Доброе утро, Пакистан!

Всего 261 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[Zoomik]:
Этот веселый бедняк как бы поздравляет всех вас с новым годом и намекает, что все будет отлично и у всех все получится

Re[Zoomik]:
Re[Zoomik]:
Шел по маленькой улочке, как в Бриллиантовой руке примерно, тут откуда ни возьмись выбежал этот пацан, увидел меня, руки в боки воткнул так серьезно, смешной такой был ;)

Re[Zoomik]:
от:Zoomik
Шел по маленькой улочке, как в Бриллиантовой руке примерно, тут откуда ни возьмись выбежал этот пацан, увидел меня, руки в боки воткнул так серьезно, смешной такой был ;)


Подробнее

Деловой малый :D
Re[Zoomik]:
от:Zoomik
Шел по маленькой улочке, как в Бриллиантовой руке примерно, тут откуда ни возьмись выбежал этот пацан, увидел меня, руки в боки воткнул так серьезно, смешной такой был ;)



Подробнее

Хороший снимок!
Re[Zoomik]:
Гвардии капитан пустынного корабля

Re[Zoomik]:
Так выглядят маршрутки. Внутри в тенте две скамейки вдоль кузова. Сидят друг напротив друга. Те, кому не хватило места, едут сверху, просто держась за что-нибудь. Маршрутки обычно передвигаются на второй космической скорости. На них часто присутствуют приветственные надписи типа Welcome зловещим шрифтом.

Re[Zoomik]:
от:Zoomik
Так выглядят маршрутки. Внутри в тенте две скамейки вдоль кузова. Сидят друг напротив друга. Те, кому не хватило места, едут сверху, просто держась за что-нибудь. Маршрутки обычно передвигаются на второй космической скорости. На них часто присутствуют приветственные надписи типа Welcome зловещим шрифтом.



Подробнее

Другое отношение к жизни :) Помнится, меня удивила знакомая, приехавшая из Европы, когда отказалась ехать в маршрутке, не оборудованной ремнем безопасности.
Re[кузьма]:
от: кузьма

Другое отношение к жизни :) Помнится, меня удивила знакомая, приехавшая из Европы, когда отказалась ехать в маршрутке, не оборудованной ремнем безопасности.

Надо было предложить ей пройтись пешком. Именно такая альтернатива у этих людей, едущих на крыше маршрутки.
Re[Zoomik]:
Re[Zoomik]:
Хорошо!
Re[Zoomik]:
Это дом быта такой. Всякие услуги хозяйственного свойства...

Re[Zoomik]:
Ай-на-нэ!




Re[Zoomik]:
Это они просто так отплясывают или повод есть?
Re[Макар]:
Да просто так. При мне это все стихийно образовалось. Просто шли по дороге, они сами по себе, я немного позади. На обочине сидел старец с барабаном и играл. Они просто не удержались и пустились в пляс))
Re[Zoomik]:
Молодцы ребята, не смотря ни на что позитивные!
Re[Макар]:
это для вас ни смотря ни на что, а для них обычное дело)
Re[Zoomik]:
Однажды я встретил человека, который говорил по-русски. С большим трудом. Он рассказал, что когда-то очень много лет назад получил образование хирурга в Новгородском училище или университете (я точно не знаю) и потом вернулся домой, но его документы не признали и он был вынужден стать продавцом конфет. Другого заработка у него просто не было. Если правильно помню, его зовут Ризван и он довольно добрый человек.
Re[Zoomik]:
Скорее всего, в Новгородском университете, там есть медицинский институт на правах факультета, насколько я знаю...
боке
ничего себе, какое боке у смены!