
Ведешь, если не согнется :cannabis:
Подробнее


НЕ...хочу послушать песню про молдавских партизан...которых небыло в реале никогда.
Не переживай..не согнется.... ты опять со своим фирменным значком...:cannabis: ( молдаванин под кайфом) ???

Re[MERKURU]:
Сдались тебе молдавские партизаны))) Давай я щас вспомню русских коллаборационистов, да и просто массово сдавшихся в плен. Вот ты любишь национальное затрагивать)))
А под кайфом....Для меня экзамен всегда праздник, профессор этот форум всегда кайф, шоб ты знал)))
Re[MERKURU]:
[MERKURU]
Именно поэтому там так полюбили образ Натальи Поклонской.
[MERKURU]
Ты тоже полюбил Наташу Поклонскую? Расскажи нам об этом :cannabis:
А кого ты больше любишь-Поклонскую или Кабаеву?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

А под кайфом....Для меня экзамен всегда праздник, профессор этот форум всегда кайф, шоб ты знал)))

да я и вижу....



Re[Vallerii]:
от:Vallerii
[MERKURU]
Именно поэтому там так полюбили образ Натальи Поклонской.
[MERKURU]
Ты тоже полюбил Наташу Поклонскую? Расскажи нам об этом :cannabis:
А кого ты больше любишь-Поклонскую или Кабаеву?
Подробнее


Я тебя люблю... когда хочу.
Ты озабочен... я это вижу. Уже несколько тем и ты в одном стиле. Неужели так серьезно...???
Ты,,, это , меньше :cannabis: кури.... и может еще восстановишься...
ну хотя бы на 25 % ;)
Re[humax67]:
от:humax67
Вы искренне верите в эту версию? Вывела на улицу не ситуация а субъект в Лице Вики Нудельман. Это ее профессия. Или Вы думаете что миллиардер сядет в кресло президента ради амбиций но не ради МАРЖИ ?? Как собственно и все остальные, которым посулили кучу бабла и возможностей под надежной (как тогда казалось) крышей в лице ГОСДЕПА ????? ВСЕ РАДИ БАБЛА.
Подробнее

Ну да!!! Во всех бедах РФ виновата Америка!!! А кто-же ещё? Бендеровцы, евреи, американцы, а теперь ещё и хохлы со своим майданом. И всех их американцы проплатили...
А теперь о профессии; у Кремля такая профессия, чтоб Крым аннексировать и чтоб никто и не понял в том Крыму, что их просто развели, как малолетку на конфетку...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта