Нужен фотограф

Всего 31 сообщ. | Показаны 21 - 31
Re[Газаров Артур]:
A шо? Вам еще втирают, что рабочую визу получите на месте, когда она выдаётся только в стране отбытия....Да и защиты никакой: консульства, нет страховки....Короче: полный адулянсион! Я еще и с билетами разбирался - там тоже весело!
Re[Павел Ионас]:
от:Павел Ионас
A шо? Вам еще втирают, что рабочую визу получите на месте, когда она выдаётся только в стране отбытия....Да и защиты никакой: консульства, нет страховки....Короче: полный адулянсион! Я еще и с билетами разбирался - там тоже весело!
Подробнее


На кого они рассчитывают...
в целом все понятно:)
Re[Газаров Артур]:
Какое небо голубое!
Пока живут на свете дураки......Буратино
Re[SergeiTiu]:
от:SergeiTiu
Уважаемые Фотографы!
Требуется штатный фотограф для работы в Доминикане

Условия:
Своя техника
Свой портативный компьютер
Опыт работы 3 или 2 года (знание постановочных поз)

Билет в Доминикану оплачиваем на половину (если фотограф поработает 2 года, то полностью)
Квартиру подыскиваем, оплачивает фотограф (200 - 250 уе)

Наш контакт: +1-829-342-5452 Ватсапп
Подробнее

ахахах)))))" и ключи от квартиры где деньги лежат"))))
Re[Павел Ионас]:
5 у.е. в день? А квартира 250 у.е в месяц... Итого: 5х30=150 у.е. Как оплачивать квартиру, непонятно... питаться видимо придется то что сам в море поймаешь после съемок. А ночевать под пальмой на берегу! Красота!
Re[Олег Каледин]:
от:Олег Каледин
5 у.е. в день? А квартира 250 у.е в месяц... Итого: 5х30=150 у.е. Как оплачивать квартиру, непонятно... питаться видимо придется то что сам в море поймаешь после съемок. А ночевать под пальмой на берегу! Красота!
Подробнее



5 уе в день???? 300 рублей???? серьезно????
2 года?)))) приковывают цепью к каменному ядру?)))
Re[brerfre]:
от: brerfre
приковывают цепью к каменному ядру?)))

Зачем куда то приковывать кого то? Куда он денется то без билета обратного. Вот два года и поработает за возможность вернуться на Родину. Я не думаю, что туда поедет кто то кто будет располагать свободными средствами достаточными для того, что бы в любой момент оттуда вылететь домой.
Но все это лирика. Нужно понять одно, что ни одна серьезная контора не будет давать здесь объявление о вакансии которая оплачивается по нормальным тарифам. Это один момент и уж ни одна уважающая себя кампания, не станет давать такой текст объявления из которого не понятно: кто они, что они, сколько они и вообще где они!
Да и эта Доминикана уже настолько тут себя дискредитировала, что любое упоминание о ней воспринимается как троллинг и просто поржать!
Так что модераторам надо такие объявы сносить, дабы окончательно не дискредитировать форум.
Re[Олег Каледин]:
от:Олег Каледин
Зачем куда то приковывать кого то? Куда он денется то без билета обратного. Вот два года и поработает за возможность вернуться на Родину. Я не думаю, что туда поедет кто то кто будет располагать свободными средствами достаточными для того, что бы в любой момент оттуда вылететь домой.
Но все это лирика. Нужно понять одно, что ни одна серьезная контора не будет давать здесь объявление о вакансии которая оплачивается по нормальным тарифам. Это один момент и уж ни одна уважающая себя кампания, не станет давать такой текст объявления из которого не понятно: кто они, что они, сколько они и вообще где они!
Да и эта Доминикана уже настолько тут себя дискредитировала, что любое упоминание о ней воспринимается как троллинг и просто поржать!
Так что модераторам надо такие объявы сносить, дабы окончательно не дискредитировать форум.
Подробнее



как романтично- доминикана, плантации сахарного тростника, рабство в 21 веке))))солнце и кубинский ром)))))а фотоаппарат обязателен?и обязательно ли рабам имет фуллфрейм или и кроп сойдет?
Re[brerfre]:
от: brerfre
как романтично- доминикана, плантации сахарного тростника, рабство в 21 веке))))солнце и кубинский ром)))))а фотоаппарат обязателен?и обязательно ли рабам имет фуллфрейм или и кроп сойдет?

предлагаю ввести новый термин- ФоТОРАБ)))) есть же фото Графы
Re[brerfre]:
от: brerfre
как романтично- доминикана, плантации сахарного тростника, рабство в 21 веке))))солнце и кубинский ром)))))а фотоаппарат обязателен?и обязательно ли рабам имет фуллфрейм или и кроп сойдет?

Да я не думаю, что там все так романтично будет. И уж чего там точно не будет, так это кубинского рома. А вот палящего солнца и соленого воздуха будет предостаточно.
По поводу фуллфрейма или кропа... думаю, все таки фи-фи крайне желателен. должны же вы что то оставить этим веселым ребятам, за то, что вам обратно билет в Москву купят? А кроп этого билета не окупит, даже с ноутбуком вместе.
Хотите скажу, почему они не оставляют тут о себе данные? Да все просто, что любая уважающая себя фирма, имеет сайт и имеет какие то отзывы там. А потенциальный их работник должен все таки залезть на тот ресурс и посмотреть, что же там пишут предыдущие работники. Хотя есть версия, что предыдущих они съели.
Ну и вишенка на торте... Вчера утром прошел сюжет по всем новостям, как нашу туристку побили турецкие фотографы в турецком отеле, за то, что она на территории отеля на фотокамеру своих друзей снимала их для личного пользования. Что делают в Доминикане с потенциальными конкурентами из далекой России, я не знаю. Может сразу на корм акулам в океан бросают. Возможно поэтому ни кто о них не писал отзывов после двух лет работы там. Кстати, публикуют они эти объявы раз в полгода где то!
Re[Олег Каледин]:
И уж чего там точно не будет, так это кубинского рома.


как же так?! разочарованию нет предела...

случайно наткнулся в сети: Виды янтаря

Специалисты определяют двести восемьдесят разновидностей янтаря. Янтарь разделяется по происхождению (сукцинит, геданит, гессит, статиенит, боккеит), по месторождениям (симетит, румэнит, бирмит и т.д.), по цвету (голубой янтарь, красный янтарь, зеленый янтарь, белый янтарь).

Голубой янтарь добывается преимущественно в Доминиканской республике. Объем добычи голубого янтаря чрезвычайно мал, что совместно с трудностями в его обработке делает голубой янтарь ценным в среде коллекционеров.