Доброе утро, Пакистан!

Всего 261 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Zoomik]:
от:Zoomik
Благодарю за отзыв, снимаю всегда пленку целиком и неспеша. При удачном улове могу за несколько дней набрать 36 кадров, но чаще всего это растягивается на несколько недель, иногда даже месяцев. Такой низкий темп объясняется тем, что я исповедую философию - не нажимать на кнопку, если есть подозрение, что кадр не окажется интересным
Подробнее

Вы "редкий человек" (после цифры!).
Re[Zoomik]:
Продолжая серию про суровое детство в этой прекрасной стране, хочу рассказать об этой девочке. Она живет в маленькой деревушке и по какой-то неизвестной мне причине редко выходит из дома, но у нее есть любимая игрушка (возможно, единственная) - небольшая фигурка "Hello Kitty". Они вдвоем часто смотрят из окна на происходящую на улице жизнь. Других деталей не знаю. Имени - тоже. Она приветливо здоровается, но не разговаривает с незнакомцами.



Re[Zoomik]:
а на что снимаете?
Re[аZартЪ]:
Смена 8м
Re[Zoomik]:
Этот парень работает обувщиком, профессия востребованная. Его отец продает газ в баллонах - дела тоже идут хорошо, поскольку приготовить еду и согреться хотят в каждом доме.

Re[Zoomik]:
Садовник и девочка в окне с решеткой очень сильные карточки...цепляют
Re[А.Р.]:
от: А.Р.
Садовник и девочка в окне с решеткой очень сильные карточки...цепляют


Согласен. Удивительные снимки.
Долго смотрел на девочку за решёткой. Завораживающий кадр. У меня целый рой вопросов. Спасибо вам, Zoomik, за то, что заставляете задуматься.
Re[sezam]:
И вам спасибо)
Re[Zoomik]:
С каждой страницей фотографии все драматургичнее и художественнее .. Все больше убеждаюсь , что самое важное Кто держит камеру . Очень люблю Вашу ветку .
Re[Zoomik]:
Только сегодня открыл для себя эту ветку.
Просмотрел сначала на одном дыхании, спасибо Вам за эти карточки!
Re[Zoomik]:
Местный гончар. Его продукция считается хорошей и славится своей изысканностью, но при ближайшем рассмотрении такого прямо уж сильного впечатления не производит. К тому же он не покрывает обожженную глину "глазурью". Не совсем понимаю, как ей пользоваться для готовки и хранения еды. Может, я чего-то не понял, но она пользуется большим спросом.

Re[Zoomik]:
от:Zoomik
Местный гончар. Его продукция считается хорошей и славится своей изысканностью, но при ближайшем рассмотрении такого прямо уж сильного впечатления не производит. К тому же он не покрывает обожженную глину "глазурью". Не совсем понимаю, как ей пользоваться для готовки и хранения еды. Может, я чего-то не понял, но она пользуется большим спросом.
Подробнее

Неглазурованная посуда просто дешевле. А горшки часто бъются. Думаю тут главная причина. Мыть только сложнее и кажется еще в нее нежелательно наливать молоко. Готовят в горшках исключительно в дровяных печках. У меня на даче есть несколько горшков и кринок в том числе и неглазурованных.
Re[Zoomik]:
На углу одной из улиц иногда встречаю художника, он владеет техникой рисования с высокой точностью, почти Full HD
Многие из его картин посвящены военной технике

Re[Zoomik]:
Вот еще один работник кисти и мольберта. Его творчество более разнообразно. Картины не особо дешевые, хотя по нашим меркам - все равно копейки. Ажиотажа нет, но от продажи нескольких картин его семья может прожить целый месяц.

Re[Zoomik]:
от: Zoomik

Вот еще один работник кисти и мольберта. Его творчество более разнообразно.

Картины с девушками пользуются спросом даже и в исламской стране. :)
Re[Zoomik]:
Re[Zoomik]:
А Вы не могли бы собрать свои карточки, которые размещали в других темах(теме) в эту ветку, чтобы все было в одном месте, как одна большая история об этой стране?
Re[А.Р.]:
Зачем? Здесь история в словах и фотграфиях, Вам мало?
Re[kyerdna]:
Наверное, можно было бы продублировать сюда наиболее удачные снимки. Ветка от этого только выиграет)
Re[Zoomik]:
Как водится, в стране, где нет алкоголя, люди живут долго. Иногда прямо фантастически долго. Старость здесь не шибко радостная, поэтому старики любят общаться, рассказывать какие-то смешные истории и веселиться))

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта