Смартфон с двойной камерой, как замена фотику

Всего 60 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[droidwall]:
от:droidwall

Неее, Сяоми брать мне очень не хочется, качество у их девайсов далеко не на высшем уровне, пользовался их смартами у меня осталось лишь негативное мнение о оних, хочется чего-то такого брендового и в тоже время качественного, чтобы снимать было приятно и притом смартфон выглядел не убого и его было бы не стыдно достать из кармана
Подробнее


ну тогда айпад семерочка....
айфоны сони... фуфло. Есть такое подозрение что запрограммирован отказ через 3 года эксплуатации. Да и все что на андройде это фуфло.
Так что определитесь...или звонить или снимать ;)...или чтоб из кармана было не стыдно достать....
Re[droidwall]:
Вы же понимаете, что хочется всё и сразу, а на айфон у меня денег нет, точно так же как и на топовый андроид, хотя если так посудить, то особой разницы в качестве съёмки между средним и высоким ценновым сегментом практически нету, да и матрицы ставят примерно с одинаковыми характеристиками. Пока что из недорогих я присматриваюсь к asus zenfone 4 max, так как там судя по параметрам хорошие камеры, большой аккумулятор и самое главное доступная цена. Думаю, что снимать этот смарт должен как айфон 5с, а возможно даже и лучше;)
Re[MERKURU]:
Айфоны фуфло, все андроиды фуфло.. что тогда не фуфло?
Re[Carpenter]:
Мошенник на мошеннике сидит, и мошенником погоняет. Один в городе порядочный человек-прокурор, да и тот, ели сказать правду, свинья :cannabis:
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Айфоны фуфло, все андроиды фуфло.. что тогда не фуфло?


за айфоны не скажу, их у мны не было, но андроид-реальная мерзость, как средство связи вообще ниочём, вот у меня кнопочный тел за 990руб, там уже есть автозапись разговоров, на ведроид же надо ставить прогу, которая глючит и пишет только исходящие, в том же телефоне(за 990р) уже есть удобный "чёрный список" сразу отшивающий тех кто достаёт, а как же ведроид? снова глючную софтину надо ставить, которая межну прочим должна быть всё время включена(соответственно жрёт батарею, и грузит систему)
короч кнопочные телефы, как средство связи по прежнему дают сто очков вперёд любому ведроиду.

п.с. а как же фото? ага в топовых современных смартах качество съёмки при дневном свете вплотную приблизилось к самым дешёвым мыльницам, но в них(мыльньцах) есть ещё оптический зум и штативное гнездо, так что если интересно именно фото -ведроид снова в пролёте.
Re[Rising]:
гониш аффтар в хуавее фсё это есть а ещё он сам автоматически!!!! докладывает фсе звонки в китай
Re[Rising]:
В чем мерзость так и не понял.
Re[droidwall]:
Я вот соглашусь с тем, что сейчас на Андроидах развивают всё, кроме непосредственно самой связи и вот это грустно, ну да ладно, меня на самом тебе интересует лишь камера в смартфоне, да хороший аккумулятор, чтобы постоянно не бегать к розетке
Re[droidwall]:
от: droidwall
, да хороший аккумулятор, чтобы постоянно не бегать к розетке

ага эт прям по ведроид, недавно ржал увидев рекламу, где способность ведроидной лопаты протянуть двое суток была обставлена как достижение прогресса, у меня ещё жив кнопочник который влёгкую работал 2 недели(это если звонить)
Re[Rising]:
точнее если НЕ звонить хДДДДДДД область применения этих телефоно - интернет-могазины из 1таджыка на телефоне.... это фсё.
Re[L4m3r]:
именно если звонить, если не звонить то полгода лежит без подзарядки.
п.с. и пишите пожалуйста по русски, вы находитесь на русском, а не ольбанском сайте.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

Айфоны фуфло, все андроиды фуфло.. что тогда не фуфло?


насчет айфонов я бы воздержался. А андройд фуфло... как оп. система.
дебиан не скажу... не пользовался. Сейчас у меня винда... после андройда не нарадуюсь.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
А андройд фуфло... как оп. система.


ага и это в том числе, при том что домашние/серверные линуксы то что надо, андроид-тот случай, когда из отличной идеи сделали говно
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

В чем мерзость так и не понял.


Для меня в плане "как телефон" к устройствам на андройде вопросов нет.
Вопросы вот в чем: операционная система живет своей жизнью... что то постоянно закачивает, устанавливает. Интегрировано в ос масса не нужных вещей и как уже здесь писали в не зависимости от своей нужности вся эта бяка жрет ресурс.
Результат...через не продолжительное время использования памяти уже не остается...
Создалось такое ощущение что девайсы, выпущенные на этой ОС задуманы так что через 2-3 года эксплуатации своим "поведением" должны постоянно намекать своему владельцу на необходимость замены новым девайсом.




Re[Rising]:
от: Rising


ага и это в том числе, при том что домашние/серверные линуксы то что надо, андроид-тот случай, когда из отличной идеи сделали говно


может андройд и родственник люниксу...но в семье как говорят не без урода.
Я пользовался несколькими люниксами: АЛЬТ, УБУНТА ( с 2011 г.) классическая и в варианте интерфейса макинтоша,МАНДРИВА-РОССА, МИНТ... чаще всего пользуюсь калькулятэ.
Это только основные...а ради интереса перекопал еще какие то... но уже не помню.
Прелесть система. Недостаток один: крутят ее все кому не лень и так как хотят. И в результате " готовая ОС...но чуть чуть все же не готовая" и так годами.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
может андройд и родственник люниксу...но в семье как говорят не без урода.
.

уродец тот ещё вышел и ведь что характерно, про вирусню под комповые линуксы только кто то где то слышал, есть только что то из области неясных легенд(о нет, я не утверждаю, что вирус под линь невозможен)
но ведроид при этом впитывает вирусню как губка воду, вплоть до того, что некоторые девайсы имеют вредоносное по УЖЕ В ПРОШИВКЕ!!!
Re[Rising]:
от:Rising
уродец тот ещё вышел и ведь что характерно, про вирусню под комповые линуксы только кто то где то слышал, есть только что то из области неясных легенд(о нет, я не утверждаю, что вирус под линь невозможен)
но ведроид при этом впитывает вирусню как губка воду, вплоть до того, что некоторые девайсы имеют вредоносное по УЖЕ В ПРОШИВКЕ!!!
Подробнее


зловреда можно создать под любую ОС. Просто винда оч распространенная. Причем имеет реестр... где можно на долго прописаться и че нить там поменять-заменить
Люниксов великое множество... во первых у них нет этого реестра, а во вторых делать зловреда под великое множество ос ну наверное лень.
Андройд же тоже очень распространен... ну дык грех спецам под него не забубенить зловреда. Тем более его разработчики отчего то уверовали в суперстойкость андройда... он же родня самому люниксу и прощелкали кучу уязвимостей.
Re[MERKURU]:
фигню можно поотключать и вобще заапгрейдить его до дебиан (правда трудно тыкать в него пальцем... )
Re[droidwall]:
Всё конечно очень весело и круто, но как-то отошли от помощи мне в выборе смартфона с хорошей двойной камерой(
Я вот из дорогого думаю взять топовый Айфон, а из недорогого asus zenfone 4 max, по идее и работает долго и камера норм, хотя я хз какая там матрица стоит, хотя если руки ровные, то по идее можно вытянуть очень даже неплохие снимки по качеству)
Re[droidwall]:
от:droidwall
Всё конечно очень весело и круто, но как-то отошли от помощи мне в выборе смартфона с хорошей двойной камерой(
Я вот из дорогого думаю взять топовый Айфон, а из недорогого asus zenfone 4 max, по идее и работает долго и камера норм, хотя я хз какая там матрица стоит, хотя если руки ровные, то по идее можно вытянуть очень даже неплохие снимки по качеству)
Подробнее


зачем вам 2 смартфона ?
как снимают asus-ы понятия не имею.
Айфоны на работе есть... классно снимают. Причем чем новее тем лучшее...
Для более дешевого варианта есть вторичка. Только по ошибке не купить подделку под айфон ;)