Canon 6D Mark II - обсуждение. В том числе технических вопросов

Всего 5558 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Adilka]:
del
Re[Adilka]:
del
Re[Полесов]:
Странно, у 6II структура ткани (розовой) как будто лучше выражена. Но куда пропал рисунок с красной?
Re[Adilka]:
del
Re[Adilka]:
На этом ресурсе уже готовый jpg в 3200 для 6DM2. Совершенно не имеет ничего общего с вашим
Re[Evgen009]:
del
Re[Полесов]:
если в LR проявляете - отключите sharp и NR, которые ставятся по умолчанию,
DDP не пользуюсь
Re[alligatory]:
Там не только рисунок пропал, там одна бутылка пропала. А как можно честно сравнивать картинки с разным количеством бутылок? Масштабы то разные.
Re[Evgen009]:
del
Re[Полесов]:
от:Полесов
Скачал два рава с 6Д и 6Д2 с одинаковыми настройками шумодава (по-идее выключен). ИСО 3200 - это то ИСО, которое мне реально бывает нужно при съемке в помещении и вне, которое не удовлетворяет меня на кропе и, хотелось бы в ФФ иметь существенное преимущество, ну не хуже 6Д, по крайней мере.
Подробнее

Не хуже 6D, это вам тогда только 1Dx брать или 5D4, ибо даже 5D3 хуже по ИСО чем первая шестерка, а теперь, как оказывается и у 6D2 - регресс в этом плане... увы.
Re[alligatory]:
Беззеркальная бомба Кэнона будет стоить как Сони А9 😜😜😜
Re[Vlad40]:
от: Vlad40

Вот и мне не понятно почему Canon не может достичь того уровня в обработке RAWов (вытягивание теней без увеличения шумов, цветопередача и т.д.) как это получается у NIKONa.

Потому, что у Никона (а также Пентаха, Фуджи и даже Олимпуза) матрицы Сони, которые трудно испортить даже кривоватым процессингом (d800)
Re[Регент]:
от: Регент

Беззеркальная бомба Кэнона будет стоить как Сони А9 😜😜😜

Это вряд ли. 99% за то, что они побоялись делать "топовую" камеру (да это и невозможно с первой попытки!). Скорее всего, в работе нечто среднее между 6д2 и 5д4 (с ориентировойной ценой в диапазоне $2500-3000)
Re[Одиссей]:
А мне всё же кажется, что эта беззеркалка будет дорогой камерой с уклоном в репортаж, конкурентом Сони А9. Иначе, зачем столько тянули? Возможно. чтобы сразу сделать хорошо. А пока, на всяких м-ках тренировались :)
Re[alligatory]:
от:alligatory

А мне всё же кажется, что эта беззеркалка будет дорогой камерой с уклоном в репортаж, конкурентом Сони А9. Иначе, зачем столько тянули? Возможно. чтобы сразу сделать хорошо. А пока, на всяких м-ках тренировались :)
Подробнее

Конечно нет. С репортажем у Кенона всё хорошо, жалкие и неуклюжие попытки Сони сделать репортажную камеру ничего кроме смеха не вызывают.
Это будет камера для продвинутых любителей, а вот цена вовсе не обязана быть гуманной.
Re[Лщтыефтешт]:
Посмотрим.
Re[SIMM]:
del
Re[Полесов]:
После удобного экранчика 80D это шаг назад будет :)
Re[alligatory]:
от: alligatory
Странно, у 6II структура ткани (розовой) как будто лучше выражена. Но куда пропал рисунок с красной?

3 камеры вместе (6D, 6D2, 5D4) разрешение приведено к общему размеру 4К (3840 по широкой)
где кто? понять труда думаю не составит. Но на новых мартицах с красным что-то намудрили.



Re[Adilka]:
del
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта