Canon 6D Mark II - обсуждение. В том числе технических вопросов

Всего 5558 сообщ. | Показаны 1501 - 1520
Re[Adilka]:
24-105





Re[Fishmann_Vic]:
от: Fishmann_Vic
Много косяков, самое начало это я задом наперед снял, не очень потгм отрендерилось качественно. Но в целом о качестве при плохом свете можно составить представление.

https://youtu.be/YdUsPOa7pvU


О, пасиб большое! На 5Д2 вроде помягче картинка, как мне показалось, более мыльная что-ли... Тут мне больше нравится. А линзой какой это снято?
Re[Отец Никон]:
от:Отец Никон
Боюсь, тому, кто не понимает, что встроенная вспышка на камере не нужна от слова "совсем" еще рановато покупать камеру, на которую её не ставят) В общем-то при современных рабочих исо и внешняя не особо нужна, а уж поганить свет встроенной - вообще давно моветон..
Подробнее

Я тоже боюсь, поэтому и не покупаю)
Странно тут как-то... нажимаешь на редактирование - цитата видна. Нажимаешь на "сохранить" - исчезает. Что за ерунда?
Re[Отец Никон]:
от: Отец Никон
О, пасиб большое! На 5Д2 вроде помягче картинка, как мне показалось, более мыльная что-ли... Тут мне больше нравится. А линзой какой это снято?


Canon 24-70/2.8L II все на открытой, света не очень много.
Re[Touristo]:
от: Touristo
Я тоже боюсь, поэтому и не покупаю)
Странно тут как-то... нажимаешь на редактирование - цитата видна. Нажимаешь на "сохранить" - исчезает. Что за ерунда?
глюк форума, цитата видна только если закрывающее [/quote] с новой строки.
Видео с 6д2
https://www.youtube.com/watch?v=qC-PyUGG42k&feature=youtu.be
Re[Fishmann_Vic]:
Интересно было бы фото посмотреть с этой сессии...
Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar
Интересно было бы фото посмотреть с этой сессии...


В ветке по 5д3 есть пара фоток.
Re[Touristo]:
от: Touristo

Я тоже боюсь, поэтому и не покупаю)
Странно тут как-то... нажимаешь на редактирование - цитата видна. Нажимаешь на "сохранить" - исчезает. Что за ерунда?


Надо Enter нажать между [quоte=xxxxx] и началом цитаты (строку перенести), тогда нормально появляется, как сейчас.
Re[eugene-r]:
от: eugene-r

глюк форума, цитата видна только если закрывающее [/quote] с новой строки.

Или открывающее... ) как тут.
Re[Adilka]:
Прочитал, что у данного аппарата есть формат 16:9, для фото. Это так? Если так, то есть-ли рамка для этого формата в видоискателе и как она выглядит - может быть кто-то может привести картинку?
*******
Скачал инструкцию, нашел. Полезная фича!


Sigma 50/1,4 ART







Re[Fishmann_Vic]:
от:Fishmann_Vic







Подробнее



Последняя на 24-70. По рисунку особо и не отличишь.
По крайним точкам фокусировались ?
Re[SvetoZar]:
Либо центральная, либо по ЛВ. С обьективом ошибся, сорри.
24-70/2.8LII




Re[Fishmann_Vic]:
Спасибо за видео, очень интересно было посмотреть, как 6DmII снимает в сложных условиях. Какой картой памяти Вы пользуетесь для съемки видео?
Re[tubuc]:
от: tubuc
Спасибо за видео, очень интересно было посмотреть, как 6DmII снимает в сложных условиях. Какой картой памяти Вы пользуетесь для съемки видео?


SanDisk 64gb Extreme 90mb/s
Re[Fishmann_Vic]:
Вторая особо понравилась. :) Если убрать пятна на рукаве было бы, ИМХО, лучше. :)
Re[_Photex_]:
от: _Photex_
Вторая особо понравилась. :) Если убрать пятна на рукаве было бы, ИМХО, лучше. :)


Пятна? Я что-то не вижу, где искать?
Re[Fishmann_Vic]:
на правом рукаве. Я не разобрал.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта