Смартфон с двойной камерой, как замена фотику

Всего 60 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[droidwall]:
чтоб не голословить


IMG_4331.JPG.jpeg


IMG_0009.JPG.jpeg


IMG_0500.JPG.jpeg


IMG_2316.JPG.jpeg
абсолютно без какой либо обработки.
Что будет еще лет через 5-10... в зеркалках уже дрожжат стеклышки
Re[droidwall]:
А это с моей виндовсфоне


WP_20170725_19_12_00_Pro_LI.jpg


WP_20170725_19_06_50_Pro_LI.jpg


WP_20170725_19_02_21_Pro_LI.jpg


WP_20170725_18_32_46_Pro_LI.jpg


WP_20170725_18_31_45_Pro_LI.jpg


WP_20170725_18_22_18_Pro_LI.jpg
Re[Sejoga]:
гвоздь можно забить булыюжником. если ты попросишь новичка забить гвоздь булыжником он это сделает или хотя бы попытается. если ты попросишь профи забить гвоздь булыжником то пойдешь сам... если профи снимает на смартфон то он либо хвастается новым смартфоном либо маскируется под дилетанта...
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
ну тогда айпад семерочка....
айфоны сони... фуфло. Есть такое подозрение что запрограммирован отказ через 3 года эксплуатации. Да и все что на андройде это фуфло.
Так что определитесь...или звонить или снимать ;)...или чтоб из кармана было не стыдно достать....
Подробнее

сони - проблемы с надежностью за неадекватную цену. яфон - гарантированное падение производительности с каждым новым апдейтом системы. через пару лет его захочется убить о стену и купить новый (собсно и ведроид за это время морально устареет/надоест/утратит товарный вид)
Re[СМК]:
от:СМК

сони - проблемы с надежностью за неадекватную цену. яфон - гарантированное падение производительности с каждым новым апдейтом системы. через пару лет его захочется убить о стену и купить новый (собсно и ведроид за это время морально устареет/надоест/утратит товарный вид)
Подробнее


Я не забиваю голову этими проблемами если честно. По сони и андройдам в любом виде для себя выводы сделал. Айпадами никогда е владел. Смотрю за молодежью...они меняют свои айпады до выработки ресурса (если он есть) ...какая то гонка за моделями. Смысл мне сложно уловить...ибо не вижу связи между статусом человека и тем с чего он звонит
Может и ошибаюсь...но у меня свои законы жизни.
А вообще за прогрессом техники наблюдать интересно...
Утром в метро все читают новости...со смартфонов...что то пишут..."контачат"...газет и книг не видно....только девайсы. Я еду минут 40...успеваю перелопатить все основное что творится в мире и в стране.
Re[Rising]:
от:Rising
за айфоны не скажу, их у мны не было, но андроид-реальная мерзость, как средство связи вообще ниочём, вот у меня кнопочный тел за 990руб, там уже есть автозапись разговоров, на ведроид же надо ставить прогу, которая глючит и пишет только исходящие, в том же телефоне(за 990р) уже есть удобный "чёрный список" сразу отшивающий тех кто достаёт, а как же ведроид? снова глючную софтину надо ставить, которая межну прочим должна быть всё время включена(соответственно жрёт батарею, и грузит систему)
короч кнопочные телефы, как средство связи по прежнему дают сто очков вперёд любому ведроиду.
Подробнее

классический телефон с дисковым номеронабирателем и большой удобной трубкой еще круче. просто запомните где он стоит/висит и забудьте о севших аккумуляторах зарядных устройствах оттопыреных карманах случайных нажатиях назойливых и жадных операторах и возвращением с полпути за забытым/выпавшим сабжем. из аксесуаров достаточно стильной записной книжки и телефонного справочника. потерять/сломать такой аппарат сложно, а разбить дисплей или уронить в унитаз невозможно.
от:Rising


п.с. а как же фото? ага в топовых современных смартах качество съёмки при дневном свете вплотную приблизилось к самым дешёвым мыльницам, но в них(мыльньцах) есть ещё оптический зум и штативное гнездо, так что если интересно именно фото -ведроид снова в пролёте.
Подробнее

сделать селфи и оперативно разместить оное вконтактике с помощью смартфона не пробовали? а повторить тот же номер с мыльницей на штативе? кстати подозреваю что фикс(-ы) на топ-смартах нарисуют картинку покруче мыльничного темнозума.
Re[СМК]:
от:СМК


сделать селфи и оперативно разместить оное вконтактике с помощью смартфона не пробовали? а повторить тот же номер с мыльницей на штативе? кстати подозреваю что фикс(-ы) на топ-смартах нарисуют картинку покруче мыльничного темнозума.
Подробнее


я так представил что мог использовать Rising на базе андройдов.
Думаю что это было что то такое "топовое" т 1500 до 2500 рэ.
иначе вот такой опус : п.с. а как же фото? ага в топовых современных смартах качество съёмки при дневном свете вплотную приблизилось к самым дешёвым мыльницам он писать бы не стал.



Re[СМК]:
от: СМК
... если профи снимает на смартфон то он либо хвастается новым смартфоном либо маскируется под дилетанта...

либо ево попросили сфотать НА ТЕЛЕФОН!!
не все пепси знают что фотики тоже фотают :cannabis:


аффтару темы - подпишись на последний айфон по подписке. фсе истинно правельные пацаны теперь так делают
Re[СМК]:
от: СМК
если ты попросишь профи забить гвоздь булыжником то пойдешь сам... если профи снимает на смартфон то он либо хвастается новым смартфоном либо маскируется под дилетанта...


В жизни случается множество непредвиденных ситуаций. Порой и профи приходится "забивать гвозди булыжником", в том или ином смысле.


Вчера сдох мой "айпонт 5с", который мне подарили года полтора назад. Пришлось по быстрому бежать в магазин и смотреть замену. Взял какого-то дешового китайца... "хуавай". Как по мне, так в нём тоже и камера не плохая, для моих нужд даже очень хорошая, на 12 мп, и передяя камера на 8 мп, правда я передней ни когда не пользовался особо.
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
либо ево попросили сфотать НА ТЕЛЕФОН!!
не все пепси знают что фотики тоже фотают :cannabis:


аффтару темы - подпишись на последний айфон по подписке. фсе истинно правельные пацаны теперь так делают
Подробнее

Может быть так и сделаю, но к сожалению у меня на него не хватает денег, а брать как все себе смартфон в ипотеку - это так себе идея)
Я хочу Хороший, а самое главное недорогой Андроид - смартфон с хорошей камерой и двойной основной камерой и как я писал выше единственный интересный вариант, что я нашёл оказался zenfone 4 max, правда это новый смарт и я не знаю насколько он хорошо снимает, хотя матрица у него стоит очень даже :P
Re[droidwall]:
Слыхал, что из бюджетных китайцев более-менее нормально снимает "HONOR 6X". Там тоже якобы двойная камера, 3гб оперативки, 32гб памяти... что-то типо того. Но сам его в руках не вертел, так что не знаю.
Re[Sejoga]:
от:Sejoga
Слыхал, что из бюджетных китайцев более-менее нормально снимает "HONOR 6X". Там тоже якобы двойная камера, 3гб оперативки, 32гб памяти... что-то типо того. Но сам его в руках не вертел, так что не знаю.
Подробнее

Отличный вариант для тех, кто любит хруст смартфона в руках, так как Хуавеи качеством не отличаются и лично у меня использование их смартфонов вызывает лишь дискомфорт, то ли дело пользоваться Самсунгами, Асусами или даже теми же самыми Лыжами - вот у этих контор с качеством всё гуд, собрано на века, как в прошлом у Нокии
Re[droidwall]:
в правельном хуавее меню только на китайском, иначе это подделка
и в комплект не входит гугль. ну меню ещё может быть а гугль точно.
Re[droidwall]:
Да вроде нормально в нём всё с качеством, по крайней мере в моём хуавее ни чего не хрустит.
Да, это дешёвенький смарт, но качество в норме. У него даже вроде как корпус алюминевый, хотя могу и ошибаться.
Самсунги были, но тоже дешёвенькие, типо С3-нео... вот где пластик хрустит, а цена как у кетайца.

L4m3r - у меня в меню много языков... и гугль был уже поставлен. Не уж то подделка кетайская?!?
Re[Sejoga]:
качественный китай это тот что зделан для китая а не на экспорт
у мне небыло гугля, был баиду
Re[СМК]:
от: СМК
.. если профи снимает на смартфон то он либо хвастается новым смартфоном либо маскируется под дилетанта...


Либо ему удобнее снимать смартфоном в этой ситуации! :D
Re[Sejoga]:
от: Sejoga
С чего бы это вдруг?
По моему сейчас на мобилу делается уже больше фото, чем на фотоаппарат.

.


Разумеется! Видел статистику - в прошлом году 98% всех проданных в мире камер были встроены в смартфрны. 98%, Карл!!
Re[droidwall]:
Что такое двойная камера?
Re[Ronald]:
от: Ronald
Что такое двойная камера?

Надо не думать а покупать.
Не лох уже давно знает, что надо мыть голову шампунем 2-в-1 и жевать жвачку ригли спермент даблминт по две подушечки за раз, тем самым обеспечивая удвоение ВВП.
Re[Ronald]:
По сути две камеры, которые снимают одновременно и потом обе картинки внутрекамерно сливаются в одну. Якобы за счет этого получают более приемлемое качество картинки.