Canon 6D Mark II - обсуждение. В том числе технических вопросов

Всего 5558 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Полесов]:
от: Полесов
Теперь понятнее, но надо иметь веские причины для распродажи сапоговского имущества и закупки фуджиковского. Я пока с сапогом поживу :)


Вот это так мудро!
Re[Одиссей]:
Спасибо, вполне исчерпывающе
Re[Полесов]:
от: Полесов

Тут, мне кажется, от стекол плясать надо....
Согласен. Я сам не знаток по оптике системы Фуджи. Знаю, что объективы серии ХС - начальный уровень (пластамассовая оправа, упрощённые оптические схемы), серия XF - профессиональный класс оптики (металлический корпус объектива, наличие асферики в оптической схеме объектива, улучшенное просветление и нанопокрытие линз, пыле-влаго защита). Какие из объективов лучше/хуже по рисунку и прочему - не знаю. Оптический стабилизатор может быть у объективов и начального класса.


Re[Полесов]:
от: Полесов
Теперь понятнее, но надо иметь веские причины для распродажи сапоговского имущества и закупки фуджиковского. Я пока с сапогом поживу :)

Надо быть немного не в своем уме чтоб с сапога (при условии конечно что не кроп, а фф с норм комплектом оптики) на фудж переходить.
Re[hunter07]:
del
Re[Adilka]:
Еще никто не купил? В интелфото пишут "в наличие в магазине", днс обещает завтра к обеду привезти... Неужели никто не хочет первым получить поздравления и просьбы показать фотки?
Re[Hor Izont]:
от: Hor Izont
Еще никто не купил? В интелфото пишут "в наличие в магазине", днс обещает завтра к обеду привезти... Неужели никто не хочет первым получить поздравления и просьбы показать фотки?
Ждем фотографии.
Re[Hor Izont]:
от: Hor Izont
Еще никто не купил? В интелфото пишут "в наличие в магазине", днс обещает завтра к обеду привезти... Неужели никто не хочет первым получить поздравления и просьбы показать фотки?

А ценник в днс не объявили?
А вижу 117999 руб. Предзаказ. Нормально, думал 130—140 будет. https://www.дns-shop.ru/product/7f2ad5c568593330/zerkalnaa-kamera-canon-eos-6d-mark-ii-body-cernyj/

д=d

Re[Justin]:
del
Re[Justin]:
В нашем днс цена 125тыр
Re[Justin]:
от: Justin

А ценник в днс не объявили?
А вижу 117999 руб. Предзаказ. Нормально, думал 130—140 будет.

Угу, в онлайне 200d тоже сначала по 32-33 выставили за кит, а как реально приехали тушки - уже 39-40!
Re[Adilka]:
Посмотрел по магазинам - на b&h топ селлер. На амазоне №1 среди DSLR. В магазине кэнон - out of stock.)
Вопщем разбирают.
Re[eugene-r]:
Это называется создание ажиотажа, если что, все эти "топ селлеры", "популярный товар", "выбор покупателей" и тд. Привлечение внимания покупателя. :!: Так поступают или с новинками, где маржа изначально высокая, или же с неликвидом (гораздо реже).
Re[v1ctorych]:
del
Re[Полесов]:
Есть и предыдущие ступени. Здесь на форуме до сих пор многие тащатся от первого пятачка, который, на минуточку, аж впятеро дешевле аппарата из топика, несмотря на то, что у многих уже затворы на ладан дышат и есть вероятность обучиться поклейке зеркал :D "Бедному крестьянину" всегда есть куда податься.
Re[v1ctorych]:
del
Re[Полесов]:
Re[Полесов]:
от: Полесов
Жизнь налаживается :)
ДНС вообще-то не особо дешевая контора.
Подождемс серякс...

:)
ДНС в последнее время только и занимается тем, что серяком торгует, причем по ценам как за белое.
Re[Полесов]:
от:Полесов

А куды бедному крестьянину податься? Вот закончатся на полках 6дмк1 и останутся 2 самых дешевых ФФ - Никон 750 и 6Дмк2 примерно по одной цене, каждый со своими косяками и преимуществами.
Следуюшая ступень - 5дмк4 и никон 810 все равно сильно дороже.
Подробнее

Ошибочка! Следующий - Пентах К1. Причем гораздо ближе к "начальному" уровню Canikon по цене и функциональном превосходстве над "средними" моделями. Единственный глюк - АФ (но какой!).
от:Полесов

Ажиотажный спрос очень даже может быть. Те, кто не читает советских газет (dxomark, dpreview и т.п) будут просто покупать.
Продвинутые же пользователи размышляют логически: ну не мог же сапог просто так впендюрить матрицу с отстойнейшими ттх? Значит, у нее должен быть суперцвет и суперскинтон. И тоже запишутся в очередь :)
Подробнее

"Дурют нашего брата! Ох, дурют!!!" (с)
Re[Полесов]:
от: Полесов
и останутся 2 самых дешевых ФФ - Никон 750 и 6Дмк2 примерно по одной цене, каждый со своими косяками и преимуществами.

а какие преимущества найкона? сейчас него только в цене преимущество?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта