Доброе утро, Пакистан!

Всего 261 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Zoomik]:
от: Zoomik
Наверное, можно было бы продублировать сюда наиболее удачные снимки. Ветка от этого только выиграет)

А еще Вы грозились опубликовать снимки, которые чуть не стали для Вас последними... Жду с нетерпением ;)
Re[кузьма]:
Не поверите, та пленка еще не доснята, соответственно и не проявлена. Сам жду с нетерпением))
Re[Zoomik]:
Все, доснял эту пленку. Как проявлю, сразу выложу. А пока продолжу серию про стариков. Эти двое наоборот одинокие, и грустные. Первый из них невероятно стар. Даже не так. Когда Пакистан еще являлся частью Индии, он уже был не молод.




Re[Zoomik]:
от: Zoomik
Когда Пакистан еще являлся частью Индии, он уже был не молод.


Ему больше 100?
Re[jodagribok]:
от: jodagribok
Ему больше 100?

Визуально - да. Настолько пожилых людей я до этого своими глазами ранее не видал. Он просто супер стар
Re[Zoomik]:
от: Zoomik

Визуально - да. Настолько пожилых людей я до этого своими глазами ранее не видал. Он просто супер стар

Может, они только кажутся очень старыми из-за тяжёлых условий жизни? Знаете, как деревенские и городские жители. При одинаковом возрасте первые чаще всего будут выглядеть старше.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Может, они только кажутся очень старыми из-за тяжёлых условий жизни? Знаете, как деревенские и городские жители. При одинаковом возрасте первые чаще всего будут выглядеть старше

Может быть и они мне нравятся

Re[Zoomik]:
Сельские ребята в поисках смысла жизни
Re[Zoomik]:
от: Zoomik
Сельские ребята в поисках смысла жизни

Весь смысл как обычно в носу
Класная фотка!
Re[Zoomik]:
Базарный день

Re[Zoomik]:
Это смена 8м ?
Re[TYOTY]:
от: TYOTY
Это смена 8м ?

Да, 95% моих снимков сделаны на Смену 8м. Она мне нравится по удобству использования больше всех моих остальных камер.
Re[Zoomik]:
Re[Zoomik]:
Если я не пишу, это не значит, что я не слежу за вашей темой, очень интересно.
Продолжайте, размещать тут свои фото.
Думаю под моими словами подпишутся многие.
Re[Макар]:
от: Макар

Если я не пишу, это не значит, что я не слежу за вашей темой, очень интересно.
Продолжайте, размещать тут свои фото.
Думаю под моими словами подпишутся многие.

+1
Re[Макар]:
Подписываюсь однозначно!!!
С нетерпением жду новых фото.
Re[Stepanov9]:
от: Stepanov9
Подписываюсь однозначно!!!
С нетерпением жду новых фото.

И я
Re[Макар]:
от: Макар
Если я не пишу, это не значит, что я не слежу за вашей темой, очень интересно.
Продолжайте, размещать тут свои фото.
Думаю под моими словами подпишутся многие.

100%!
Re[Zoomik]:
Этот парень продает тростниковый сок. Он собрал самодельную давилку с двигателем от бензинового генератора, простеньким приводом и жерновами для выжимания сока. Работает это так: заводишь двигатель, берешь из стопки тростниковую палку, засовываешь в жернова, давилка ее проглатывает и выплевывает с обратной стороны щепки, а снизу выливается сладкий зеленоватый сок. Очень вкусный. Вокруг его давилки все время вьется очередь желающих полакомиться. Стоит это удовольствие около 5 рублей за стакан. В принципе многие местные могут себе это позволить.

Re[Zoomik]:
Получается, бензин там очень дешёвый?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта