SIGMA sd Quattro/SIGMA sd Quattro H - камеры которые я не куплю потому что Foveon уже не тот

Всего 248 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[Рыболов123]:
от: Рыболов123
Завязывайте уже с расами и национальностями. Я вам уже всё сказал. Давайте ближе к делу. Делайте жёлтые лица, раз вам нравится и людям, которых вы снимаете таким образом тоже.


Такая мысль - давайте употреблять приличные слова, не национальность ( наш ты ональный буквально , в 1917г. приняли первый закон об отмене ответственности именно гомосексуалисты , аналогично как в 1991г), а как полагается наРОДность. от слова бога РОД, приРОДа, наРОД.
Re[ARTGRAD]:


anon-732944.png

;)
Re[Рыболов123]:
https://yadi.sk/i/J4EC3W_w3NxcrD в этом примере видно что мама и руки парня нормального цвета( в сравнении) , он сам по себе такой желтый а хз от чего.
Re[ARTGRAD]:
от:ARTGRAD
а вот вы как раз расист, э как вас понесло.)))
1.подмена понятий, болен не потому что еврей( семья евреев) а потому что не включает логику, а может я сам еврей что такого? у вас еврей=болен, я такого не говорил, более того отметил у меня много друзей евреев, как бы верхом идиотизма было бы считать их больными.А еще есть армяне грузины и т.д.
2.Тонам кожи ( съемке людей) посвещена целая ветка, разумеется тон кожи у кавказца, негра, китайца, руса , ну и других народностей может отличаться и будет отличаться.Приведены фото людей, весьма похожих с характерными чертами лица и признаком народности. Как говориться есть факт месье дюк))) Если у вас достаточно практики фотографирования людей то ваши глаза вам не солгут))) либо явно практики маловато, степень доктора тут не при чём.
3. далее можно констатировать ну скажем манию величия - мол азм есмъ более опытный товарищ. Что мягко говоря не соответствует правде.А этот прием из разряда психологии широко известен
1) постараться дать оценку деятельности другого , тем показав что стадия собеседника - ученик а стадия говорящего-учитель, тем самым излагающий оценку выше того , кому он дает оценку.
2) сюда же можно отнести искажения имени с применением уменьшительных суффиксов вместо произнесения имени отчества.
3) при разговоре стараться быть выше ростом, на форуме это выражается - стараться быть выше залезая в верхнюю нишу - а типа какая разница, но ты точно расист( да у тебя порок). Это такая увёртка от очевидного факта внешней схожести. Поскольку у вас логическая привязка еврей=болен, то я вместо вас воспользуюсь третьим приемом. :D :D :D
Подробнее

Это фотофорум и узкоспециализированная ветка посвященная двум камерам от Sigma. Вы слишком сильно резки на высказывания. Совершенно не контролируете свою речь.
Re[Михаил Мосейко]:
от: Михаил Мосейко
Это фотофорум и узкоспециализированная ветка посвященная двум камерам от Sigma. Вы слишком сильно резки на высказывания. Совершенно не контролируете свою речь.

А это опять таки случай так называемого вранья.))) Выдаете желаемое за действительное, продолжаете эскалацию темы и разговора, который лично вас не касался.
Re[ARTGRAD]:
от: ARTGRAD
А это опять таки случай так называемого вранья.))) Выдаете желаемое за действительное, продолжаете эскалацию темы и разговора, который лично вас не касался.

Я такой же участник форума как и другие люди, и в ветке за Sigma SD quattro, quattro H желал видеть информацию о камере Sigma sd quattro h, а не то что увидел, что я расист, "Рыболов123 и его семья евреи колдуны", и все мы в общем ученики и прочую информацию, которая не относится к камерам Sigma.
Re[Михаил Мосейко]:
от:Михаил Мосейко
Я такой же участник форума как и другие люди, и в ветке за Sigma SD quattro, quattro H желал видеть информацию о камере Sigma sd quattro h, а не то что увидел, что я расист, "Рыболов123 и его семья евреи колдуны", и все мы в общем ученики и прочую информацию, которая не относится к камерам Sigma.
Подробнее

если кватра также желтит как мерилы то желтый цвет кожи.... читайте всё сначала))))
https://www.youtube.com/watch?v=frAgx6ivLIo
а вы значит хотите мерил продать чтоб кватру H купить? дешевеет потихоньку, на ибее уже 63 + доставка 3 и того 66
Давайте куплю, сделаю тесты сравнение с мерил, сниму ролик на ютуб , и вам продам за 70? как раз новый год по времени будет, с новым фотом будете)))
Re[ARTGRAD]:
Спасибо, но есть более выгодные предложения по стоимости на Sigma Sd Quattro H. В любом случае эта камера не стоит этих денег, на мой взгляд.
Re[Михаил Мосейко]:
ну может быть... а где более выгодно?
Re[ARTGRAD]:




Re[Михаил Мосейко]:
ух , ни фига се, если японцы так резко скидывают аппарат то ему реально цена скоро будет 30 тыс.
Re[]:
Настоятельно рекомендуется "закатить губу взад"




Re[bnxvs]:
Я покупал вначале сентября у ymapcamera объектив 18-35 sigma.
Время от времени зенмаркет пишет такую надпись на товаре любого продавца. Так же можно воспользоваться покупкой через иного посредника воспользовавшись ссылкой на товар.
Re[bnxvs]:
Каждый волен покупать по той цене , которая нравится))) что есть цена? вопрос прошествия времени и актуальности камеры.)))
31 декабря на носу, а до весны еще что нибудь выйдет, снег зимой неживописен, ждем мая)))

япошка кинул посредников - его и забанили )))
Re[ARTGRAD]:
Никто никого не кидает, политика у зенмаркет интересная. Проверьте через 2-3 дня, могут и убрать бан. Скажу сразу что у данного продавца уже не первый случай когда его банят.
Меня так же зенмаркет банил, за то что я на их медлительность жалобы писал через PayPal, после убрали из бана, сейчас снова забанили. У них это как развлечение.
Re[Михаил Мосейко]:
от:Михаил Мосейко

Подробнее

Что за контора такая ZENMARKET?
Re[ATAMAH]:
Знаю не больше, чем о них на их же сайте написано. Посредник по выкупу товаров с Японских товарных площадок всякого товара японского. Выгода у них идет от того что курс валюты чуть выше чем у центробанка. Но особо в детали не вдавался. Приводил пример, что к примеру если товар стоит 52 т.р. то при оплате взыщется около 56 т.р. Это через PayPal. Напрямую с карты не оплачивал. А так работают, доставляют, хорошо упаковывают. Посылка с Японии доходит дней за 10.
Re[]:
с H-ки так равчиков и нету ни у кого?))) ни рачиков ни нормальной цены не дождусь никак))) на никон ведь перейду из-за видеосъемки 4к)))
Re[ReaperSM]:
Здравствуйте. Вот вам примеры на DP2 Merrill. Фотографии открываются по клику в полном размере. До сих пор радуют результаты с этого фотоаппарата. Цвет снимаю только на ISO 100.
















А вот чёрно-белые снимки прекрасно идут и на ISO 1600. Только в редакторе выбираю синий канал 100%:




Все полноразмерные фотографии, которые я видел с SD Quattro и SD Quattro H выглядят просто ужасно в максимальном приближении, какие-то червячки и паттерны. Ни в какое сравнение не идёт с Merrill.
Re[ElixBerd]:
дык да , кватры в помойку. жду когда их кто нибудь в дар будет отдавать, хотя для работы и бесплатно не надо , только если поиграться)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта