Доброе утро, Пакистан!

Всего 261 сообщ. | Показаны 221 - 240
Re[Zoomik]:
Re[Zoomik]:
от: Zoomik
...подавляющее большинство населения здесь вполне адекватные и спокойно-позитивные люди.

наверное как и везде, спасибо за ответ.
Получается 'ухо надо держать востро' !
Re[Zoomik]:
от:Zoomik

Подробнее


Какой позитивный велосиепедист :D
Re[Zoomik]:
Тут таких много

Re[Zoomik]:
А зачем им этот аксессуар?

Это полицейский? Или просто гражданин? А если у него попросить закурить?
Re[Zoomik]:
Есть светофоры.
А за спиной мотоциклиста, сразу за китайским автоматом, я вроде разглядел панели солнечных батарей.
Энергетика будущего?
Re[nebrit]:
от: nebrit
Это полицейский? Или просто гражданин?

Да он без опознавательных знаков. Скорее всего просто в булочную за хлебом решил съездить :laugh:

от: ГТ
Есть светофоры... панели солнечных батарей. Энергетика будущего?
Правительство активно использует солнечные батареи в тех местах, где их не утащат. За прошлый год я насчитал около 20 пасмурных дней, остальные - под палящим солнцем. Так что сами понимаете...
Re[Zoomik]:
от: Zoomik

За прошлый год я насчитал около 20 пасмурных дней, остальные - под палящим солнцем. Так что сами понимаете...

Жарковато у вас там. В наших краях за вторую половину осени и зиму не каждый год столько солнечных дней набирается.
Re[Zoomik]:
Re[Zoomik]:

Re[Zoomik]:
Re[Zoomik]:
Павел, а Вы ведь тоже на яндексфотках? Как планируете решать сложившуюся ситуацию?
Re[Zoomik]:
Может быть, Fotolad или Flickr. Хотя фликр, вроде, ругают за перешарп и чего-то еще... не знаю. Что посоветуете?
Re[Zoomik]:
Я гружу на Flickr в надежде, что он будет более долговечен.
Re[Zoomik]:
А какие у него минусы и слабые стороны?
Re[Zoomik]:
Есть ещё фоткидепо, это фотохостинг от форума ixbt.com.
Я в него давненько уже ни чего не закидывал, но фото до сих пор живые.
http://ixbt.photo/?id=user:140614
Там места дают не сильно много, но оно добавляется по мере заполнения. Если не кидать туда кучу несжатых TIFF в полноразмерный, то хватит на долго.
Фотохостинг простой, но необходимый минимум есть: пакетная загрузка и коды для форума.
Вот думаю, может обратно на него перебраться
Re[Zoomik]:
Для меня, например, "сюрпризом" и большим минусом явилось, то, что BBcod вставить (а вернее скопировать) с планшета либо смартфона не представляется возможным - только с компа с полноценной клавиатурой.
Интерфейс непривычен, но со временем привыкну и разберусь...
Re[Zoomik]:
от: Zoomik
Может быть, Fotolad или Flickr.

Я это еще пару лет назад пытался выяснить.Перейти по ссылке
Все бес толку.
Re[Макар]:
Вот еще
https://imgbb.com
Но как для меня особой проблемы нет. Кроме диска на компе сохраняю фотки еще на выносном диске, а ББ-шки больше для "понтов" на форумах.
Вообще же начинал с хостинга на mail.ru. Фликр не мое - "англофоб" потому что :D
Re[Zoomik]:
Ладно, понятно, что ничего не понятно с этими ресурсами. Надо думать, пробовать, выбирать.
Начну пока переносить сюда старые снимки, которые раньше публиковались в разных ветках форума до создания этой темы, чтобы уже получилось едино собрание фотографий про Пакистан.