Canon 6D Mark II - обсуждение. В том числе технических вопросов

Всего 5558 сообщ. | Показаны 5381 - 5400
Re[MrSerg]:
от:MrSerg
Я в RAW стараюсь снимать. Так спокойнее. Можно огрехи подкорректировать, да и с ББ можно не заморачиваться. При съемкев в кам. jpeg такой свободы уже не будет, как мне кажеттся.
P.S. Зря Вы фотографии убрали из сообщения. Модели там замечательные)))
Подробнее


В рав конечно лучше, когда есть возможность в нем поковыряться. Бывает, что ее нет )
P.S. Фото детей с ОВЗ... Вспомнил, что не говорили с родителями, можно ли будет их выкладывать.
Re[Adilka]:
Опять уже несколько дней flickr безобразничает - ни посмотреть, ни загрузить фото. Приходится VPN расширениями пользоваться. А с ними скорость интернета сильно падает.

A cart by MrSerg, on Flickr
Подключение к Capture one
Друзья, молю, помогите.
Подключаю камеру через кабель Tether Pro, не видит в упор.
Скачивала бесплатную "версию", видел, но шли глюки, часто вылетела камера. Пришлось купить на сайте, и опять не видит совсем. Wi-fi отключила, других настроек на камере, связанных с usb нет.
Re[wedvi]:
от:wedvi
Друзья, молю, помогите.
Подключаю камеру через кабель Tether Pro, не видит в упор.
Скачивала бесплатную "версию", видел, но шли глюки, часто вылетела камера. Пришлось купить на сайте, и опять не видит совсем. Wi-fi отключила, других настроек на камере, связанных с usb нет.
Подробнее

Несколько страниц назад (начиная с 262-й) было обсуждение - у меня комп тоже не видел камеру. Выяснилось, что дело было в Windows. Там очевидно были повреждены какие-то файлы, которые отвечали за распознавание виндой камеры. Проблема была решена, когда я переустановил Windows. А причину эту удалось выяснить, подключив камеру к другим компьютерам. Там камера распознавалась на раз.
В Вашем случае, разумеется, может быть другая причина, но проверить думаю стоит.
Re[]:
У меня такая проблема - не видно камеру через шнур - была только раз, с пропяткой. Но там в камере настраивается, оказалось, просто изменить настройку надо.
Сцены из спектакля "Демидовы. Версия"
6D MarkII + 24-105 IS STM











Re[V-K]:
от:V-K
6D MarkII + 24-105 IS STM


Подробнее

Интересная картинка получилась. От мастеровых как-будто свечение какое-то исходит. :)
Re[MrSerg]:
Это не из-за обработки - нет ее тут) Видимо, комбинация света и остатков дыма.
Картинки с выставки. Иннопром-2021










Re[V-K]:
от:V-K










Подробнее

Мне нравится! А каким объективом снимали?
На последнем фото двойняшки видимо.
Re[MrSerg]:
от: MrSerg
Мне нравится! А каким объективом снимали?
На последнем фото двойняшки видимо.


Спасибо! Объектив Canon 24-70 L 2.8 II.
Еще немного картинок с выставки









Re[Adilka]:

At home by MrSerg, on Flickr
Re[Adilka]:

Re[DmitriB]:
от:DmitriB

Подробнее

Зачетная бабочка!
Re[MrSerg]:
от: MrSerg
Зачетная бабочка!


Горячая работа







Re[MrSerg]:
от: MrSerg
Зачетная бабочка!


Несомненно )
Re[V-K]:
от:V-K







Подробнее

Ух ты, это где же так?
Re[Adilka]:
Ягоды созрели

Red currant by MrSerg, on Flickr