Canon 6D Mark II - обсуждение. В том числе технических вопросов

Всего 5558 сообщ. | Показаны 1041 - 1060
Re[SvetoZar]:
http://gdlp01.c-wss.com/gds/1/0300027841/01/EOS_6D_Mark_II_Instruction_Manual_RU.pdf
Re[На берегу моря]:
Скачал. Почитаю. Спасибо!
Re[Adilka]:
Нет, похоже под конкретный объектив подстройки автофокуса здесь нет, как например в 70 D




Re[SvetoZar]:
493 стр. в той инструкции что я вам скинул )
Re[SvetoZar]:
del
Re[На берегу моря]:
В инструкции есть все ответы на все вопросы , просто "у нас читают инструкции , когда что-то сломают" - не помню чья цитата , но это почти всегда так ) после 6д с 5д4 разобрался без инструкции во всех настройках примерно за полчаса - не ленитесь пролистать все пункты меню )
Re[Adilka]:
Кастомные функции, там автофокус, и последний пункт аф микроэджасмант для всех линз или для конкретной линзы +20 -20. Все есть, нп переживайте.
Re[Fishmann_Vic]:
Хмм, а в каких случаях эта функция полезна? Я её видел, но так и не понял зачем оно :)
Re[zIBiT]:
от: zIBiT
Хмм, а в каких случаях эта функция полезна? Я её видел, но так и не понял зачем оно :)
Подстройка автофокуса? Бывает на определённом объективе автофокус перелетает или недолетает. Вот можно подстроить.
Re[eugene-r]:
del
Re[eugene-r]:
Хмм, интересно. Спасибо.

Надо будет надыбать калибровочный листок, пофотографировать.
24-70/2.8LII


Москва не спит
Re[Fishmann_Vic]:
от:Fishmann_Vic


Москва не спит
Подробнее


Никогда не спит!
Панорамку бы с такой высотищи на длинном конце и сюдаПерейти по ссылке
Re[Adilka]:
На Canon EF50mm f/1.8 STM











Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar
Никогда не спит!
Панорамку бы с такой высотищи на длинном конце и сюда" class='link-forum-post' target="_blank">Перейти по ссылке

Я без штатива, и так еле пробрался на балкон в гостинице.
Будем учиться снимать :)
Re[SvetoZar]:
от:SvetoZar











Подробнее

Жесть дыры, рекомендую Fuji S5Pro за 1/10 стоимости этой жертвы маркетологов.
Re[Лщтыефтешт]:
"ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН!" / Николай Озеров /
Re[Юрий Игнатовский]:
del
Re[Полесов]:
Скорее всего НЕТ ! Сейчас дураков нет разбрасываться деньгами и Народ голосует Долларом США ! Если не покупают и число владельцев камеры не увеличивается , значит что-то не так с этой камерой . 2 месяца изучал отзывы ( в том числе скачивал множество RAW в различных условиях ( особенно интересовали высокие ИСО . Рассматривал великое множество фотографий с этой камеры ) . Внимательно читал и обсуждения ( в основном на сайтах США ) этого творения кэноновских маркетологов и сделал для себя определенные неутешительные выводы , которые совпадают полностью с выводами известных мировых сайтов . Так как меня совершенно не интересуют ни видео , ни откидной экранчик , ни всякие двойные - тройные пиксели , то я вчера совершенно неожиданно ( время на размышление было минуту- две ) купил новую " белую " тушку Canon 6D ( а ведь подбирал Canon 7Dм2 - во как бывает ! ) за половину цены 6Дм2 и сэкономил почти $1000 , от чего я просто в восторге ! Поэтому вопрос с ФФ на какое-то время для меня закрыт !
Re[Юрий Игнатовский]:
от:Юрий Игнатовский

Скорее всего НЕТ ! Сейчас дураков нет разбрасываться деньгами и Народ голосует Долларом США ! Если не покупают и число владельцев камеры не увеличивается , значит что-то не так с этой камерой . 2 месяца изучал отзывы ( в том числе скачивал множество RAW в различных условиях ( особенно интересовали высокие ИСО . Рассматривал великое множество фотографий с этой камеры ) . Внимательно читал и обсуждения ( в основном на сайтах США ) этого творения кэноновских маркетологов и сделал для себя определенные неутешительные выводы , которые совпадают полностью с выводами известных мировых сайтов . Так как меня совершенно не интересуют ни видео , ни откидной экранчик , ни всякие двойные - тройные пиксели , то я вчера совершенно неожиданно ( время на размышление было минуту- две ) купил новую " белую " тушку Canon 6D ( а ведь подбирал Canon 7Dм2 - во как бывает ! ) за половину цены 6Дм2 и сэкономил почти $1000 , от чего я просто в восторге ! Поэтому вопрос с ФФ на какое-то время для меня закрыт !
Подробнее

Такая же какульмана, но хотя бы за полцены))
Сантехники облизываются)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта